18 января 2018

Девочки сегодня в Крещенский вечер будете загадывать желания?

А кто не замужем, на улицу планируете выходить?
В свое время с подружкой кидали сапожки свои, и имена спрашивали, и то и другое сбылось. Два имени, с одним встречалась, за второе имя замуж вышла, и с той стороны куда сапог указывал. У подружки сапог показал на ее подъезд, не вышла в том году замуж но, с молодыми людьми с именами прохожих, влт тоже встречалась, Вот вспомнилось сегодня, хоть и прошло 17 лет)))
Как у вас?
ТаПрямТам 18 января 2018
Бабушка мне и сестре принесла по две миски пшена и вынесла курицу- к какой тарелке первой курица подойдет, тот и замуж первый выйдет. Подошла к сестре ( она была младше, я про себя подумала, ага как же ..такого быть не может ..) , в итоге все таки она первая ,я через месяц после нее )))
автор Сама не знаю 18 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Бабушка мне и сестре принесла по две миски пшена и вынесла курицу- к какой тарелке первой курица подойдет, тот и замуж первый выйдет. Подошла к сестре ( она была младше, я про себя подумала, ага как же ..такого быть не может ..) , в итоге все таки она первая ,я через месяц после нее )))
Прикольно, даже не слышала о таком)))
Синди Кроуфорд 18 января 2018
я писала имена мужские под подушку ложила записочки.И вытянула с именем мужа.Помню расстроилась,что тогда еще не было парней с таким именем.
Осторожная 18 января 2018
Лежит листик со студенчества. 19 лет прошло. Гадали ниткой с иголкой над ладонью. Мне 2 мальчика показало так и есть.
Додекаэдр 18 января 2018
Я буду гадать.На нового мужа! Какие способы погадать в квартире проверенные ( без курочек и бросания сапог)
Мона Лиза 18 января 2018
Я зеркала ставила друг против друга.суженый мой ряженый и т.п. увидела парня в форме. В итоге вышла за военного .
Пургену мне 19 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Я зеркала ставила друг против друга.суженый мой ряженый и т.п. увидела парня в форме. В итоге вышла за военного .
Для меня гадание у зеркала самое страшное.Вроде я и не гадала.Хотя помню зачем-то расческу под подушку засовывала.Зачем?Никто не знает?