14 сентября 2013

Содержанка. Что в этом плохого?

Я-содержанка.
И я не считаю это чем-то зазорным.
Моя единственная подруга ,сказала, что мне должно быть стыдно так жить. А за что мне должно быть стыдно?
За то ,что меня обеспечиают?
За то,что я могу не работать с 8 до 19?
За то,что я не езжу на автобусе?
Да, я не буду рожать детей, потому, что это испортит мою фигуру.
Но меня любят.
Неужели лучше жить в однокомнатной квартире   и есть дешёвые макароны?
показать весь текст
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Я - жена.
Я - не работаю.
Я не езжу на автобусе.
У меня двое детей от любимого мужа, и он просит еще.
Но меня любят. Мне должно быть стыдно?
Но при этом машина-квартира оформлена на меня, и в любом случае у меня есть образование и стаж, и я состоялась как мать и женщина.
А вы, автор, просто приживалка, уж простите. Жена узнает, и вы будете искать нового содержателя. В двадцать это легко, в 25 - не очень сложно, и даже в тридцать найдется клиент (просто немного уменьшится оплата за ваши услуги). А вот дальше...
....пенсия)))) только без оформления в ПФ)))
автор АдеКВАтная 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
но это ж школьная программа)
Неужели?
И что же из Борхеса читают 11-классники7
И что кроме ’Чумы’К афки они знают?
Хлопаю ресницами 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
.... А потом уже и придется выйти замуж за принца с однокомнатной квартирой и мивиной на ужин
Время то упущено будет, торопится нужно будет, чтобы родить деток)
причём съёмной
автор АдеКВАтная 14 сентября 2013
Ответ дляЗименушка
А почему Вы думаете что нельзя выйти замуж за состоятельного мужчину и жить поживать и детей наживать? Почему сразу такие крайности?
А потому что я не хочу замуж!Зачем?
Подметайло 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
мой мужчина не хочет детей,у него есть взрослые,они учатся за границей.
Мне дети не нужны.
У меня был перед глазами опыт подруг,когда большая и чистая любовь,а потом штаны для сына собирают по всем соседям и не знаю,что лучше :сдать на нужды детского сада или заплатить часть долга за отоплание в квартире
То, что содержит - это отлично! Ничего ’зазорного’ (какой-то сельский сленг) в этом нет.Мужчина должен платить за секс жене, любовнице, праститутке...не важно.Ты,детка, деньги то копи.Мужчины долго ( не жен) содержать не будут.Пока еще не сильно поюзанная сможешь другого кошелька найти. За это время не плохо бы жильем своим обзавестить, какое-то образование получить и наличности насобирать.Юность - скоропортящийся товар, а в сексе ничего небывалого ты не изобретешь.
Гербалайф и Ко 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А потому что я не хочу замуж!Зачем?
Ну а любить и быть любимой хотите?
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Неужели?
И что же из Борхеса читают 11-классники7
И что кроме ’Чумы’К афки они знают?
да как минимум- Превращение
modnayasemya 14 сентября 2013
кому-то корона сильно сдавила мозг... автор, придёт время и жизнь огромным веслом собъёт с вас эту корону. готовьте себе тыл заранее, пока на волне
Ошеламиссимо 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Неужели?
И что же из Борхеса читают 11-классники7
И что кроме ’Чумы’К афки они знают?
Можно подумать в мире больше ничем другим интересоваться нельзя. Вам 21. И тут дело именно в молодости содержимого головы.
А Я Самая Самая 14 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
откуда высшее в 21? не смешите мои тапки.
Читайте больше, пенсия-то в 25))
а что тут смешного?)))я тоже в 21 получила высшее образование-поступала сразу после школы и многие со школы выпускаются раньше, сдавая экстернум пару классов.Только в моём классе было таких двое парней. И после окончания института у меня уже стаж был 3 года(день работала, вечером училась).Так что не судите по общей массе!!!!
Alena0712 14 сентября 2013
Я не осуждаю, живите как хотите, ну или как получается...
А вообще странно, что девушка 21 года висит на советчице, я бы клипы на MTV смотрела или на фейсбуке висела. Очень на трольную тему смахивает, или опять на исследования в психологической сфере.
Не хочу детей из-за фигуры, вообще бред.
Я не хотела детей в 21 потому что... не хотела, но чтоб так аргументировать...философия барби, с маленькой буквы
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А потому что я не хочу замуж!Зачем?
пральна,незачем за женатого замуж ходить. Волосенки могут повыдергивать)
Автор, веселитесь,пока веселится.
У Бога насчет вас свои планы есть
