14 сентября 2013

Содержанка. Что в этом плохого?

Я-содержанка.
И я не считаю это чем-то зазорным.
Моя единственная подруга ,сказала, что мне должно быть стыдно так жить. А за что мне должно быть стыдно?
За то ,что меня обеспечиают?
За то,что я могу не работать с 8 до 19?
За то,что я не езжу на автобусе?
Да, я не буду рожать детей, потому, что это испортит мою фигуру.
Но меня любят.
Неужели лучше жить в однокомнатной квартире   и есть дешёвые макароны?
показать весь текст
Подметайло 14 сентября 2013
Кстати, Автор нам так перевод и написала.Врунишка
девачка:) 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
в общем- Автор, выкиньте эту хрень из головы! Мужика своего тоже выкиньте. От хорошего,НАСТОЯЩЕГО мужика хочется родить - это признак здорового тела и мозга.
Живи настоящим) Наслаждайся молодостью)
стремно, а жить за шо
Мочалкин блюз 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
За тем,что у нас в стране девушки в 19 считают,что до 20 нужно выйти замуж,в 21 родить первого ребёнка.А после,бороться с лишним весом,алкоголизмом мужа и безденежьем.
Я хотела сказать,что можно жить по-другому, и ничего в этом плохого нет
не ну в глухих селах может еще и мыслят так. ....
девачка:) 14 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
Кстати, Автор нам так перевод и написала.Врунишка
ищет ответ, спакуха. щас найдет
Анна Лев 14 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
это где парень с утра с кровати встать не смог, стал жуком и его все стали презирать, а он до этого всех содержал? блиииин, мне так его жалко было
ахаха)классно описали)оно
13чудоСВЕТА 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
За тем,что у нас в стране девушки в 19 считают,что до 20 нужно выйти замуж,в 21 родить первого ребёнка.А после,бороться с лишним весом,алкоголизмом мужа и безденежьем.
Я хотела сказать,что можно жить по-другому, и ничего в этом плохого нет
А правильно считают! а твой мэн помотросит тебя, а потом найдет новую худосочную фею)))), а ты все - в утиль!
Льва 14 сентября 2013
Ответ длядевачка:)
стремно, а жить за шо
так дело ж свое,мафынка есть)
Дедуськина бабуська 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
За тем,что у нас в стране девушки в 19 считают,что до 20 нужно выйти замуж,в 21 родить первого ребёнка.А после,бороться с лишним весом,алкоголизмом мужа и безденежьем.
Я хотела сказать,что можно жить по-другому, и ничего в этом плохого нет
А можно жить по-третьему - самой кого-то содержать. Или вообще жить одной, много путешествовать и тому подобное. Ни в одном варианте нет ничего плохого. Крепостное право давно отменили, а кто-то сам себя в рабство загоняет
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
Кстати, Автор нам так перевод и написала.Врунишка
Вот и я про то же))))
Зато на меня пытался наехать злой анонимушка
ЛюбимаЯНЬ 14 сентября 2013
У моего мужа у некоторых друзей есть подобные особи....Они нас веселят.Ей ланос купили-она королева,квартиру на троещине-бАгиня.Но на самом деле вы не содержанка-вы прислуга! И не стыдитесь,на большее ума не хватило-расплачивайтесь телом!
ГЛЮкоза 14 сентября 2013
Непонятно одно, почему нет фразы:’’Да, я у ’папы’ дурочка’’ ???
А Я Самая Самая 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Умом не блещете Вы))))
В этой фразе есть слово, которое может правильно перевести только человек знающий испанский в совершенстве)))
Так что отдыхайте в Гугле
она не говорила что в совершенстве, она сказала магистратура-это разные вещи.И это ж надо додуматься, проверять её на знание языка))))
Подметайло 14 сентября 2013
Вобщем так, Автор, посетите психоанатика, страхи нужно изживать.Благодетеля своего пока не бросайте, по крайней мере пока новый не клюнет.Но денежку копите, пока сильно ’не изсодержались’. УдачиДа и ложитесь спать, цвет лица может испортится от недосыпа, от этого ваши котировки упадут
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
она не говорила что в совершенстве, она сказала магистратура-это разные вещи.И это ж надо додуматься, проверять её на знание языка))))
да,только в нашей стране можно получить ВО и остаться неграмотной
Кидстаффовна 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Неужели?
И что же из Борхеса читают 11-классники7
И что кроме ’Чумы’К афки они знают?
Кафка - ’Превращение’, допустим.
Ну если б это написала 18-ти летняя, еще б поняла, но в 21... Нет, я то же в 21 отличалась от себя теперешней, но далеко не на столько. Мне 27 лет, любимый и любящий муж и наш малыш 2,5 года. Фигура отличная! Макароны тоже ем, т.к. люблю, но этом наш рацион совсем не заканчивается. Можем себе позволит достаточно многое, муж хорошо зарабатывает, я то же работаю, могу сказать не плохо зарабатываю, находясь дома в декрете и уже не дождусь, когда выйду на работу. А Вы глупости пишите!
Любимка-анонимка 14 сентября 2013
Презираю содержанок. Не тех, кто вынужденно не работает (декрет, здоровье, 3 детей и т.п.), а кто тупо сидит на шее, живет за чужой счет, имея свои мозги и руки. Деградирует. Но вы еще слишком молоды, учитесь, а после учебы, работать не будете, развиваться в професии?
девачка:) 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
так дело ж свое,мафынка есть)
и шо, таксовать?)))))))))))))))
Подметайло 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Презираю содержанок. Не тех, кто вынужденно не работает (декрет, здоровье, 3 детей и т.п.), а кто тупо сидит на шее, живет за чужой счет, имея свои мозги и руки. Деградирует. Но вы еще слишком молоды, учитесь, а после учебы, работать не будете, развиваться в професии?
