19 января 2018

Автор теми "Вот и меня бросил муж"

Автор теми "Вот и меня бросил муж" давайте спілкуватись.Дівчата,прикро,що більшість негативно віднеслись до ситуації.У житті виходить все може бути,я наприклад сьогодні дізналась новину,що наші друзі розлучаються,тобто дружина і 2дітей переїхали,знімають квартиру,а чоловік весь такий крутий,залишився при всьому,хоча теж мабуть суд попереду,але вся історія почалась у них 15років тому,він хотів розвиватись,кар єру..................продали квартиру дружини і переїхали у Київ.він дійсно розвинув і талант і кар єру..............і знайшов іншу
Настасья Пицун 19 января 2018
Я тоже в шоке, насколько глупые люди, у человека и так ситуация, а они голосят ’ тролль’.
У моих знакомых тоже - после 15 лет брака муж бросил, ребенку 12 лет, она не работает, правда квартира есть, а муж просто ушел и все, не к любовнице, а сказал, что разлюбил, тоже в один день собрался.
Я натуралка 19 января 2018
Я авто той темы. Спасибо вам. Может я показалась всем инфантильной. Просто выгоыориться пришла.
Веснаталка 19 января 2018
ага, согласна, муж - прям красавчик забывчивый. нельзя так относится к своей семье, даже бывшей
СКИБИДЫШь 19 января 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Я тоже в шоке, насколько глупые люди, у человека и так ситуация, а они голосят ’ тролль’.
У моих знакомых тоже - после 15 лет брака муж бросил, ребенку 12 лет, она не работает, правда квартира есть, а муж просто ушел и все, не к любовнице, а сказал, что разлюбил, тоже в один день собрался.
Квартира есть,ребенок любимый есть,а все остальное наладится,в том числе и мужчина новый скорей всего не за горами.А вот когда жилья нет,работы нет,сбережений нет,ребенок взрослый,в другой стране,от такого реально крыша может поехать.Мне жаль автора той темы,но если она не возьмет себя в руки то никто ей не поможет,увы,только она сама может себе помочь,а 40+ лет это же вполне еще молодая женщина,можно начать жизнь с нового листа в конце концов.
Патриоточка 19 января 2018
Ничего там такого не написали. Действительно это очень странно, прожить одуванчиком всю жизнь, а на старости лет спохватиться...
Вот мне 33 года, и я понимаю, что мой муж - не константа. Его могут увести, мы можем разгругаться, банально умереть может (дай Бог ему 100 лет жизни и здоровья). Но! Квартира записана на меня, машина на меня, имущество наследное у меня есть. Я думаю о себе, я забочусь о своей старости, я страхуюсь, чтобы не оказаться у разбитого корыта.

Так почему я в 33 это понимаю, а автор в 43 до этого так и не допер? Ведь я не считаю себя мегаумной и прохаванной, я обычная. Ничем не выдающаяся женщина. Но тем не менее...

В этой ситуации напрашивается классика: ’Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима пришла...’.
Му ма му ма му 19 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я авто той темы. Спасибо вам. Может я показалась всем инфантильной. Просто выгоыориться пришла.
Автор,а к сыну никак?
Нелегально жить,но наших там много,иоя кума несколько лет по уборках там работает.
Не жалуется
Первая леди колхоза 19 января 2018
Возьмёт себя в руки куда денется . Если жила хорошо то должна выглядеть хорошо. Взрослая без мелких детей . Варианты есть . Все наладится. Здоровье есть уже хорошо.
АllAVERA 19 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я авто той темы. Спасибо вам. Может я показалась всем инфантильной. Просто выгоыориться пришла.
в вас сейчас говорит обида! но надо возращатся в тонус!!!!!! мне очень жаль что так в жизни получилось(
у нас есть такой пример и женьщина просто ничего не умела делать- сейчас вшла замуж за англичанина, живет отлично! попробуйте и вы! но не любовь трезвый расчет!!!
по поводу имущества! - ценности, украшения где зарегистрированы ! В дом вернутся! и жить там!
Delizioso 19 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я авто той темы. Спасибо вам. Может я показалась всем инфантильной. Просто выгоыориться пришла.
Поддержу тоже Вас
43 года -пффф, это прекрасные возможности при желании
ЛолитаНеРазлита 19 января 2018
Ответ дляПатриоточка
Ничего там такого не написали. Действительно это очень странно, прожить одуванчиком всю жизнь, а на старости лет спохватиться...
Вот мне 33 года, и я понимаю, что мой муж - не константа. Его могут увести, мы можем разгругаться, банально умереть может (дай Бог ему 100 лет жизни и здоровья). Но! Квартира записана на меня, машина на меня, имущество наследное у меня есть. Я думаю о себе, я забочусь о своей старости, я страхуюсь, чтобы не оказаться у разбитого корыта.

