19 января 2018

Я та, к которой приходят Ваши мужья...

Кто читал? Что было в той теме? Пока зашла прочесть, ее уже удалили. А значит темка была интересная.
Аноним_1411 19 января 2018
такса жирной престарелой проститутки 900\час - это основной месседж
Ковбой Хагис 19 января 2018
А что там интересного? Троллик обыкновенный. Ещё и скучный
Айпишница 19 января 2018
И ещё она жаловалась, что мужья, которые к ней приходят, грязные и вонючие. Дальше не читала.
Летчица 19 января 2018
Уж грешным делом подумала , что ’Та’ вернулась)) Её в дверь, а она в окно...
Файна_зупка 19 января 2018
Мой к ней 100% не ходит))))
автор Губка Боб 19 января 2018
Ответ дляАноним_1411
такса жирной престарелой проститутки 900\час - это основной месседж
Хвасталась или жаловалась?
Серьезная баба 19 января 2018
темка была глупая
автор Губка Боб 19 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А что там интересного? Троллик обыкновенный. Ещё и скучный
Я не успела прочитать, потому и спрашиваю.
Аноним_1411 19 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Хвасталась или жаловалась?
хвасталсь еще как, только было бы чем
автор Губка Боб 19 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
И ещё она жаловалась, что мужья, которые к ней приходят, грязные и вонючие. Дальше не читала.
Типа просила, чтобы жены следили за чистотой мужей?
автор Губка Боб 19 января 2018
Ответ дляЛетчица
Уж грешным делом подумала , что ’Та’ вернулась)) Её в дверь, а она в окно...
Рекламама 19 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
И ещё она жаловалась, что мужья, которые к ней приходят, грязные и вонючие. Дальше не читала.
я тоже не стала там время терять.
Рекламама 19 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Хвасталась или жаловалась?
никто не понял, что она хотела, наверное похвастаться, но не получилось
КротоТо 19 января 2018
Я думала, что она вернулась
Там куб в квадрате хвасталась её достижениями за 900 грн час, вульгарный такой тролляка был, но я всю тему не читала, страницы 3
Наивная Хо 19 января 2018
Может мужья к ней ходят на массаж простаты? Сейчас это популярная процедура и как лечение и как профилактика мужских заболеваний
Нити 19 января 2018
Воздух в банке 19 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Хвасталась или жаловалась?