18 января 2018

Интимный вопрос. Зайдите пожалуйста

Жидкий частый пористый стул, желто-зелёного цвета, с пеной. Боль внизу живота и болят лимфоузлы в паху.

Что это?
Стеклянная мышь 18 января 2018
возраст? Сколько дней? Температура?
natawa23 18 января 2018
К доктору вам...идите к терапевту,потом
направит,скорей всего, к гастроэнтерологу у вас что то с ЖКТ
автор ЗдесяЯ 18 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
возраст? Сколько дней? Температура?
2 дня. Температуры нет. 32 года
автор ЗдесяЯ 18 января 2018
Ответ дляnatawa23
К доктору вам...идите к терапевту,потом
направит,скорей всего, к гастроэнтерологу у вас что то с ЖКТ
По ЖКТ нормально все. Только узлы кишечника спазмированы
sky-fly 18 января 2018
Ротовирус может быть... А может еще пару десятков болезней. Тут только к доктору
автор ЗдесяЯ 18 января 2018
Боль уже по всему животу, и спина болит вся
автор ЗдесяЯ 18 января 2018
И ноги как будто немеют
Жидкость для снятия глаз 18 января 2018
Начните срочно пить нифуроксазид (пять дней по схеме в инструкции), анализы и галопом к врачу гастроентерологу!
Дама с собачкой 18 января 2018
Шаурму не ели недавно?
У меня похожее было после шаурмы. 4 дня пила чай из ромашки и ничего не ела, потом потихоньку безбелковую еду, наладилось.
Белоснежко 18 января 2018
Отравились, адсорбент выпейте. Я не врач.
автор ЗдесяЯ 18 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
Шаурму не ели недавно?
У меня похожее было после шаурмы. 4 дня пила чай из ромашки и ничего не ела, потом потихоньку безбелковую еду, наладилось.
Не ела такого ничего.
автор ЗдесяЯ 18 января 2018
Ответ дляБелоснежко
Отравились, адсорбент выпейте. Я не врач.
Уже пила . Не помогает ничего
автор ЗдесяЯ 18 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Начните срочно пить нифуроксазид (пять дней по схеме в инструкции), анализы и галопом к врачу гастроентерологу!
Какие анализы нужно?
чебуреки чебоксары 18 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Какие анализы нужно?
бак посев, общий анализ крови. и вам нужно к терапевту, а тот по симптомам и пропальпировав живот отправит вас либо к инфекционисту, либо к хирургу, либо к гастроэнтерологу. для того он терапевт, чтоб находить очаг проблемы и назначать первичные исследования
чебуреки чебоксары 18 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Какие анализы нужно?
и не начинайте прием препаратов до встречи с врачом, потому что вы напьетесь всякого из форума, смажете врачу картину заболевания, усложните диагностику, если боль сильная - вызовите неотложку и они вам дадут решение ждать до завтра или ехать в стационар.
автор ЗдесяЯ 18 января 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
и не начинайте прием препаратов до встречи с врачом, потому что вы напьетесь всякого из форума, смажете врачу картину заболевания, усложните диагностику, если боль сильная - вызовите неотложку и они вам дадут решение ждать до завтра или ехать в стационар.
А если я в понедельник пойду к врачу?
Молчавочка 19 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
А если я в понедельник пойду к врачу?
А доживете? Вы меня простите,но я бы на вашем месте уже была бы в приемном покое! Ноги немеют,а она до понедельника ждать собирается....
чебуреки чебоксары 19 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
А если я в понедельник пойду к врачу?
слушайте сюда- у вас УЖЕ все произошло. самое плохое, что может быть - это если вы НЕ будете лечить это. значит на данный момент - плохое происходит. больнее и хуже вам не сделают. просто вызовите врача. прямо сейчас. по вашим симптомам есть 1000 диагнозов и опытный (а скоростники очень опытные, они крутые) врач вам поставит его прямо сейчас и примет меры прямо сейчас. не бойтесь! не переживайте! вызывайте врача. не нужно ждать ухудшения.
чебуреки чебоксары 19 января 2018
вам ничего плохого не сделают, зуб сверлить без анестезии не станут, не разрежут. вам облегчат боль и возьмут анализ, дадут препарат нужный и все. ну и какашек соберут на анализ
автор ЗдесяЯ 19 января 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
вам ничего плохого не сделают, зуб сверлить без анестезии не станут, не разрежут. вам облегчат боль и возьмут анализ, дадут препарат нужный и все. ну и какашек соберут на анализ
чебуреки чебоксары 19 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
да прекращайте хныкать! смотрите - вы сейчас вызываете, врач щупает живот, осматривает слизистую рта и язык, спрашивает как выглядят какашки, говорит вердикт. прекратите. не самый плохой вариант. точно ничего такого не будет. вызывайте!
чебуреки чебоксары 19 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
и да, он вас поругает за то, что долго тянули с врачом и возможно даже покачает головой. мы в вас очень верим! отпишитесь и расскажите, что доктор вам сказал. пол часа дела.
Кумушка 19 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
А если я в понедельник пойду к врачу?
Идите. Воля Ваша.
Katya Fedenko 2015 19 января 2018
Вызывайте скорую .Отказаться от госпитализации всегда успеете.По скорой Вас обязаны быстро осмтреть сделать УЗИ возьмут кровь на cito.Когда Вы поступаете по скорой к Вам совсем другое отношение.не медлите!!!
Шиворот Навыворот 19 января 2018
У меня было похожее, но с температурой. Болел кишечник так, слов нет, боль была режущая.стоило что-то съесть или просто выпить воды, все атас! Мучилась 2 недели, а начала пить нуфороксозид, и на следующий день мне стало легче.
scorpionxnk 19 января 2018
атоксил нужно пока до врача надумаете.