19 января 2018

Младенец плачет за стенкой ,а я с ума схожу .Не могу быть мамой.

У соседей родился ребенок полторы недели назад.Ребенок безпокойный.Плачет сутки на пролет.Я немогу это слушать уже.15 лет лечения безплодия не принесли успеха.Пол года назад была замершая.:(.Уехать с квартиры некуда.Работаю я дома.На улице гулять целый день тоже не вариант.А я прям немогу уже .А ррбенок то совсем мал еще.
Отмотала своё 19 января 2018
вы не можете изолировать всех детей вокруг - остается только изменить себя
Сиреневая цапля 19 января 2018
После замершей делали анализы на АФС синдром и НК клетки? Кариотипы Ваш и мужа нормальные?
автор {СоJIнТсЕ} 19 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
вы не можете изолировать всех детей вокруг - остается только изменить себя
Ну на улице то я целый день этого не слышу а тут за стенкой.А как изменить?
автор {СоJIнТсЕ} 19 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
После замершей делали анализы на АФС синдром и НК клетки? Кариотипы Ваш и мужа нормальные?
У мужа проблемы .Его лечим все это время:((
Сиреневая цапля 19 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У мужа проблемы .Его лечим все это время:((
Мужской фактор не имеет смысла лечить. Только эко. Или инсеминация спермой донора. 15 лет, Вы что?
Губы рыбы 19 января 2018
наушники, музыка и не слышно. он же не плачет целый день, когда спит, снимаете наушники.
anastasia_zt@mail.ru 19 января 2018
Держитесь, миленькая! Успокоительное, молитесь - смотрите что лично Вам больше помогает. И не теряйте веру. Я когда забеременеть не могла то все время деток маленьких видела, везде, прям совсем везде! А тут прямо за стенкой....
Желаю Вам пролечится и отойти после замершей и тоже родить себе здоровенького ребеночка!
миссДавеча 19 января 2018
Вы с репродуктологами общаетесь? Вы были беременной, то есть уже не без плода. Подобному позавидуйте соседке, и найдите хорошего врача
П. С. Была в вашей ситуации, но недолго, в скорости узнала что беременна
Вишнёвая Леди 19 января 2018
желаю Вам и шо б Ваши соседи бесились а Вы радовались...
миссДавеча 19 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У мужа проблемы .Его лечим все это время:((
Ну так зачем 15 лет мучиться, можно донорскую сперму взять
автор {СоJIнТсЕ} 19 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Мужской фактор не имеет смысла лечить. Только эко. Или инсеминация спермой донора. 15 лет, Вы что?
Было и ЭКО но неудачные.Донора муж не хочет.Люблю его очень .Так и живем.Вопрос не в этом.Просто не знаю куда себя деть .Он плачет и плачет.Я дурею от этого.
Просто Филя 19 января 2018
а у нас индусы-веганы за стеной с 00:00 часов начинают шабаш + вечная вонь палочек или ладана
Бабайко 19 января 2018
если была беременность-значит она возможна? или это было эко?
автор {СоJIнТсЕ} 19 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Ну так зачем 15 лет мучиться, можно донорскую сперму взять
Нехочет он донорскую.На своих надеется.
Сиреневая цапля 19 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Было и ЭКО но неудачные.Донора муж не хочет.Люблю его очень .Так и живем.Вопрос не в этом.Просто не знаю куда себя деть .Он плачет и плачет.Я дурею от этого.
Вопрос именно в этом. Ваша нервная система больше не выдерживает ситуации. А муж Вас не любит? Что значит не хочет? Говорите с мужем и берите донорские клетки. Выносите, родите, будете любить.
автор {СоJIнТсЕ} 19 января 2018
Ответ дляБабайко
если была беременность-значит она возможна? или это было эко?
Беременность наступает но на разных сроках срывается.Причину найти не могут.Вернее она есть.100 процентов патологических сперматозоидов .
Сиреневая цапля 19 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нехочет он донорскую.На своих надеется.
Второй ребёнок пусть будет своим. Если будет.
Сиреневая цапля 19 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Беременность наступает но на разных сроках срывается.Причину найти не могут.Вернее она есть.100 процентов патологических сперматозоидов .
Плохая генетика.
автор {СоJIнТсЕ} 19 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вопрос именно в этом. Ваша нервная система больше не выдерживает ситуации. А муж Вас не любит? Что значит не хочет? Говорите с мужем и берите донорские клетки. Выносите, родите, будете любить.
Муж не будет любить.Он так сказал как то.
автор {СоJIнТсЕ} 19 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Плохая генетика.
Генетика хорошая.Что то там с яичком у него не так:(.И операцию делали и что хочеш.Собираем деньги заграницу поехать .
Сиреневая цапля 19 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Муж не будет любить.Он так сказал как то.
Это его проблема. Я была на месте Вашего мужа и даже хуже. Вы можете выносить и родить, а я не могла ничего. Так моему мужу без детей жить или как? Взяла донорские клетки у одной женщины, а другая нам выносила и родила. Вот это тяжело. Люблю сына безумно.
А Вам муж эгоист и скотина. Так мучать свою жену. Любить он не сможет.
masikmasik 19 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Было и ЭКО но неудачные.Донора муж не хочет.Люблю его очень .Так и живем.Вопрос не в этом.Просто не знаю куда себя деть .Он плачет и плачет.Я дурею от этого.
Я не понимаю такого мужского эгоизма. Он не хочет! А то, что любимая женщина много лет мучается, его не волнует!
Вы же не спать с чужим мужчиной собираетесь.
Легче плакать и иметь несчастную жену, чем преодолеть свои тараканы в голове.
Мишка-шалунишка 19 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Муж не будет любить.Он так сказал как то.
Извините, но сволочь Ваш муж :(
Заюшка_хозяюшка 19 января 2018
Очень просто, идете и предлагаете помощь пару часов в день погулять с коляской, мама отдохнёт, Вам плюс в карму.
masikmasik 19 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Это его проблема. Я была на месте Вашего мужа и даже хуже. Вы можете выносить и родить, а я не могла ничего. Так моему мужу без детей жить или как? Взяла донорские клетки у одной женщины, а другая нам выносила и родила. Вот это тяжело. Люблю сына безумно.
А Вам муж эгоист и скотина. Так мучать свою жену. Любить он не сможет.
Вы настоящая женщина!
ПростоБелка 19 января 2018
Автор держитесь прошла через многое 12 лет даже беременностей не было. Проблема тоже была у мужа не было подвижных сперматозоидов. Некоторые врачи говорили прямо родить от другого, но для меня это вообще не приемлемо. В итоге я сменилась, надежды уже небыло никакой и когда узнала что беременная была в шоке. Беременность легкая родила сама. Автор опустите ситуацию и просто верьте и не теряйте надежды. Я верю что у Вас все будет хорошо
Тепличная 19 января 2018
автор, а если ваш ребенок будет беспокойный? и будет плакать ? как вы себя тогда будете вести? поставьте себя на место той мамочки. Это ж не будет вечно) подрастет начнет бегать, и т.д
Мурзилка 19 января 2018
очередная тема автора-тролля... блин, буду делать закладки ваших тем, автор. у
Застряла 19 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Беременность наступает но на разных сроках срывается.Причину найти не могут.Вернее она есть.100 процентов патологических сперматозоидов .
автор, а представьте встретит он одинокую маму с дитем и уйдет хлопнув дверью. Что делать будете, если вам уже к 50 годам будет идти и физиологически сами не сможете. Тут муж эгоист
Аноним_1289 19 января 2018
ось тема, може і вам допоможе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2036857