14 сентября 2013

Як заказати з aliexpress. com ?

Підкажіть будь ласка,чи дешевше буде заказати з алі самому ніж через посередників?І як правильно зробити заказ?Скільки виходить доставка (хоча б приблизно) без ціни сайту???Допоможіть розібратись!!!!!!
А_Шо_Такое 14 сентября 2013
Не скильки не выходит.Доставка бесплатная.В корзину киаете,оплачиваете и ждете.
Фрося_Бурлакова 14 сентября 2013
конечно самому дешевле и лучше! зачем Вам посредники? берите и сами заказывайте!
Тимаша 14 сентября 2013
Не думаю, что будет дешевле. Одна единица товара будет стоить чуть дороже, чем посредник выкупить к примеру ростовку. Там главное выловит товар по скидкам.

Выбираете товр, и заказываете его))) Потом продавец вам подтверждает ваш заказ, и вы его оплачиваете.

Внимательно смотрите на рэйтинг продавца и отзывы по товару, а так же количество проданного данного товара.
Тимаша 14 сентября 2013
Доставка есть бесплатная, и платная. В обьявлении указана какая доставка
Изподтишка 14 сентября 2013
выбирайте бесплатную доставку и без посредников покупайте, может без ростовок всяких и оптом чуть дороже но зато вам на укрпочту прийдет и вы ни от кого не зависите
Изподтишка 14 сентября 2013
лучше задайте этот вопрос гуглу и все подробно изучите
ehidna1974 14 сентября 2013
Напишите мне в личку... заказываю с али каждые два дня...
автор Тетяна Березовська 14 сентября 2013
Ответ дляТимаша
Не думаю, что будет дешевле. Одна единица товара будет стоить чуть дороже, чем посредник выкупить к примеру ростовку. Там главное выловит товар по скидкам.

Выбираете товр, и заказываете его))) Потом продавец вам подтверждает ваш заказ, и вы его оплачиваете.

Внимательно смотрите на рэйтинг продавца и отзывы по товару, а так же количество проданного данного товара.
Тобто,якщо я вибираю доставку безплатну,і вона буде йти до 60 днів,то я плачу тільки ціну вказану за товар?А вагу не оплачую?
ehidna1974 14 сентября 2013
Ответ дляТимаша
Не думаю, что будет дешевле. Одна единица товара будет стоить чуть дороже, чем посредник выкупить к примеру ростовку. Там главное выловит товар по скидкам.

Выбираете товр, и заказываете его))) Потом продавец вам подтверждает ваш заказ, и вы его оплачиваете.

