19 января 2018

Где найти зарплату ?

Работы много но зп 4500-6000. Указывают чуть ли не 10 а позвонишь и вылазит куча нюансов .
И график по 10-12 часов . С 8 до 22 бариста в день 200 грн предлагают .
И как выжить? А если няню после садика брать то вообще копейки остаются
автор Ресничный червь 19 января 2018
Где работают зарабатывающие 20к и выше?
Автопортрет нурофена 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Где работают зарабатывающие 20к и выше?
працють начальниками банків, бухгалтерами
автор Ресничный червь 19 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
працють начальниками банків, бухгалтерами
Начальник банка 12 получает .
Однозначно 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Где работают зарабатывающие 20к и выше?
Кто вы по специальности? Стаж?
Если смотрите бариста, то зачем вам где работают на 20 тыс?
Коко Шанель 19 января 2018
какая профессия? я аудитор с 13 летним стажем,з п 10 тыс оф и командировки от 10 тыс за неделю
подработка 1-2 у е но раз в два месяца,и по мелочи 3-8 тыс может быть пару раз в месяц
Однозначно 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Начальник банка 12 получает .
Где?
Коко Шанель 19 января 2018
ох какой ник у меня,мой любимый
Играю у края 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Начальник банка 12 получает .
Голова правління банку или начальник отделения? Уточните))))
Жертва интернета 19 января 2018
Ответ дляОднозначно
Кто вы по специальности? Стаж?
Если смотрите бариста, то зачем вам где работают на 20 тыс?
бариста 200 в день в лучшем случае
Артура Пирожкова 19 января 2018
Где вы такое видели? Моя дочь работает на баре. 200 + процент + кормежка. И людей не хватает.
И вам еще в банк надо на 6 тыс.?
Артура Пирожкова 19 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
бариста 200 в день в лучшем случае
Это где? Провинция?
автор Ресничный червь 19 января 2018
Ответ дляИграю у края
Голова правління банку или начальник отделения? Уточните))))
Начальник отделения .
Таких должностей мало а здесь каждая вторая хвастается зп в 20 и выше.
Интересно где такие суммы платят .
Гуру троллинга 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Где работают зарабатывающие 20к и выше?
Языком ,т.е клавой на Советчице. )))
автор Ресничный червь 19 января 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Где вы такое видели? Моя дочь работает на баре. 200 + процент + кормежка. И людей не хватает.
И вам еще в банк надо на 6 тыс.?
Харьков
sky-fly 19 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
працють начальниками банків, бухгалтерами
Главбухом можно заработать от 10, да и то в областных центрах. Рядовые 4500-8000. А фирм где главбухам платят от 20к можно на пальца пересчитать, но и загруженность не на 8 часов в день.. ((
ЛедиДи 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Где работают зарабатывающие 20к и выше?
на советчице работают, тролячьи темы создают.
И вы пишите что и 50.000 грн заарабатываете в неделю, кто вам запрещает?
Дама_с_коготками 19 января 2018
А где вы 200 находите?
300 в день зарабатывает разнорабочий принеси/подай
ЛедиДи 19 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
Языком ,т.е клавой на Советчице. )))
nina-z 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Начальник отделения .
Таких должностей мало а здесь каждая вторая хвастается зп в 20 и выше.
Интересно где такие суммы платят .
В IT, особенно если работа на иностранного заказчика.
жар-птица Нюра 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Начальник отделения .
Таких должностей мало а здесь каждая вторая хвастается зп в 20 и выше.
Интересно где такие суммы платят .
в крупных городах
я продакт менеджер , каждый месяц командировка заграницу на 5-7 дней и зп 25 но мне мало этого уже
бухгалтера имеют от 15
Tory_82 19 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
Языком ,т.е клавой на Советчице. )))
Лгин 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Харьков
с харькова весь кидстафф живет , а вы ноете
Автопортрет нурофена 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Начальник банка 12 получает .
по долгу роботи тісно співпрацюю з банками. один з них укрсиббанк (Київ), так там звичайний операціоніст 12 отримує (зі слів самого операціоніста). є в відділенні дві вакантні почали, знайти вже довго нікого не можуть, ніхто працювати не хоче
Tory_82 19 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
А где вы 200 находите?
300 в день зарабатывает разнорабочий принеси/подай
В том то и дело что разнорабочий принеси/подай работа сезонная, все время на ногах. Не каждый пойдет работать наверно.
автор Ресничный червь 19 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
по долгу роботи тісно співпрацюю з банками. один з них укрсиббанк (Київ), так там звичайний операціоніст 12 отримує (зі слів самого операціоніста). є в відділенні дві вакантні почали, знайти вже довго нікого не можуть, ніхто працювати не хоче
Не знаю . Подруга пошла в банк и зп 6. Говорит очень тяжело .
Автопортрет нурофена 19 января 2018
Ответ дляsky-fly
Главбухом можно заработать от 10, да и то в областных центрах. Рядовые 4500-8000. А фирм где главбухам платят от 20к можно на пальца пересчитать, но и загруженность не на 8 часов в день.. ((
ну главбух тільки в маленькій фірмі отримує 10. це я вам як глав бух кажу.
але щоб отриувати нормально, то звичайно там занятість не 8 годин в день і відпустка тільки з ноутом в сумці
автор Ресничный червь 19 января 2018
В супермаркет отдел детские игрушки с 9-22 платят около 250.
Артура Пирожкова 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Харьков
В любом случае бариста еще и процент получает. Узнайте, как у вас. И в общепите как правило, кормят. При такой смене, как вы написали - почти всегда.
Так что все намного выгоднее, если посчитать. А если еще и еду позволено забирать - так совсем неплохо.
Tory_82 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Не знаю . Подруга пошла в банк и зп 6. Говорит очень тяжело .
Согласна, уже в какой то теме недавно обсуждали про банки. 12000 это оочень редко. У меня муж в банке. Нет там таких зарплат. У начальника отдела да, но не у операциониста.
Tory_82 19 января 2018
Ответ дляРесничный червь
В супермаркет отдел детские игрушки с 9-22 платят около 250.
с 9 до 22? А жить когда?