14 сентября 2013

Содержанка. Что в этом плохого?

Я-содержанка.
И я не считаю это чем-то зазорным.
Моя единственная подруга ,сказала, что мне должно быть стыдно так жить. А за что мне должно быть стыдно?
За то ,что меня обеспечиают?
За то,что я могу не работать с 8 до 19?
За то,что я не езжу на автобусе?
Да, я не буду рожать детей, потому, что это испортит мою фигуру.
Но меня любят.
Неужели лучше жить в однокомнатной квартире   и есть дешёвые макароны?
показать весь текст
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
быть ’содержанкой’ не считаю плохо.
только не знаю, почему беременность испортит фигуру?? скорее, это просто эгоизм и нежелание нести ответственность за других, проявлять заботу и т.д.
живите, как хотите,конечно, ваше право.
но просто странно,что мужчина,что вас любит и содержит, не хочет от вас детей? он тоже не хочет быть семьянином? он казал, что ему не нудны дети в этой жизни?...
У автора просто слишком много амбиций. А дети, так у него они скорее всего есть)
Гербалайф и Ко 14 сентября 2013
Вы так эту тему написали типо с претензией какой то...мне показалось.Как - будто Вас уже здесь кто то осуждал...Живите как хотите, только не думайте что мы тут все такие не счастные и макароны одни едим))))))
Екатерина27 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
У меня есть высшее образование,я работала,но зарпалата была не соизмерима с моими потребностями.
Я не дура.Читаю много.И Борхеса, и Маркес, и Камю с Кафкой. моего мужчину и привлек мой интелект и сексуальность, и умения слушать и слышать.
Я так понимаю, ваш мужчина не является вашем мужем? И скорее всего является мужем кого-то другого)))) и совсем нет гарантии в том, что он будет содержать вас постоянно. Он вполне может сменить себе содержанку))) а что будете делать вы в таком случае???? Искать нового содержателя?
Скользкая 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
У меня есть высшее образование,я работала,но зарпалата была не соизмерима с моими потребностями.
Я не дура.Читаю много.И Борхеса, и Маркес, и Камю с Кафкой. моего мужчину и привлек мой интелект и сексуальность, и умения слушать и слышать.
откуда высшее в 21? не смешите мои тапки.
Читайте больше, пенсия-то в 25))
Файна цьоця 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
вот откуда Вы знаете о чем я думаю?
Почему в обществе такие шаблоны?
Да, я не хочу быть мамой и хранительницей очага,в общепринятом понимание этого словосочетания.И что?
а кем вы хотите быть?
Скользкая 14 сентября 2013
Ответ дляПанни Моника
наверное у мужчины есть жена:) и дети от жены:)
ну да, зачем ему еще дети?
Анна Лев 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
У автора просто слишком много амбиций. А дети, так у него они скорее всего есть)
я тоже так думаю))
автор АдеКВАтная 14 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
быть ’содержанкой’ не считаю плохо.
только не знаю, почему беременность испортит фигуру?? скорее, это просто эгоизм и нежелание нести ответственность за других, проявлять заботу и т.д.
живите, как хотите,конечно, ваше право.
но просто странно,что мужчина,что вас любит и содержит, не хочет от вас детей? он тоже не хочет быть семьянином? он казал, что ему не нудны дети в этой жизни?...
мой мужчина не хочет детей,у него есть взрослые,они учатся за границей.
Мне дети не нужны.
У меня был перед глазами опыт подруг,когда большая и чистая любовь,а потом штаны для сына собирают по всем соседям и не знаю,что лучше :сдать на нужды детского сада или заплатить часть долга за отоплание в квартире
Тумба-юмба 14 сентября 2013
В 21 год я тоже была содержанкой. А сейчас у меня два чудесных малыша, любимый муж и фигуру не потеряла. И только сейчас я поняла в чем заключается смысл жизни.
ОЛЬГА 2012 14 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
откуда высшее в 21? не смешите мои тапки.
Читайте больше, пенсия-то в 25))
у меня бакалавр был в 21, а магистр - в 22
так что все реально
Анна Лев 14 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
откуда высшее в 21? не смешите мои тапки.
Читайте больше, пенсия-то в 25))
высшее в 21, это наверное, бакалавр)только куда с ним сейчас пойдешь(
Я Главная 14 сентября 2013
Ничего плохого) Главное, что Вам это нравится и Вас все устраивает) К чему вопрос?
Файна цьоця 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
мой мужчина не хочет детей,у него есть взрослые,они учатся за границей.
Мне дети не нужны.
У меня был перед глазами опыт подруг,когда большая и чистая любовь,а потом штаны для сына собирают по всем соседям и не знаю,что лучше :сдать на нужды детского сада или заплатить часть долга за отоплание в квартире
а вы любите того, кто вас содержит?
ОЛЬГА 2012 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
мой мужчина не хочет детей,у него есть взрослые,они учатся за границей.
Мне дети не нужны.
