19 января 2018

Бросил муж из-за того, что не забеременела.

Мне 32, женаты былыи с 24 лет.
Оба здоровы, но дети не получались. Вчре у него случилась истерика и ушел. Говорил, что хочет детей, что я не могу их дать, что дело во мне. Девочки, я просто молчала, меня просто трясло. Я по стене сползла и сидела так пока он вещи собирал. У меня все, как в мультике было. Трубку не берет.
У обоих здоровье отличное, столько тестов делали, а детей нет. Он психовал, а вчера ушел.
Я не понимаю, что делать, в чем моя вина? Сотнб сообщений написала, он молчит. Свекровь трубку не берет. Поддержите. Я не знаю что делать.
Aleksakievua 19 января 2018
Жить дальше..все у вас будет и детки и счастливая семья
Только с другим мужчиной
Мини-бикини 19 января 2018
Успокойтесь. Ну какая вина? Не звоните никому и не пишите!
Это испытание и муж его не прошёл. Вы встретите своего мужчину и будут дети.
Dzvina_Dzvinochok 19 января 2018
ви обстежувались? лікувались?
Тут надолго 19 января 2018
И не вздумайте его обратно принимать, козла безрогого!!!
Смурфик 19 января 2018
Не ваш, мне кажется вы в душе не хотели от него вот и не давали вам, с другим получится
автор Карусель-весель 19 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
ви обстежувались? лікувались?
Обследовались оба, проблем нет, здоровы.
Aleksakievua 19 января 2018
А вообще он ПРЕДАТЕЛЬ скажите судьбе ’ спасибо’ что сейчас открыла вам глаза на него.
Сирожено_пирожено 19 января 2018
Может у мужа уже и другая дама сердца есть. А отсутствие детей - просто предлог.
Дона Ко Ко 19 января 2018
Что не понятного? Мужчина хочет полную семью, детей, продолжения своего рода. Страсть проходит и тогда нужны дети, совсем другие заботы, всё вокруг вертится, объединяет двух людей. Его можно понять, страшно представить, что так и проживёшь всю жизнь - никого не вырастить, в старости не будет ни детей, ни внуков... Очень Вам сочувствую.
Чёрти Шо 19 января 2018
Ну м пусть валит,поверьте отсутствие детей это только повод уйти,когда хотят и любят то делвют все вместе чтоб их завести.Извините не удивлюсь если у него уде есть куда уйти или же там уже беременны и мамка тоже все знает.Знаете вы найдете свое счастье еще и будут у вас детки.Просто на моих глазах была такая ситуация,тут страдал истерики детей хотел,а все банально просто искал повод чтоб уйти потому что была другая.Простите я б хотела вас пожалеть и поддержать но ей богу в такой день скажу-что бог дает то к лучшему.Ваш муж -дерьмо и вас не любит,это тупая галимая отмазка понятно и идиоту.Не ревите и не тряситесь жизнь одна,вы у себя одна ,полюбите себя не пишите этому козлу,у вас все будет еще
КондуктЕр тролейбуса 19 января 2018
Нет худа без добра.Господь Вам что то приготовил в этой жизни. Ждите ваше счастье- вот честное слово: чувствую у вас будет все супер!!
Веселуха Муха 19 января 2018
держитесь, он не ваш мужчина
Хачапууури 19 января 2018
Не верьте и не расстраивайтесь, зачем он Вам нужен? Это он просто нашел повод, чтоб уйти. Сейчас очень много пар, которые не могут родить, но если есть любовь, то и выход из этой ситуации находят.
Не гоню 19 января 2018
Ответ дляAleksakievua
А вообще он ПРЕДАТЕЛЬ скажите судьбе ’ спасибо’ что сейчас открыла вам глаза на него.
+100000
автор Карусель-весель 19 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет худа без добра.Господь Вам что то приготовил в этой жизни. Ждите ваше счастье- вот честное слово: чувствую у вас будет все супер!!
Спасибо вам! Счастья вашей семье
Aleksakievua 19 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Может у мужа уже и другая дама сердца есть. А отсутствие детей - просто предлог.
