Манька Галченок• 19 января 2018
Кто знает, Киев сегодня заметет снегом? Брать машину или нет?
Сегодня будет такое как в черкаской обл или нет?
Der_Natali• 19 января 2018
Уже метет.Утром еще не было,договаривались что родители из-за города приедут на праздник.Но смотрю в окно и понимаю что если так будет и дальше то будем мы отмечать Крещение каждый у себя
Лама_мама• 19 января 2018
Да он закончится через час. И все, больше впереди айфон снега не показывает )
СноваЗдорова• 19 января 2018
Ответ дляЛама_мама
А когда дороги почистят, айфон показывает?
Трынди-брынди• 19 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Айхвон знает все
ЧукИГеки• 19 января 2018
зараз уже сніг іде.
я на роботу теж на машині приїхала. буде мести, залишу машину на роботі