У меня был перед глазами опыт подруг,когда большая и чистая любовь,а потом штаны для сына собирают по всем соседям и не знаю,что лучше :сдать на нужды детского сада или заплатить часть долга за отоплание в квартире
так не обязательно же за бомжа замуж выходить ))
Голодаю 14 сентября 2013
автору 21 год - Вам и флаг в руки, так сказать, в хорошем смысле)
наслаждайтесь лет так до 25-27... потом и надоест, и семью захотите, и взгляды поменяются)
Гербалайф и Ко 14 сентября 2013
А я вот читаю и мне как то жалко таких девчёнок((( живут много лет с женатиками а потом БАЦ а уже ей стукнуло 40 и какие тут дети?...а потом то захочеться и семьи нормальной и т.д...потом жалеют как никрути(((
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
В 21 год я тоже была содержанкой. А сейчас у меня два чудесных малыша, любимый муж и фигуру не потеряла. И только сейчас я поняла в чем заключается смысл жизни.
Ангелочек с рожками 14 сентября 2013
А я не содержанка, ежедневно кушаю мясо, фрукты овощи, конфетки, у меня муж и двое детей, работаю ииииии СЧАСТЛИВА!!!! Как видите можно быть и не содержанкой и не есть одни макароны. Я вообще считаю, что без деток женщина не может быть окончательно счастлива. И вам рано или поздно захочется иметь рядом любящего и любимого мужа (пусть не олигарха) и ребеночка.
Анна Лев 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
мой мужчина не хочет детей,у него есть взрослые,они учатся за границей.
Мне дети не нужны.
У меня был перед глазами опыт подруг,когда большая и чистая любовь,а потом штаны для сына собирают по всем соседям и не знаю,что лучше :сдать на нужды детского сада или заплатить часть долга за отоплание в квартире
а если ваш мужчина обонкотится завтра? или обонкротится,когда вам будет уже 30? что в 30 будете делать? 30тилетних обычно любят молодые мальчики, чтоб только багатенькая была. Так что копите сейчас деньги на депозит. Чтоб потом привлечь маленького мальчика))) который будет хвастаться парням потом,что нашел себе одинокую мадаму мажорку)
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
мой мужчина не хочет детей,у него есть взрослые,они учатся за границей.
Мне дети не нужны.
У меня был перед глазами опыт подруг,когда большая и чистая любовь,а потом штаны для сына собирают по всем соседям и не знаю,что лучше :сдать на нужды детского сада или заплатить часть долга за отоплание в квартире
Не все такие, у многих и по трое деток и хороший стабильный достаток)
А ВО в 21 год- не верю...
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
У меня есть высшее образование,я работала,но зарпалата была не соизмерима с моими потребностями.
Я не дура.Читаю много.И Борхеса, и Маркес, и Камю с Кафкой. моего мужчину и привлек мой интелект и сексуальность, и умения слушать и слышать.
но это ж школьная программа)
Файна цьоця 14 сентября 2013
о, уже прочитала про пример подруги о большой и чистой любви, значит вы не любите своего мужчину...
простите, но это называется по-другому... когда за деньги
но такие как вы тоже кому-то нужны, поэтому это нормально, но прийдёт время (а оно обязательно прийдёт) и вы задумаетесь над смыслом своей жизни и над тем что счатье бывет и другим тоже
ОЛЬГА 2012 14 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
а если ваш мужчина обонкотится завтра? или обонкротится,когда вам будет уже 30? что в 30 будете делать? 30тилетних обычно любят молодые мальчики, чтоб только багатенькая была. Так что копите сейчас деньги на депозит. Чтоб потом привлечь маленького мальчика))) который будет хвастаться парням потом,что нашел себе одинокую мадаму мажорку)
и снимать за ее же счет молодых )))
Ганцю в кєдах 14 сентября 2013
Я - жена.
Я - не работаю.
Я не езжу на автобусе.
У меня двое детей от любимого мужа, и он просит еще.
Но меня любят. Мне должно быть стыдно?
Но при этом машина-квартира оформлена на меня, и в любом случае у меня есть образование и стаж, и я состоялась как мать и женщина.
А вы, автор, просто приживалка, уж простите. Жена узнает, и вы будете искать нового содержателя. В двадцать это легко, в 25 - не очень сложно, и даже в тридцать найдется клиент (просто немного уменьшится оплата за ваши услуги). А вот дальше...
Гербалайф и Ко 14 сентября 2013
А почему Вы думаете что нельзя выйти замуж за состоятельного мужчину и жить поживать и детей наживать? Почему сразу такие крайности?
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
автору 21 год - Вам и флаг в руки, так сказать, в хорошем смысле)
наслаждайтесь лет так до 25-27... потом и надоест, и семью захотите, и взгляды поменяются)
.... А потом уже и придется выйти замуж за принца с однокомнатной квартирой и мивиной на ужин
Время то упущено будет, торопится нужно будет, чтобы родить деток)
Гербалайф и Ко 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
но это ж школьная программа)
автор АдеКВАтная 14 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня бакалавр был в 21, а магистр - в 22
так что все реально
У меня магистратура по испанскому языку
13чудоСВЕТА 14 сентября 2013
21.......... да уже и юношеским максимализмом это не назовешь. А ты как думаешь 21 тебе еще долго будет???
Ошеламиссимо 14 сентября 2013
В 21 простительно так думать. Отсутствие опыта позволяет верить мужчине иМне например стыдно за себя 21 летнюю в свои 35. чувствовать себя самой-самой.