Так почему я в 33 это понимаю, а автор в 43 до этого так и не допер? Ведь я не считаю себя мегаумной и прохаванной, я обычная. Ничем не выдающаяся женщина. Но тем не менее...

В этой ситуации напрашивается классика: ’Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима пришла...’.
и на старуху бывает проруха....
циплят по осени считают
Заела_пластинка 19 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Автор,а к сыну никак?
Нелегально жить,но наших там много,иоя кума несколько лет по уборках там работает.
Не жалуется
автору корона жмет,работать на уборках-вы что?
автор Зупка_цем 19 января 2018
Ответ дляПатриоточка
Ничего там такого не написали. Действительно это очень странно, прожить одуванчиком всю жизнь, а на старости лет спохватиться...
Вот мне 33 года, и я понимаю, что мой муж - не константа. Его могут увести, мы можем разгругаться, банально умереть может (дай Бог ему 100 лет жизни и здоровья). Но! Квартира записана на меня, машина на меня, имущество наследное у меня есть. Я думаю о себе, я забочусь о своей старости, я страхуюсь, чтобы не оказаться у разбитого корыта.

Так почему я в 33 это понимаю, а автор в 43 до этого так и не допер? Ведь я не считаю себя мегаумной и прохаванной, я обычная. Ничем не выдающаяся женщина. Но тем не менее...

В этой ситуации напрашивается классика: ’Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима пришла...’.
всі жінки різні.і чоловіки теж.можливо вам більше пощастило з характером чоловіка.а автор просто вірила-довіряла.всі ми до певного часу живемо в рожевих окулярах
Ластоноша 19 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я авто той темы. Спасибо вам. Может я показалась всем инфантильной. Просто выгоыориться пришла.
Ну опускаться ,тем более пить нельзя.мои родители развелись,маме было 45 ,папе 50, и он свалил к 30 !
И инициатором развода была мама,когда узнала о любовнице !
Да грустила,похудела на 5 кг,но продолжала жить полноценной жизнью ,не убивалась ,и вам советую этого же,!
Есть подруги значит вы не одна!
автор Зупка_цем 19 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я авто той темы. Спасибо вам. Может я показалась всем инфантильной. Просто выгоыориться пришла.
як би не було Ви маєте зараз триматись і впевнено йти далі.все у Вас вийде.всі з чогось починають.прикро,болече але треба
Я натуралка 19 января 2018
Ответ длякошкомышь
як би не було Ви маєте зараз триматись і впевнено йти далі.все у Вас вийде.всі з чогось починають.прикро,болече але треба
Я все понимаю. Все. Но тяжело пока. Спасибо вам огромное.
А поговорить? 19 января 2018
я в тойтме первый пост написала, тоже непойму, почему авторв все заобижали сразу(
Delizioso 19 января 2018
Ответ дляПатриоточка
Ничего там такого не написали. Действительно это очень странно, прожить одуванчиком всю жизнь, а на старости лет спохватиться...
Вот мне 33 года, и я понимаю, что мой муж - не константа. Его могут увести, мы можем разгругаться, банально умереть может (дай Бог ему 100 лет жизни и здоровья). Но! Квартира записана на меня, машина на меня, имущество наследное у меня есть. Я думаю о себе, я забочусь о своей старости, я страхуюсь, чтобы не оказаться у разбитого корыта.