Внимательно смотрите на рэйтинг продавца и отзывы по товару, а так же количество проданного данного товара.
Да нет там никаких ростовок. Заказываешь у одно и того же продавца разный товар на определенную сумму. Либо надо ловить цену, как делают большинство... продавцы выкидывают товар на пробу... я, например, купила мужу джинсы летние Левис... со всеми оригинальными строчками и лейбами за 12 долларов... но купить можно только одиночно... теперь такие же стоят 40 баксов... платья для дружек длиной в пол из качественного шифона за 190 грн., теперь такие 600грн... ловить нужно и не зевать...
olya17olya 14 сентября 2013
Ответ дляТетяна Березовська
Тобто,якщо я вибираю доставку безплатну,і вона буде йти до 60 днів,то я плачу тільки ціну вказану за товар?А вагу не оплачую?
так, але я вважаю що Вам краще замовити через посередника.
В мене чоловік замовляє там багато, вже 2-3 роки там купує, але там також є багато ’мошенников’, бувають такі що не відправляють взагалі, а дають номер посилки лівий і ще багато нюансів, якщо хочете знати все то пишіть в лс, розкажу коротко.
Тимаша 14 сентября 2013
Ответ дляТетяна Березовська
Тобто,якщо я вибираю доставку безплатну,і вона буде йти до 60 днів,то я плачу тільки ціну вказану за товар?А вагу не оплачую?
Да
Тимаша 14 сентября 2013
Ответ дляehidna1974
Да нет там никаких ростовок. Заказываешь у одно и того же продавца разный товар на определенную сумму. Либо надо ловить цену, как делают большинство... продавцы выкидывают товар на пробу... я, например, купила мужу джинсы летние Левис... со всеми оригинальными строчками и лейбами за 12 долларов... но купить можно только одиночно... теперь такие же стоят 40 баксов... платья для дружек длиной в пол из качественного шифона за 190 грн., теперь такие 600грн... ловить нужно и не зевать...
Ну почему же, есть ростовки. Я имею в виду конкретно детские вещи. Есть ростовки, а есть и по штучно. Надо цену вылавливать
автор Тетяна Березовська 14 сентября 2013
Краще на алі заказувати ніж на таобао?
А_Шо_Такое 14 сентября 2013
на али.
Myr1 14 сентября 2013
Девушки подскажите , а вы куртки , пуховички заказывали ? Как качество ?
На что больше нужно смотреть ? На количество заказов ? Или рейтинг продавца ? ( брильянтики , я так понимаю самый высший бал ,? )
Myr1 14 сентября 2013
Вот загорелась таким пуховиком http://www.aliexpress.com/item/2013-new-arrival-la...
Есть они и по 30$ , есть и по 40$
Есть гарантия что за 40 будет лучше ?
Девочки , помогите ))))))))))
Рекламама 14 сентября 2013
Ответ дляehidna1974
Да нет там никаких ростовок. Заказываешь у одно и того же продавца разный товар на определенную сумму. Либо надо ловить цену, как делают большинство... продавцы выкидывают товар на пробу... я, например, купила мужу джинсы летние Левис... со всеми оригинальными строчками и лейбами за 12 долларов... но купить можно только одиночно... теперь такие же стоят 40 баксов... платья для дружек длиной в пол из качественного шифона за 190 грн., теперь такие 600грн... ловить нужно и не зевать...
а как ловить?
автор Тетяна Березовська 14 сентября 2013
Ответ дляMyr1
Девушки подскажите , а вы куртки , пуховички заказывали ? Как качество ?
На что больше нужно смотреть ? На количество заказов ? Или рейтинг продавца ? ( брильянтики , я так понимаю самый высший бал ,? )
На скільки мені пояснили,то потрібно дивитись на рейтинг продавця і відгуки про товар (краще дивитись на відгуки українців і білорусів)
автор Тетяна Березовська 14 сентября 2013
Ответ дляMyr1
Вот загорелась таким пуховиком http://www.aliexpress.com/item/2013-new-arrival-la...
Есть они и по 30$ , есть и по 40$
Есть гарантия что за 40 будет лучше ?
Девочки , помогите ))))))))))
З цієї ссилки можете купляти.Людина з України пише,що якість хороша у цього продавця і доставка швидка!
Бубль Гум) 14 сентября 2013
Ответ дляMyr1
Вот загорелась таким пуховиком http://www.aliexpress.com/item/2013-new-arrival-la...
Есть они и по 30$ , есть и по 40$
Есть гарантия что за 40 будет лучше ?
Девочки , помогите ))))))))))
Лично я бы не рискнула, ищите продавца, у которого рэйтинг от 98%, и есть много положительных отзывов об этом товаре.

У вашего продавца рэйтинг 96.4 И только 5 отзывов по этому товару. Хотя они положительные.
Я ещё не ас по али, но не рискнула бы взять у этого продавца.

