18 января 2018

Не тролль. Сын знакомой - наркоман. В доме пусто.

Она и мои родители служили вместе. Дружат. Умер её муж 5 лет назад. Старший сын нормальный - семья, работа. Младший - наркоман. Такой, что уже дома ничего нет. Вообще. даже с мебели сняты элементы из металлов. Мать его реально боится. Живут она, её мать и сын. Львов. Выносит всё, забирает пенсии. Она периодически обращается к моим родителям в просьбе помочь деньгами. денег не жалко - жалко её. его судили ха кражи по супермаркетам - думала, что посадят, не посадили. У неё уже руки опускаются, почти голодают с мамой. Из квартиры его по закону нельзя выписать. ЧТО им делать? Уже реально просила знакомого участкового на него повесить что-нибудь, но нельзя. Как здесь можно помочь?
Аноним Первый 18 января 2018
Разделить квартиру и разъехаться.
автор Бабулька 18 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Разделить квартиру и разъехаться.
он их не отпустит просто так, она боится за жизни её и матери
100pudov 18 января 2018
а где в это время старший сын?
неДоПриличий 18 января 2018
Ответ дляАйболитная
он их не отпустит просто так, она боится за жизни её и матери
Дать денег на дозу.Чем больше тем лучше.Только передоз-решит эту проблему.Все.Жестоко ,я это понимаю.
Трусиковед 18 января 2018
Ответ для100pudov
а где в это время старший сын?
+ 1000 Согласна.
Автор Вы пишите, что старший нормальный. И тут же бедная мама - некому заступиться и решить проблему. Какая-то не состыковочка.
автор Бабулька 18 января 2018
Ответ для100pudov
а где в это время старший сын?
у него семья и двое маленьких детей, знаете - я тоже задавалась этим вопросом, но может, он боится за свою семью?
неДоПриличий 18 января 2018
Документы на квартиру он еще не вынес?
автор Бабулька 18 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Дать денег на дозу.Чем больше тем лучше.Только передоз-решит эту проблему.Все.Жестоко ,я это понимаю.
он сейчас на таблетках - 500 грн ода на три дня, инфо вся через мам. Я просто сама в шоке, ну как так может быть? Как с ним не разобраться?
Гордая_птичка 18 января 2018
У соседки была такая же ситуация. Сын все вынес из дому, был ее, забирал деньги. Украл что-то в лифтерных по району, его посадили. Она хоть вздохнула спокойно, расцвела. Передачи сыну исправно возила. Он там в местах заразился туберкулезом и умер в больнице. Вспонимает его, плачет , жалко ее временами
автор Бабулька 18 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Документы на квартиру он еще не вынес?
нет, это дело мама у знакомых спрятала. Просто его не реально выписать, и на лечение не примут без его согласия
Аноним_1404 18 января 2018
А лечить не пробовали?
Вот в соседнем доме наркомана на прошлой неделе увезли санитары, он накануне чуть дом не взорвал, открыл газ и сказал, что воздухом дышал((
автор Бабулька 18 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
У соседки была такая же ситуация. Сын все вынес из дому, был ее, забирал деньги. Украл что-то в лифтерных по району, его посадили. Она хоть вздохнула спокойно, расцвела. Передачи сыну исправно возила. Он там в местах заразился туберкулезом и умер в больнице. Вспонимает его, плачет , жалко ее временами
честно - такой исход здесь был бы оптимальным, как это ни печально
автор Бабулька 18 января 2018
Ответ дляАноним_1404
А лечить не пробовали?
Вот в соседнем доме наркомана на прошлой неделе увезли санитары, он накануне чуть дом не взорвал, открыл газ и сказал, что воздухом дышал((
не берут, только при его согласии, или по принудительному решению суда
миссДавеча 18 января 2018
Очень сочувствую. Если бы сын этот забрал маму и бабушку к себе,но неизвестно есть ли место.
Так и расти сыночков этих,такая лотерея( жаль очень женщину.
Накладная 18 января 2018
Когда будет под дозой и дома, вызвать в нем агрессию, заранее вызвав психоневрологическую неотложку на него, буйного. По распоряжению ррдителей буйного заберут принудительно на лечение.
у кумы брат мужа такой, но они в Киеве, сдали принудительно в Глеваху в дурку.
