14 сентября 2013

Содержанка. Что в этом плохого?

Я-содержанка.
И я не считаю это чем-то зазорным.
Моя единственная подруга ,сказала, что мне должно быть стыдно так жить. А за что мне должно быть стыдно?
За то ,что меня обеспечиают?
За то,что я могу не работать с 8 до 19?
За то,что я не езжу на автобусе?
Да, я не буду рожать детей, потому, что это испортит мою фигуру.
Но меня любят.
Неужели лучше жить в однокомнатной квартире   и есть дешёвые макароны?
показать весь текст
Анна Лев 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Неужели?
И что же из Борхеса читают 11-классники7
И что кроме ’Чумы’К афки они знают?
перевоплощение))метаморфозы)
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
да, я занята делом,но основные финансы даёт любимый человек.
да это не удивительно вообще. Тема-то зачем?
ОЛЬГА 2012 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
ОТК, дата, подпись,печать

могу дать только козюльку
Пьяная вишня 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
да, я занята делом,но основные финансы даёт любимый человек.
основные финансы? это на прокладки?
18 мнеУЖЕ 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Мне 21

Мне 32 , содержит муж , есть ребенок. И даже чуток изменившаяся фигура , на мое содержание мужем никак не влияет
Анна Лев 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
да как минимум- Превращение
или так)) не оценила я этого автора))
Ганцю в кєдах 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Я сижу на советчице,потому что ищу поставщиков для своего магазина
Тутачки вроде покупателей ищут, а поставщики - их самих нужно найти. Вы прелесть какая клоунесса))), некоторым мужчинам такие нравятся, недолго, пока не начинают разговаривать...
Гербалайф и Ко 14 сентября 2013
Автор...чё хотите услышать от нас?
девачка:) 14 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ

Мне 32 , содержит муж , есть ребенок. И даже чуток изменившаяся фигура , на мое содержание мужем никак не влияет
Вот вы - содержанка! а Автор - нет)
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

могу дать только козюльку
эх ты...
13чудоСВЕТА 14 сентября 2013
Скажите, а сколько лет Вашему любимому мужчине???)))))
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
или так)) не оценила я этого автора))
да я если честно, смысл человека- жука помню,а название- не помню. Это не показатель вообще ничего)
18 мнеУЖЕ 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
У меня магистратура по испанскому языку
А у меня магистратура по итальянскому
девачка:) 14 сентября 2013
А я не читаю неинтересный бред, по школьной программе читала критику перед уроком
автор АдеКВАтная 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
да это не удивительно вообще. Тема-то зачем?
За тем,что у нас в стране девушки в 19 считают,что до 20 нужно выйти замуж,в 21 родить первого ребёнка.А после,бороться с лишним весом,алкоголизмом мужа и безденежьем.
Я хотела сказать,что можно жить по-другому, и ничего в этом плохого нет
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
За тем,что у нас в стране девушки в 19 считают,что до 20 нужно выйти замуж,в 21 родить первого ребёнка.А после,бороться с лишним весом,алкоголизмом мужа и безденежьем.
Я хотела сказать,что можно жить по-другому, и ничего в этом плохого нет
ОМГ Даже у меня в селе не считают так, Вы откуда?
Реально решили просветить тут всех?
ОЛЬГА 2012 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
да я если честно, смысл человека- жука помню,а название- не помню. Это не показатель вообще ничего)
это где парень с утра с кровати встать не смог, стал жуком и его все стали презирать, а он до этого всех содержал? блиииин, мне так его жалко было
Дедуськина бабуська 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
вот откуда Вы знаете о чем я думаю?
Почему в обществе такие шаблоны?
Да, я не хочу быть мамой и хранительницей очага,в общепринятом понимание этого словосочетания.И что?
Это здорово. А сюда вы зачем пришли? По сути ваших постов, видимо, похвастаться. Так в 21 хвастаться особо нечем. Вот если вы в 40 напишете, что все еще в игре, не вышли замуж и не родили детей, но тем не менее вас содержат, тогда в принципе это будет круто. А сейчас вы замуж не идете не потому что не хотите, а потому что вас не берут. Уж простите за неприятное.
А Я Самая Самая 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Да? Тогда переведите