Смотрите сами, если вдруг товар не тот окажется, или будет Вам слишком накладно потерять 260грн.? Рискнуть конечно можно, но я бы не рискнула
Оляля121 14 сентября 2013
Ответ дляРекламама
а как ловить?
Я лично сегодня видела неск. моделей пуховиков со скидкой 68-78%.
Действуют ещё 1-2 дня скидки. Вообщем в выходные скидок больше.
Ещё если товар понравившийся добавить в список желаний,к вам на емайл будет приходить сообщения о скидках.
автор Мама фифти цента 14 сентября 2013
Ответ дляОляля121
Я лично сегодня видела неск. моделей пуховиков со скидкой 68-78%.
Действуют ещё 1-2 дня скидки. Вообщем в выходные скидок больше.
Ещё если товар понравившийся добавить в список желаний,к вам на емайл будет приходить сообщения о скидках.
Скажіть,а як там оплачувати товар?
Оляля121 14 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Скажіть,а як там оплачувати товар?
Я оплачиваю со своей карты для выплат.
В прив24 увеличте лимит для выплат в интернете и все.
Живчик-счастливчик 15 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Лично я бы не рискнула, ищите продавца, у которого рэйтинг от 98%, и есть много положительных отзывов об этом товаре.

У вашего продавца рэйтинг 96.4 И только 5 отзывов по этому товару. Хотя они положительные.
Я ещё не ас по али, но не рискнула бы взять у этого продавца.

Смотрите сами, если вдруг товар не тот окажется, или будет Вам слишком накладно потерять 260грн.? Рискнуть конечно можно, но я бы не рискнула
Спасибо за совет , нашла такой же , только сделок больше , около 150 )
Вот хочу рискнуть )))
ehidna1974 19 сентября 2013
Ответ дляТимаша
Ну почему же, есть ростовки. Я имею в виду конкретно детские вещи. Есть ростовки, а есть и по штучно. Надо цену вылавливать
Это не ростовки. А определенное количество штук и не важно какого размера...
IRiskA87 20 сентября 2013
Ответ дляТетяна Березовська
Краще на алі заказувати ніж на таобао?
если это одежда, то однозначно лучше на ТаоБао, там в отзывах могут быть реальные фотографии товара, сделанные покупателями. + больше вероятность не пролететь с размером, так как например я всегда отталкиваюсь от отзывов покупателей, ведь в большинстве из них значится их параметры и размер который они приобрели.
автор Тетяна Березовська 21 сентября 2013
Ответ дляIRiskA87
если это одежда, то однозначно лучше на ТаоБао, там в отзывах могут быть реальные фотографии товара, сделанные покупателями. + больше вероятность не пролететь с размером, так как например я всегда отталкиваюсь от отзывов покупателей, ведь в большинстве из них значится их параметры и размер который они приобрели.
Можливо і так.але там дорого виходить пересилка!!!Чи може потрібно знайти хорошого і дешевого перевізника?!
IRiskA87 22 сентября 2013
ну посредники все с основном,наверное, берут примерно -+ одиновый процент, так что про бесплатную с Али могу сказать что ’скупой дважды платит’, я еще раз повторюсь что оно того не стоит, а покупать кота в мешке с Али не рискую, вы посмотрите в вконтакте в группе Алиекспресса какие там вещи девочкам приходили, и порванные как тряпка, и в плесени и т.д., единственный плюс что можно спор открыть и добиться возврата денег...
Myr1 23 сентября 2013
Ответ дляIRiskA87
ну посредники все с основном,наверное, берут примерно -+ одиновый процент, так что про бесплатную с Али могу сказать что ’скупой дважды платит’, я еще раз повторюсь что оно того не стоит, а покупать кота в мешке с Али не рискую, вы посмотрите в вконтакте в группе Алиекспресса какие там вещи девочкам приходили, и порванные как тряпка, и в плесени и т.д., единственный плюс что можно спор открыть и добиться возврата денег...
Так вы ж уточните , что эти вещи после пожара на складе . !!! Затопленые , чуть обгоревшие , и с плесенью ест - но это ж форс мажор .
А от брака никто не застрахован , и тао , и одесса 7км .((((
Блoшка-матрешка 23 сентября 2013
девочки, мы покупали и на Али и особых жалоб нету, ну было один раз что заказали пуховик мужу, а пришла такая же куртка только на синтепоне.... а на Али и на Таобао товар одинаковый, как там так и там можно пролететь. На Али обязательно нужно читать отзывы покупателей о товаре и о продавце.