19 января 2018

Украинцев призывают вакцинироваться от дифтерии

Минздрав рекомендует вакцинацию детей и ревакцинацию взрослых от дифтерии из-за опасности заболевания и низким уровнем вакцинации в стране.
Министерство здравоохранения Украины призывает к вакцинации детей от дифтерии и ревакцинации взрослых. Соответствующие рекомендации ведомство дало в связи с опасностью заболевания и низким уровнем вакцинации в стране.

ПО ТЕМЕ
Минздрав закупил запрещенную украинскими врачами вакцину - журналист
12 августа 2016, 16:30
Согласно его данным, по состоянию на 1 января 2018 года в стране в наличии имелось 2,7 млн доз вакцин АКДС, 700 тыс. доз вакцины АДС и 6,1 млн доз АДС-М. При этом за 11 месяцев 2017 года все три дозы вакцины АКДС получило 45,4% детей в возрасте до 18 месяцев. В то же время 38,7% взрослых получило вакцину АДС-М.

В Минздраве сообщили, что сейчас есть в наличии 900 доз противодифтерийной сыворотки, необходимой для лечения заболевания.

"Дифтерия опасна тем, что без немедленного введения сыворотки около 50% больных могут умереть, даже с сывороткой остается риск смерти до 20%. Единственный способ защитится от дифтерии и предупредить развитие опасных осложнений – вакцинация детей и ревакцинация взрослых каждые 10 лет", – отмечено в сообщении.

Недавно известный педиатр Доктор Комаровский заявил, что вслед за вспышкой кори Украине может грозить дифтерия.
https://korrespondent.net/ukraine/3930623-ukraynts...
Бабочки в моём животе 19 января 2018
шо опять
автор Печенюшка 19 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
шо опять
да, 2 января завезли гуманитарку
черная мамба 19 января 2018
Задолбали. Ни кого из знакомых с корью не было. В саду заставили сделать КПК, сделали. Врач на приеме сказала, что АКДС индийскую не делать ни в коем случае, а АДС вакцина нормальная. Посмотрим, может сделаем скоро. Но эта подгоняловка бесит
ТрамвайGirl 19 января 2018
Удалено администрацией...
Мастер Класс 19 января 2018
не успели бактерии кори рассыпать -
так теперь еще и за дифтерию взялись

Людям жить не дают - как тараканов травят
автор Печенюшка 19 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
ну да прививаться без компромиссов мусором гумманитарки от которой только и успевают откачивать (слова врача если что), это про АКДС из Индии
Тут надолго 19 января 2018
Ответ дляМастер Класс
не успели бактерии кори рассыпать -
так теперь еще и за дифтерию взялись

Людям жить не дают - как тараканов травят
+100500!!!
Люблю Украину 19 января 2018
Ответ дляМастер Класс
не успели бактерии кори рассыпать -
так теперь еще и за дифтерию взялись

Людям жить не дают - как тараканов травят
Вы хотели сказать вирус кори. Корь - это вирусная инфекция.
Архидейка 19 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
А вы пробовали тот протокол получить хоть раз?у сына аутизм.Ему 4 года а он даже мама не говорит.Собираемся в садик а нас не пускают .У нас прививки только с роддома.Я просто не прощу себе если на фоне прививки будет откат:(.А врачи говорят метотвод не дадим
pollyteika 19 января 2018
А від педикульозу робити щеплення поки ще не на часі?
Реанимация 19 января 2018
Ответ дляМастер Класс
не успели бактерии кори рассыпать -
так теперь еще и за дифтерию взялись