Por nuеstro ayer, por nuestro amor, yo te lo pido
мда....умом Вы явно не блещете))тут все могут перевести и без образования))) ГУГЛ ТРАНСЛИТ))
Мона Лиза 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
За тем,что у нас в стране девушки в 19 считают,что до 20 нужно выйти замуж,в 21 родить первого ребёнка.А после,бороться с лишним весом,алкоголизмом мужа и безденежьем.
Я хотела сказать,что можно жить по-другому, и ничего в этом плохого нет
где это Вы такую статистику нашли?
Кто конкретно сказал?
ОЛЬГА 2012 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
За тем,что у нас в стране девушки в 19 считают,что до 20 нужно выйти замуж,в 21 родить первого ребёнка.А после,бороться с лишним весом,алкоголизмом мужа и безденежьем.
Я хотела сказать,что можно жить по-другому, и ничего в этом плохого нет
Вы из какой страны пишете? из африканской?
18 мнеУЖЕ 14 сентября 2013
Ответ длядевачка:)
Вот вы - содержанка! а Автор - нет)
Можно темку теперь создать )))
девачка:) 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
За тем,что у нас в стране девушки в 19 считают,что до 20 нужно выйти замуж,в 21 родить первого ребёнка.А после,бороться с лишним весом,алкоголизмом мужа и безденежьем.
Я хотела сказать,что можно жить по-другому, и ничего в этом плохого нет
и говоришь что все затянутые,узко мыслят...а это прям полет мысли.
Подметайло 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
За тем,что у нас в стране девушки в 19 считают,что до 20 нужно выйти замуж,в 21 родить первого ребёнка.А после,бороться с лишним весом,алкоголизмом мужа и безденежьем.
Я хотела сказать,что можно жить по-другому, и ничего в этом плохого нет
Малыш, да не нервничай ты так.Никто в нашей стране так не считает, причем давно.Мне вот уже 37, я еще 20 лет назад так не считала.Тебя чего судьбы всех девушек волнуют?
девачка:) 14 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Это здорово. А сюда вы зачем пришли? По сути ваших постов, видимо, похвастаться. Так в 21 хвастаться особо нечем. Вот если вы в 40 напишете, что все еще в игре, не вышли замуж и не родили детей, но тем не менее вас содержат, тогда в принципе это будет круто. А сейчас вы замуж не идете не потому что не хотите, а потому что вас не берут. Уж простите за неприятное.
точно!!
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
За тем,что у нас в стране девушки в 19 считают,что до 20 нужно выйти замуж,в 21 родить первого ребёнка.А после,бороться с лишним весом,алкоголизмом мужа и безденежьем.
Я хотела сказать,что можно жить по-другому, и ничего в этом плохого нет
а если без стеба, вот и выплыли все ваши страхи,комплексы, и, скорей всего- проблемы вашей собственной семьи.
Я в 21 год такими ’умными’ вещами не утруждала свою ’пустую’ головку. Я просто создавала уют в собственном доме, безумно любила своего мужа(и до сих пор люблю).
А ваша прокламация- это страх
Гербалайф и Ко 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
За тем,что у нас в стране девушки в 19 считают,что до 20 нужно выйти замуж,в 21 родить первого ребёнка.А после,бороться с лишним весом,алкоголизмом мужа и безденежьем.
Я хотела сказать,что можно жить по-другому, и ничего в этом плохого нет
Вы так всех под копирку...у всех прям лишний вес и муж блин алкаш...Я уверенна что Вы в жизни чего то насмотрелись плохого или в детстве что то было в семье не ладное?
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
мда....умом Вы явно не блещете))тут все могут перевести и без образования))) ГУГЛ ТРАНСЛИТ))
Умом не блещете Вы))))
В этой фразе есть слово, которое может правильно перевести только человек знающий испанский в совершенстве)))
Так что отдыхайте в Гугле
Мочалкин блюз 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
А, тогда все еще впереди)))
Содержанки обычно в 25-28 лет уходят на пенсию, там текучесть кадров большая)

А к теме, меня тоже муж содержит и на метро не катаюсь, но содержанкой себя не считаю. Ну а деток ваш муж со временем захочет , только сможете ли вы пожертвовать фигурой??? А то ведь заменят ))
Льва 14 сентября 2013
в общем- Автор, выкиньте эту хрень из головы! Мужика своего тоже выкиньте. От хорошего,НАСТОЯЩЕГО мужика хочется родить - это признак здорового тела и мозга.
Живи настоящим) Наслаждайся молодостью)