ОЛЬГА 2012 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
У меня магистратура по испанскому языку
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
плачу
хорошо, что не по пельменям
Подметайло 14 сентября 2013
Ответ дляФайна цьоця
а вы любите того, кто вас содержит?
Вот вы спросили! Его финансовые возможности она любит.У него дети уже взрослые...что там любить можно.
автор АдеКВАтная 14 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
То, что содержит - это отлично! Ничего ’зазорного’ (какой-то сельский сленг) в этом нет.Мужчина должен платить за секс жене, любовнице, праститутке...не важно.Ты,детка, деньги то копи.Мужчины долго ( не жен) содержать не будут.Пока еще не сильно поюзанная сможешь другого кошелька найти. За это время не плохо бы жильем своим обзавестить, какое-то образование получить и наличности насобирать.Юность - скоропортящийся товар, а в сексе ничего небывалого ты не изобретешь.
У меня уже есть образование,машина и квартира.Я ими ’обзавелась’.
Считаю абсолютно нормальным, что мужчина помогает женщине.
автор АдеКВАтная 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
да как минимум- Превращение
Конечно знают,потому что ’чуму’ написал Камю))
Подметайло 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
У меня уже есть образование,машина и квартира.Я ими ’обзавелась’.
Считаю абсолютно нормальным, что мужчина помогает женщине.
Ну и я так считаю.И еще здесь многие.В чем суть вопроса? И чего с таким апломбом задан?
девачка:) 14 сентября 2013
Прям слышу этот революционный тон и треск рубахи рвущейся на маладой груди))) оооооооох, нынешняя беседа ни к чему. Если автор не троль, то с такими всегда хочется поговорить годков через 10-15. Мне все ж коту масленица. но и винить не за что. Мудрый человек так бы не сформулировал, а мудрость надо нажить. что в 21 трудно.
автор АдеКВАтная 14 сентября 2013
Ответ дляAlena0712
Я не осуждаю, живите как хотите, ну или как получается...
А вообще странно, что девушка 21 года висит на советчице, я бы клипы на MTV смотрела или на фейсбуке висела. Очень на трольную тему смахивает, или опять на исследования в психологической сфере.
Не хочу детей из-за фигуры, вообще бред.
Я не хотела детей в 21 потому что... не хотела, но чтоб так аргументировать...философия барби, с маленькой буквы
Я сижу на советчице,потому что ищу поставщиков для своего магазина
Ошеламиссимо 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
У меня уже есть образование,машина и квартира.Я ими ’обзавелась’.
Считаю абсолютно нормальным, что мужчина помогает женщине.
А . Ну тогда все отлично, Вы молодец. Теперь главное, найти любовь и жить счастливо.
13чудоСВЕТА 14 сентября 2013
*Пока еще не сильно поюзанная*- вот это сказанно мощно!!)))))))) в 10!!!
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Конечно знают,потому что ’чуму’ написал Камю))
ой, хитруля какая Все, рассказать дарителю -завтра Прадо подарит. Правда, стекло там заменено будет, но ниче
девачка:) 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Я сижу на советчице,потому что ищу поставщиков для своего магазина
Так вы все таки не содержанка, раз заняты делом?)))
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
У меня магистратура по испанскому языку
Да? Тогда переведите

Por nuеstro ayer, por nuestro amor, yo te lo pido
автор АдеКВАтная 14 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
плачу
хорошо, что не по пельменям
К чему такой гротеск??
У Вас магистратура по океаническим сплавам?
ОЛЬГА 2012 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
У меня уже есть образование,машина и квартира.Я ими ’обзавелась’.
Считаю абсолютно нормальным, что мужчина помогает женщине.
Боже ж мой, да никто ж не спорит!
это равносильно, что кричать - две груди это совершенно естественно

Вы вообще чего от нас хотите?
ОЛЬГА 2012 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
К чему такой гротеск??
У Вас магистратура по океаническим сплавам?

хочу еще вариантов!
пишите исчо!
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Боже ж мой, да никто ж не спорит!
это равносильно, что кричать - две груди это совершенно естественно

Вы вообще чего от нас хотите?
ОТК, дата, подпись,печать
автор АдеКВАтная 14 сентября 2013
Ответ длядевачка:)
Так вы все таки не содержанка, раз заняты делом?)))
да, я занята делом,но основные финансы даёт любимый человек.
девачка:) 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
да, я занята делом,но основные финансы даёт любимый человек.
ааа тюююю так вы обычная, я думала содержанка