19 января 2018

Ситуация вроде бы банальная, 2 полоски

Девочки, только сделала тест. Встречаюсь долго с М, у обоих по ребенку от предыдущего брака. Не планировали... Очень боюсь. Потому как имею печальный опыт с пр.брака, когда бросил меня в 4-месячным ребенком на руках. По телефону М такое говорят? Или ждать встречи?
Веснушка 19 января 2018
Взрослые опытные люди, а предохраняться забыли? Теперь несите ответственность. Конечно же, по телефону такое не говорят.
ШобВам_КакНам 19 января 2018
Ответ дляВеснушка
Взрослые опытные люди, а предохраняться забыли? Теперь несите ответственность. Конечно же, по телефону такое не говорят.
Ну и зачем теперь такое писать?
Поговорите при встрече, автор.
Отмотала своё 19 января 2018
Автор, без стеба спрашиваю: как так умудрились? Хочу знать, чтобы избегать беременности...

По вашему вопросу: конечно, только при личной встрече. Удачи!!!
жар-птица Нюра 19 января 2018
Автор поздравляю ! Легкой беременности и родов ! Здоровья ребеночку ! Лучше при встрече сказать . Хотя я обрадовала по телефону , не дожидалась конца рабочего дня ))
Веснушка 19 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну и зачем теперь такое писать?
Поговорите при встрече, автор.
Да потому что оба не планировали, у обоих был свой неприятный опыт и как-то не смогли приложить усилий, чтоб сейчас не знать, как сказать и что делать дальше. Тем более, отношения длительные. Если автор боится, то уже понятно, что тема такая уже нарушалась и результат обсуждения ее автору не подходит. Потому в ее интересах было приложить максимум усилий, чтоб избежать подобного события. Любовнику ни к чему эти проблемы.
ШобВам_КакНам 19 января 2018
Ответ дляВеснушка
Да потому что оба не планировали, у обоих был свой неприятный опыт и как-то не смогли приложить усилий, чтоб сейчас не знать, как сказать и что делать дальше. Тем более, отношения длительные. Если автор боится, то уже понятно, что тема такая уже нарушалась и результат обсуждения ее автору не подходит. Потому в ее интересах было приложить максимум усилий, чтоб избежать подобного события. Любовнику ни к чему эти проблемы.
1. Вы не знаете ни автора, ни мужчину.
2. Ситуации бывают разные, беременность может быть вообще неожиданной, даже при предохранении.
3. Все уже случилось, смысл капать на мозги?
4. Обычно когда много умничаешь, потом этим тебе по башке хорошо лупит. Поэтому лучше думать над своими словами, особенно в такой ситуации, когда смотришь со стороны, т.е. без особых эмоций.
Веснушка 19 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
1. Вы не знаете ни автора, ни мужчину.
2. Ситуации бывают разные, беременность может быть вообще неожиданной, даже при предохранении.
3. Все уже случилось, смысл капать на мозги?
4. Обычно когда много умничаешь, потом этим тебе по башке хорошо лупит. Поэтому лучше думать над своими словами, особенно в такой ситуации, когда смотришь со стороны, т.е. без особых эмоций.
А кто капает? - констатация факта, умничать особо не приходится. Отношения не есть надежными, если непланированная беременность наступает, а женщина боится - вывод один: она не уверена в партнере. Потому именно все было в ее руках.
Мне уже так же настучало. тоже в свое время пришлось именно с 4-месячной дочкой выгребать. Ничего, выгребла, выводы сделала. Но, увы, не все используют такой дорогой опыт.
Конечно, сейчас 85% будут писать слова поддержки и про зайки-лужайки. Но я на аборт тоже не толкаю. Просто иногда удивляют вот такие молодые девушки ’с печальным опытом’, но без усвоения урока. Надо трезво оценивать ситуацию.
ШобВам_КакНам 19 января 2018
Ответ дляВеснушка
А кто капает? - констатация факта, умничать особо не приходится. Отношения не есть надежными, если непланированная беременность наступает, а женщина боится - вывод один: она не уверена в партнере. Потому именно все было в ее руках.
Мне уже так же настучало. тоже в свое время пришлось именно с 4-месячной дочкой выгребать. Ничего, выгребла, выводы сделала. Но, увы, не все используют такой дорогой опыт.
Конечно, сейчас 85% будут писать слова поддержки и про зайки-лужайки. Но я на аборт тоже не толкаю. Просто иногда удивляют вот такие молодые девушки ’с печальным опытом’, но без усвоения урока. Надо трезво оценивать ситуацию.
А если контрацептив не сработал? Таких случаев тоже немало.
Веснушка 19 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А если контрацептив не сработал? Таких случаев тоже немало.
Ясное дело, что 100% дает только кефир.