Людям жить не дают - как тараканов травят
Заставляличка 19 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
У нас, чтоб получить медотвод надо умереть после прививки (скоро и этого будет мало)
Лично я буду ДАВАТЬ ВЗЯТКУ за липовую справку о прививке - и мне по фигу. Трепещите теперь. Раньше вполне легально писала отказ и все было ок.
Галинка-малинка 19 января 2018
Нет, буду настаивать-даешь прививки презу и министрам в прямом эфире. Тогда поверю, что и мне полезно будет привиться
с_переулочк­а 19 января 2018
Может кто знает. Какая сейчас в наличии в Украине вакцина АДС? Кто производитель?
Мастер Класс 19 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Нет, буду настаивать-даешь прививки презу и министрам в прямом эфире. Тогда поверю, что и мне полезно будет привиться
Верно! вот при всем народе - и с ампулы не заренее подготовленой -
pollyteika 19 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
pollyteika 19 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Нет, буду настаивать-даешь прививки презу и министрам в прямом эфире. Тогда поверю, что и мне полезно будет привиться
А як перевірити що їм там насправді вкололи?
Архидейка 19 января 2018
Ответ дляМастер Класс
Верно! вот при всем народе - и с ампулы не заренее подготовленой -
С цианистым калием
Архидейка 19 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
У нас, чтоб получить медотвод надо умереть после прививки (скоро и этого будет мало)
Лично я буду ДАВАТЬ ВЗЯТКУ за липовую справку о прививке - и мне по фигу. Трепещите теперь. Раньше вполне легально писала отказ и все было ок.
Плюс мильен
Мастер Класс 19 января 2018
между прочим кто врач и он за привывки у вас есть возхможность получить

100 тыс ДОЛЛАРОВ

один доктор со штатов у которого ребенок заболел АУТИЗМОМ после привывки

выступил в прессе и пообещал 100 тыс тому кто выпьет с перерасчеом на вес - содержимаое прививки ( при этом самого вируса с маленьких дозах там не будет - а только составляющие
консерванты прививочки - типа ртуть и тп
Галинка-малинка 19 января 2018
Ответ дляpollyteika
А як перевірити що їм там насправді вкололи?
Народная комиссия Советчицы и журналисты иностранные. Мы ж понимаем, что им могут вколоть воду для иньекций просто. пусть ампулы показывают , потом показывают как набирают в шприц, место укола. Жизнь в чинах непроста, чтож они думали себе.
Смешнюча 19 января 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Может кто знает. Какая сейчас в наличии в Украине вакцина АДС? Кто производитель?
есть, индия. Звоните своему пелиатру или лучше медсестре
Мастер Класс 19 января 2018
а вот ссылка на инфо https://antivakcina.org/doktor-poluchite-100-000/
pollyteika 19 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Народная комиссия Советчицы и журналисты иностранные. Мы ж понимаем, что им могут вколоть воду для иньекций просто. пусть ампулы показывают , потом показывают как набирают в шприц, место укола. Жизнь в чинах непроста, чтож они думали себе.
Я всеодно пас)
Мастер Класс 19 января 2018
Президент Калифорнийской некоммерческой корпорации “Natural Woman, Natural Man, Inc.” Jock Doubleday* предложил $20000 первому из врачей или руководителей фармацевтических компаний, кто публично выпьет смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000г, получал шестилетний ребенок. Эта смесь не будет содержать действующего начала вакцины – живых или убитых вирусов или бактерий. В её состав войдут только стандартные добавки к вакцине в их обычных формах и пропорциях, а именно: тимерозал (производное ртути), этилен-гликоль (антифриз), фенол (сильное дезинфицирующее вещество, антисептик), хлористый аммоний (антисептик), формальдегид (консервант и дезинфицирующее вещество), алюминий и проч.

Источник: https://antivakcina.org/doktor-poluchite-100-000/
Галинка-малинка 19 января 2018
Ответ дляpollyteika
Я всеодно пас)
А я хочу увидеть вышемноюописанное
Смешнюча 19 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Народная комиссия Советчицы и журналисты иностранные. Мы ж понимаем, что им могут вколоть воду для иньекций просто. пусть ампулы показывают , потом показывают как набирают в шприц, место укола. Жизнь в чинах непроста, чтож они думали себе.
Запросто вколят. Выберут какого-то ненужного министра и вколят)
Я натуралка 19 января 2018
запрещенная украинскими врачами вакцину - это какая?
Мастер Класс 19 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Запросто вколят. Выберут какого-то ненужного министра и вколят)
вначале его назначут из ненужных и вколят!
дама_из_декрета 19 января 2018
Ответ дляМастер Класс
между прочим кто врач и он за привывки у вас есть возхможность получить

100 тыс ДОЛЛАРОВ

один доктор со штатов у которого ребенок заболел АУТИЗМОМ после привывки

выступил в прессе и пообещал 100 тыс тому кто выпьет с перерасчеом на вес - содержимаое прививки ( при этом самого вируса с маленьких дозах там не будет - а только составляющие
консерванты прививочки - типа ртуть и тп
Где это почитать? Как комментируют ?