19 января 2018

КПК прививка Приорикс

Поучаствуйте честно в опросе,т.к не могу настроится в интернете сколько информации за и против, что я замешательстве...(((
Результат:
вже голосів: 153
55 (35.95%) Делали КПК все отлично без реакций
28 (18.3%) Не делали КПК, не можем определится, боимся....
23 (15.03%) Не делали КПК и не будем делать
16 (10.46%) Не делали КПК,но делать будем
15 (9.8%) Свой вариант в комментариях
7 (4.58%) Делали КПК была реакция не большая( температура,сыпь)
6 (3.92%) Делали КПК была реакция большая( большая температура,сыпь......и другие..)
3 (1.96%) Делали КПК , были большие осложнения после нее, больше прививки делать не будем
anmeda 19 января 2018
Делали. Вообще никакой реакции
Бритоножка 19 января 2018
Комаровскому напишите, пусть гробиками попугает и дифтерией
Непостоянная постоянность 19 января 2018
Не голосовала так как делали в субботу и ещё 10 дней не прошло , пока t не было , высыпки тоже ...
Акито 19 января 2018
Делала.12 месяцев ребенку . Бельгия.Не знаю точно этобыл Приорикс или нет.
Реакция была сильная
Мао_Мяо 19 января 2018
вчера ревакцинировались, двое взрослых
все ок
Куплю орехи 19 января 2018
Лично у моего ребенка была невысокая температура, по-моему на 10 день. В поликлиннике предупрелили что это возможно, так что я не сильно испугалась.
Вообще приорикс это Бельгия, вроде норм прививка. Моей 6 было недавно, будем делать когда отойдем от последнего орви.
Galina_vinsport 19 января 2018
Ответ дляБритоножка
Комаровскому напишите, пусть гробиками попугает и дифтерией
Стриптизерка 19 января 2018
Она хорошо переносится.Через 10-14 дней может быть субфебрильная температура.
Бритоножка 19 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Вы ,наверное ,единственная, что выступление Комаровского не слышали.
Бритоножка 19 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
Она хорошо переносится.Через 10-14 дней может быть субфебрильная температура.
она хорошо переносится у здоровых детей.- и это правда
Пупуговка 19 января 2018
Ответ дляБритоножка
Комаровскому напишите, пусть гробиками попугает и дифтерией
а вас это не пугает? даже 100 вероятность того, что он прав?
Стриптизерка 19 января 2018
Ответ дляБритоножка
Комаровскому напишите, пусть гробиками попугает и дифтерией
Ну да, он же не работал в детской инфекции.Ясно,что все придумал...И ВОЗ тоже все придумывает,и эпидемиологи,и инфекционисты...Только советчицы знают правду,потому что они посмотрели фильмы,создатели которых не имеют ни малейшего отношения к медицине,и цель себе поставили - пропиариться и подзаработать,а не добро внести в этот мир...Вакцинирование-одно из величайших открытий человечества.Желтая пресса трезвонит об осложнениях.Но не говорит о процентном сооношении.И не говорит,какой риск и процент осложнений в случае инфицирования...
Усатая полосатая 19 января 2018
Делали кпк месяц назад, ребёнку 7 лет. После прививки чувствовал себя отлично, Но на 11 день внезапная температура до 40, озноб. Других симптомов какого либо заболевания не было. Поехали к врачу спрашиваю может ли прививка дать такое осложнение, говорит нет. Спрашивали ещё у двух врачей и все в один голос сказали что быть такого не может. Потом начала искать в интернете и на форумах и оказывается у многих случается такая реакция на кпк именно на 11 день. Но врачи отрицали и говорили это чушь
I 19 января 2018
Делали по графику в 1 год, сразу после прививки высокая тепмература, ничем не сбивалась, неотложка не хотела связывать с вакцинацией, (1 КПК) 7 числа, 11 ставят ОРВИ, а 12 уже краснуха, запись в карте есть, анализ на антитела подтвердил
Galina_vinsport 19 января 2018
Ответ дляБритоножка
Вы ,наверное ,единственная, что выступление Комаровского не слышали.
Слышала я этот бред
Оно само купилось 19 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
Ну да, он же не работал в детской инфекции.Ясно,что все придумал...И ВОЗ тоже все придумывает,и эпидемиологи,и инфекционисты...Только советчицы знают правду,потому что они посмотрели фильмы,создатели которых не имеют ни малейшего отношения к медицине,и цель себе поставили - пропиариться и подзаработать,а не добро внести в этот мир...Вакцинирование-одно из величайших открытий человечества.Желтая пресса трезвонит об осложнениях.Но не говорит о процентном сооношении.И не говорит,какой риск и процент осложнений в случае инфицирования...
Ищу-брожу 19 января 2018
Делали в 8 лет,через 2 дня поднялась температура до 40, держалась 5 дней и сбивалась только анальгином, младшая на такую же прививку без реакции.