Так почему я в 33 это понимаю, а автор в 43 до этого так и не допер? Ведь я не считаю себя мегаумной и прохаванной, я обычная. Ничем не выдающаяся женщина. Но тем не менее...

В этой ситуации напрашивается классика: ’Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима пришла...’.
Хотите объясню в чем огромная разница ?
Разница в доступности информации . Вы росли на десятилетие позже
Это очень много
И замуж автор вышла молодой

Я ровесница автора той темы, да мы другие.
более наивные и доверчивые
Я натуралка 19 января 2018
Ответ дляDelizioso
Поддержу тоже Вас
43 года -пффф, это прекрасные возможности при желании
Когда рубит так сразу, трудно встать) Не я встану же Просто порыдать пришла))
Delizioso 19 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я все понимаю. Все. Но тяжело пока. Спасибо вам огромное.
Пишите в личку -поддержка всегда нужна
Пусть моральная даже
А поговорить? 19 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
автору корона жмет,работать на уборках-вы что?
мне бы тоже жаоа, если честно
очень трудно ереломить себя в таки ситуацих, меня жизнь тоже круто кидонула, так что я знаю что это такое
автор Зупка_цем 19 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я все понимаю. Все. Но тяжело пока. Спасибо вам огромное.
вірю,я сьогодні як про друзів почула-була в шоці.його жінка дійсно весь час пилинки здувала,все було на ній діти,зуби,садочки,школа,дім,а чоловік розвивався,при тому,що виховувала її лиш бабуся,а після смерті бабусі квартиру продала,тепер йти немає куди
Блондинка в Законе 19 января 2018
Автор, а ваш сын в курсе, что происходит?
автор Зупка_цем 19 января 2018
Ответ дляDelizioso
Пишите в личку -поддержка всегда нужна
Пусть моральная даже
Delizioso 19 января 2018
И кто из молодых читает -да, свои финансы должны быть. Это как аксиома
Шопингмонстр 19 января 2018
мне 42..развелась,ребенок..муж ничего не отдал,но я руки никогда не опускала! и Все норм! Работала! не жила приживалкой,у автора той темі чесній муж решил сделал,никого не обманул!
Ра ру ра ру ра 19 января 2018
Пусть ищет хорошего адвоката и забирает пол имущества,я б лично все забрала за измену и такой поступок
автор Зупка_цем 19 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Когда рубит так сразу, трудно встать) Не я встану же Просто порыдать пришла))
звісно встанете.і роботу знайдете і щастя своє знайдете,все буде,но не все одразу.це випробування не спроста життя приготувало.Ви молода,гарна,розумна,все буде добре
Прыг-скок 19 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
автору корона жмет,работать на уборках-вы что?
Послушайте,что за крайность , идти и возюкать тряпкой? Неужели других работ нет? Или Советчицам в кайф, когда кто-то опускается до их уровня уборщицы-продавца на рынке? У меня знакомая, никогда не работающая, в 40 лет развелась, у мужа любовь с 19-летней случилась, пошла грести лапами. В итоге , сейчас, большую должность в банковской сфере занимает. Вам нравится- вы и идите со шваброй бегать.
автор Зупка_цем 19 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
Послушайте,что за крайность , идти и возюкать тряпкой? Неужели других работ нет? Или Советчицам в кайф, когда кто-то опускается до их уровня уборщицы-продавца на рынке? У меня знакомая, никогда не работающая, в 40 лет развелась, у мужа любовь с 19-летней случилась, пошла грести лапами. В итоге , сейчас, большую должность в банковской сфере занимает. Вам нравится- вы и идите со шваброй бегать.
а 19річна та любов де?мабуть залишився він нікому не потрібним зараз
parele 19 января 2018
Ответ дляDelizioso
Хотите объясню в чем огромная разница ?
Разница в доступности информации . Вы росли на десятилетие позже
Это очень много
И замуж автор вышла молодой

Я ровесница автора той темы, да мы другие.
более наивные и доверчивые
Я бы так не сказала. Все разные, как и в любом другом поколении.
Автору той темы желаю удачи и сил. Тем, кто считает, что ’снейтакоготочнонебудет’ - ума и финансовой независимости.