По своему опыту, считаю, если у меня отношения с МЧ, я обязана обсудить вопрос форс-мажора. Мужчине в большинстве случаев все равно, как женщина дальше будет расхлебывать этот самый форс-мажор. Если я готова на аборт (а лично я никогда не готова), я продолжаю эти отношения. Если я аборт делать не собираюсь, мужчина не рассматривает меня как женщину, с которой хотел бы иметь серьезные отношения с семейными вытекающими, уж извините - это не мое.
ШобВам_КакНам 19 января 2018
Ответ дляВеснушка
Ясное дело, что 100% дает только кефир.
По своему опыту, считаю, если у меня отношения с МЧ, я обязана обсудить вопрос форс-мажора. Мужчине в большинстве случаев все равно, как женщина дальше будет расхлебывать этот самый форс-мажор. Если я готова на аборт (а лично я никогда не готова), я продолжаю эти отношения. Если я аборт делать не собираюсь, мужчина не рассматривает меня как женщину, с которой хотел бы иметь серьезные отношения с семейными вытекающими, уж извините - это не мое.
Если мужчина не обязательный, он в обсуждении лапшу на уши навешает и при таком случае слиняет. А если он нормальный, то возьмет ответственность и без обсуждений. Все в нашей жизни не рассчитаешь: знал бы где упаду, соломку подстелил.
Веснушка 19 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Если мужчина не обязательный, он в обсуждении лапшу на уши навешает и при таком случае слиняет. А если он нормальный, то возьмет ответственность и без обсуждений. Все в нашей жизни не рассчитаешь: знал бы где упаду, соломку подстелил.
ну отношения у автора длительные, она бы уже поняла, в качестве кого он видит ее в своей жизни. и обязательный ли он, или балабол. все в наших руках. а есть солома - так стелить на каждом углу надо, на всякий случай.
потому и пишу, что хоть чуть больше надо думать, от кого рискуешь забеременеть.
ШобВам_КакНам 19 января 2018
Ответ дляВеснушка
ну отношения у автора длительные, она бы уже поняла, в качестве кого он видит ее в своей жизни. и обязательный ли он, или балабол. все в наших руках. а есть солома - так стелить на каждом углу надо, на всякий случай.
потому и пишу, что хоть чуть больше надо думать, от кого рискуешь забеременеть.
Автор уже спит спокойным сном, значит особо и не переживает)
Веснушка 19 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Если мужчина не обязательный, он в обсуждении лапшу на уши навешает и при таком случае слиняет. А если он нормальный, то возьмет ответственность и без обсуждений. Все в нашей жизни не рассчитаешь: знал бы где упаду, соломку подстелил.
только вот автор чего-то не отзывается, ясность не вносит.
Веснушка 19 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор уже спит спокойным сном, значит особо и не переживает)
Вот и Вы тоже поняли, что не все тут так уж и страшно, как в стартпосте описано. Потому моя сухая безэмоциональность имеет место быть.
ШобВам_КакНам 19 января 2018
Ответ дляВеснушка
Вот и Вы тоже поняли, что не все тут так уж и страшно, как в стартпосте описано. Потому моя сухая безэмоциональность имеет место быть.
Ну и ок, пусть все будет хорошо)
Безэмоциональность - это зачастую хорошо)
Веснушка 19 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А если контрацептив не сработал? Таких случаев тоже немало.
ахаха, только что по НЛО-ТВ рассказывали, как с помощью презерватива добыть огонь. Вот где точно сработал
ШобВам_КакНам 19 января 2018
Ответ дляВеснушка
ахаха, только что по НЛО-ТВ рассказывали, как с помощью презерватива добыть огонь. Вот где точно сработал
По назначению, видно, редко используют, нашли другое применение)
Веснушка 19 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
По назначению, видно, редко используют, нашли другое применение)
Не гоню 19 января 2018
Чихните на меня
Летала_НаМетле 19 января 2018
скажите по телефону, это избавит от необходимости ’делать лицо’, поможет свыкнуться с этой мыслью.
Очень добрый аноним 19 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Автор, без стеба спрашиваю: как так умудрились? Хочу знать, чтобы избегать беременности...

По вашему вопросу: конечно, только при личной встрече. Удачи!!!
Не иначе как чудо произошло: с презервативом.
Автор, это не за вас радуется подруга? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2036207
Очень добрый аноним 19 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А если контрацептив не сработал? Таких случаев тоже немало.
Она ОК, он презерватив. С печальным опытом я б в скафандре сексом занималась, особенно если высокая фертильность и беременнеешь от прикосновения
Веснушка 19 января 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Она ОК, он презерватив. С печальным опытом я б в скафандре сексом занималась, особенно если высокая фертильность и беременнеешь от прикосновения
Поддерживаю. И почему говорят, что очень умничать только со стороны удобно? Взрослые люди поступают по-взрослому. Автор не пишет. Тема не в топе.