Та не заводитесь вы так.Это ж провокация Автор хочет рассказать, что ее ’кормилица’ между ног не такая как у всех, а с золотыми краями!!!!
Мочалкин блюз 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Я сижу на советчице,потому что ищу поставщиков для своего магазина
так это ж работа - ай я яй, говорите не работаю...)) и Главное ж приписать Своего))) наверное лет с 15 работала как та пчелка , чтоб в 21 СВОЙ магази открыть))
Чупокабра 14 сентября 2013
Вот именно,что Вы, автор - содержанка.И больше никто.Просто содержанка.А я - любимая жена и самая счастливая мать на свете.
И кроме дорогих макарон Вы в жизни больше ничего и не увидите,и не услышите. Никогда не услышите настоящее ’люблю’ от любимого мужчины и не увидите сладкий сон своего ребенка....((( Мне Вас жаль...Когда мы уходим из жизни - ничего в этом мире не осатется,кроме наших детей...Кому нужны будут Ваши деньги,квартиры,макароны...?
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
она не говорила что в совершенстве, она сказала магистратура-это разные вещи.И это ж надо додуматься, проверять её на знание языка))))
Если магистратура, то должна знать. А вам обидно, что вы не додумались? Внимательно читаем саму тему, и медленно понимаем чего у большинства такое отношение к автору)))))
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ длядевачка:)
ищет ответ, спакуха. щас найдет
Так и не нашла
Простоваля 14 сентября 2013
Да, автор! Ну и загнула, нашла чем гордиться и чему радоваться! Вот если бы сама смогла в 21 год на машину и на квартиру заработать, тогда браво! Мне всегда было смешно слушать хвастовство своим благосостоянием тех людей, кому мама-папа или вот такие дядечки на блюдечке преподнесли. И хочется спросить, а Вы чего в этой жизни стОтие? Без своих благодетелей вы ноль без палочки!
ГЛЮкоза 14 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
Вот именно,что Вы, автор - содержанка.И больше никто.Просто содержанка.А я - любимая жена и самая счастливая мать на свете.
И кроме дорогих макарон Вы в жизни больше ничего и не увидите,и не услышите. Никогда не услышите настоящее ’люблю’ от любимого мужчины и не увидите сладкий сон своего ребенка....((( Мне Вас жаль...Когда мы уходим из жизни - ничего в этом мире не осатется,кроме наших детей...Кому нужны будут Ваши деньги,квартиры,макароны...?
:))) У нее просто другие радости. Кто-то радуется детскому смеху, а кто-то макаронам...
Гербалайф и Ко 14 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
Вот именно,что Вы, автор - содержанка.И больше никто.Просто содержанка.А я - любимая жена и самая счастливая мать на свете.
И кроме дорогих макарон Вы в жизни больше ничего и не увидите,и не услышите. Никогда не услышите настоящее ’люблю’ от любимого мужчины и не увидите сладкий сон своего ребенка....((( Мне Вас жаль...Когда мы уходим из жизни - ничего в этом мире не осатется,кроме наших детей...Кому нужны будут Ваши деньги,квартиры,макароны...?
Добавить даже нечего!!))) Прям в точку!!
Аноним Завхоз 14 сентября 2013
Автор еще юная и камень ей не попался..подводный, конечно)) Как бросит ее этот папик, найдя новую содержанку или посчитает ее больше не выгодным вложением, так волком родителям завоет, что обеспечивайте меня, съемную квартиру и прочие радости, да как пошлют ее, поймет))
Аноним Завхоз 14 сентября 2013
Но, раз содержанка и ее текст заглавный, то ее родители заведомо послали, вот и пустилась во все тяжкие. Я Вас, как любовницу-дешевку презираю.
ГЛЮкоза 14 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
Да, автор! Ну и загнула, нашла чем гордиться и чему радоваться! Вот если бы сама смогла в 21 год на машину и на квартиру заработать, тогда браво! Мне всегда было смешно слушать хвастовство своим благосостоянием тех людей, кому мама-папа или вот такие дядечки на блюдечке преподнесли. И хочется спросить, а Вы чего в этой жизни стОтие? Без своих благодетелей вы ноль без палочки!
А я вот горжусь, что мне мама и папа дали очень многое в жизни, в том числе и квартиру с машиной! И радуюсь этому безмерно!!! А кому они должны еще помогать? Или им надо было в огороде закопать - ждать пока вырастет денежное дерево? А мне из гордости отказаться в пользу соседки? И я не скрываю хорошую машину и новую квартиру, поделилась своей радостью, на новоселье пригласили всех друзей, может некоторые и считают это хвастовством и завидуют, но я причем тут? Для меня это радость и я своей радостью делюсь с друзьями :) Не перегибайте, родители - это другое!
Аноним Завхоз 14 сентября 2013
Вы клещ на кошельке сего мужчины.
Мочалкин блюз 14 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А я вот горжусь, что мне мама и папа дали очень многое в жизни, в том числе и квартиру с машиной! И радуюсь этому безмерно!!! А кому они должны еще помогать? Или им надо было в огороде закопать - ждать пока вырастет денежное дерево? А мне из гордости отказаться в пользу соседки? И я не скрываю хорошую машину и новую квартиру, поделилась своей радостью, на новоселье пригласили всех друзей, может некоторые и считают это хвастовством и завидуют, но я причем тут? Для меня это радость и я своей радостью делюсь с друзьями :) Не перегибайте, родители - это другое!
вы гордитесь родителями, а не тем что вы такая молодец, мне тоже мама квартиру подарила , но это не моя заслуга и этим не хвалюсь , купим деткам тогда и по хвастаюсь))