ХдеЯсь? 18 января 2018
Ответ дляАйболитная
у него семья и двое маленьких детей, знаете - я тоже задавалась этим вопросом, но может, он боится за свою семью?
Нормально. Я бы тоже на месте брата боялась...
Накладная 18 января 2018
Ответ дляАйболитная
не берут, только при его согласии, или по принудительному решению суда
Значит в суд.
автор Бабулька 18 января 2018
Ответ дляНакладная
Когда будет под дозой и дома, вызвать в нем агрессию, заранее вызвав психоневрологическую неотложку на него, буйного. По распоряжению ррдителей буйного заберут принудительно на лечение.
у кумы брат мужа такой, но они в Киеве, сдали принудительно в Глеваху в дурку.
что будет считаться агрессией? Просто есть страх, сто-бы он их там не прибил
Закидай меня камнями 18 января 2018
Ответ дляАйболитная
нет, это дело мама у знакомых спрятала. Просто его не реально выписать, и на лечение не примут без его согласия
Выписать нереально, разъехаться реально. И не сообщать упырю, куда сами съехали. Он сдохнет сам по себе не сейчас так через пару лет, квартира перейдет наследникам - маме, в первую очередь.
ХдеЯсь? 18 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Очень сочувствую. Если бы сын этот забрал маму и бабушку к себе,но неизвестно есть ли место.
Так и расти сыночков этих,такая лотерея( жаль очень женщину.
А если этот сын живет с женой и двумя детьми в съемной однушке... Куда ему брать мам и бабушек?
Закидай меня камнями 18 января 2018
Ответ дляАйболитная
что будет считаться агрессией? Просто есть страх, сто-бы он их там не прибил
Ну, во-первых, то, что она просила участкового - это вранье чистой воды. Ей достаточно было написать заявление, что он ее обокрал.
Аноним_1409 18 января 2018
Посадить
Писать заявы о том что ворует.
автор Бабулька 18 января 2018
Девочки, знаете, мне это с пятой стороны, но просто, когда мама звонит и рассказывает всё это - волосы дыбом. Нк как так...
неДоПриличий 18 января 2018
Ответ дляАйболитная
честно - такой исход здесь был бы оптимальным, как это ни печально
А такой исход неизбежен.Вот только вопрос кто кого первым со свеиу сживет или он мать и бабушку или они его.Им нужно объеденить все силы на то чтобы побороть его.Не понимаю почему старшый брат самоустранился от этой проблемы.Лечить , не вариант.Бывших не бывает.Рано или поздно сорвется и все.
автор Бабулька 18 января 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну, во-первых, то, что она просила участкового - это вранье чистой воды. Ей достаточно было написать заявление, что он ее обокрал.
ну не будет она врать, а я не знаю, как там она подавала заявления. Мне её жаль по-человечески((((
автор Бабулька 18 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
А такой исход неизбежен.Вот только вопрос кто кого первым со свеиу сживет или он мать и бабушку или они его.Им нужно объеденить все силы на то чтобы побороть его.Не понимаю почему старшый брат самоустранился от этой проблемы.Лечить , не вариант.Бывших не бывает.Рано или поздно сорвется и все.
старший что-то там пытался, врать не буду - не знаю. Младший просто очень агрессивен. Знаю просто по-факту, что сейчас творится
Накладная 18 января 2018
Ответ дляАйболитная
что будет считаться агрессией? Просто есть страх, сто-бы он их там не прибил
Круков и угроз достаточно, сама мать при пригаде уже под дверью, модет разбить что-то, пару тарелок, вазу. Для картинки. А увидев дядь в халате он и так с катушек слетит и будет буйствовать. Этого будет достаточно.
Тушь для2го класса 18 января 2018
Ответ дляАйболитная
он их не отпустит просто так, она боится за жизни её и матери
нельзя повесить на этого чудача преступление? прямо как на луне живете...
автор Бабулька 18 января 2018
Ответ дляНакладная
Круков и угроз достаточно, сама мать при пригаде уже под дверью, модет разбить что-то, пару тарелок, вазу. Для картинки. А увидев дядь в халате он и так с катушек слетит и будет буйствовать. Этого будет достаточно.
Думаете? а это вызывать просто скорую или уже психушку?
автор Бабулька 18 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
нельзя повесить на этого чудача преступление? прямо как на луне живете...
я тоже это советовала, но что-то наша полиция стала резко правильной