Скорей всего..редко когда мужчины уходят в никуда
Купипупсичек 19 января 2018
Отпустите ситуацию и займитесь чем нибудь,вам же не сказали что вы бесплодны,возможно именно с мужем не получилось иметь детей.я знала такую пару .вместе были 10 лет,только жена ушла,теперь у нее и новый муж и ребенок
ТрамвайGirl 19 января 2018
Он очень безответственный и глупый . Детей в детских домах полно и все вас ждут , выбирай любого
автор Карусель-весель 19 января 2018
Ответ дляХачапууури
Не верьте и не расстраивайтесь, зачем он Вам нужен? Это он просто нашел повод, чтоб уйти. Сейчас очень много пар, которые не могут родить, но если есть любовь, то и выход из этой ситуации находят.
Пока не могу. Не понимаю еще. Руки тянутся позвонить.
Аноним_1419 19 января 2018
Успокойтесь и живите дальше! Не унижайтесь, не поможет. Может, это дейсвительно, не тот мужчина, от которого Вам суждено иметь детей. Есть ЭКо и другие способы решить проблему.
автор Карусель-весель 19 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Скорей всего..редко когда мужчины уходят в никуда
Повода не было. Хотя я уже ничему не удивлюсь.
Телепузик 19 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Он очень безответственный и глупый . Детей в детских домах полно и все вас ждут , выбирай любого
Зачем ему чужие дети? У него свои будут, он же молодой.
Сирожено_пирожено 19 января 2018
Ответ дляГолубая фишка
Пока не могу. Не понимаю еще. Руки тянутся позвонить.
Займите чем-то руки) вышивайте, вяжите, на гитаре играйте)
автор Карусель-весель 19 января 2018
Ответ дляАноним_1419
Успокойтесь и живите дальше! Не унижайтесь, не поможет. Может, это дейсвительно, не тот мужчина, от которого Вам суждено иметь детей. Есть ЭКо и другие способы решить проблему.
Я здорова как корова) Врачи цокают языками. А дети не получаются.
Ласковая_львица 19 января 2018
Вы знаете, я замуж не выходила, пока не забеременела. Так и сказала, что не знаю смогу ли дать тебе ребенка, если не рожу до 25, то разойдемся, найдешь себе, ту что родит. Проблема во мне. Сейчас двое деток. Расписались на 5 месяце, долго на сохранении лежала. Все у вас будет хорошо, бывает просто несовместимость. Держитесь!
tigr47 19 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Жить дальше..все у вас будет и детки и счастливая семья
Только с другим мужчиной
+1
Иванка Бур 19 января 2018
Ну что вам сказать, обидно и больно конечно. Но неужели это стало единственной!!! Причиной по которой он ушёл? Как ни странно, но в моем окружении наоборот женщины всегда настаивали на детях, а мужья, как говорится, давали молчаливое согласие. А тут прям такое рвение, даже не верится. Как правило мужчины боятся ответственности и вопрос детей решает женщина, которая в том или ином возрасте решает завести ребёнка, а мужчина просто соглашается
Электричка 19 января 2018
У меня такая ситуация у кума в семье, они прожили 10 лет вместе, тоже оба здоровы, а деток не было. Кум на пару со своей мамашей съедали бедную девочку и в итоге выгнали воопще. Она через полгода познакомилась с парнем, начали жить вместе. Через месяц совместной жизни она уже была беременна. Сейчас ростят прекрасного мальчика. А кум в итоге забухал, нашел лахудру старше себя. Автор возьмите себя в руки, ваше счастье ещё впереди.
Телефон Рубика 19 января 2018
Только что в соседней теме прочитала,что если с мужчиной нет детей-значит это не Ваш мужчина.
Не унижайтесь,и свекрови не звоните,она сына поддерживает в этом случае.А может и посоветовала ему уходить.У Вас будут дети,вот посмотрите.И,да,он вас предал,правильно пишут Вам.
ТрамвайGirl 19 января 2018
Ответ дляТелепузик
Зачем ему чужие дети? У него свои будут, он же молодой.
Не бывает чужих детей . Только для эгоистов и гордецов ’чужие ’дети чем-то хуже