19 января 2018

Зачем вы даёте бесплатно коды NEXT попрошайкам? они их потом продают тут и на др

угих сайтах.
Черпак_для_фантазий 19 января 2018
Я отдала, потому что не собираюсь искать покупателя и не уверенна, что их покупают
автор Схема сыра 19 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я отдала, потому что не собираюсь искать покупателя и не уверенна, что их покупают
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1412333 этой советчице?
графиняВишенка 19 января 2018
ой, да прям. обычно просят те, кому надо для себя.
автор Схема сыра 19 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
ой, да прям. обычно просят те, кому надо для себя.
а купить за 10-15грн не могут? ясно, что для себя
Черпак_для_фантазий 19 января 2018
Ответ дляСхема сыра
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1412333 этой советчице?
нет, не этой
Черпак_для_фантазий 19 января 2018
Ответ дляСхема сыра
а купить за 10-15грн не могут? ясно, что для себя
Чего вы так возмущаетесь? Что хочу, то и делаю со своим кодом.
Самоучка 19 января 2018
Мне не нужно и какая мне разница , что сним делают другие когда я им отдаю, или сам не гам и другому не дам
графиняВишенка 19 января 2018
Ответ дляСхема сыра
а купить за 10-15грн не могут? ясно, что для себя
а продавать за 10-15 грн не стыдно? Уж лучше подарить. Я и сама дарила когда были и мне давали.
parele 19 января 2018
Пофиг. Мне они не нужны, а что с ними будет делать кто-то другой, все равно.
Люблю_джаз 19 января 2018
Странный вопрос
Мене все равно, если мне он не нужен, продавать я его не хочу, то мне приятно отдать человеку , мне все равно заработает он на нем или использует
Не гоню 19 января 2018
Лично мне эти коды просто не нужны,поэтому и отдаю их бесплатно.Ну а те,кто продает-молодцы! Уважаю людей с предпринимательской жилой))
Люблю_джаз 19 января 2018
Ответ дляСхема сыра
а купить за 10-15грн не могут? ясно, что для себя
А зачем, если есть те кто бесплатно отдаст ?
Пупс 19 января 2018
А какая разница кому отдавать?
Налитое яблочко 19 января 2018
Ответ дляСхема сыра
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1412333 этой советчице?
Мда, я в шоке. А вот и отзывы
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1412333.ht...
Налитое яблочко 19 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
ой, да прям. обычно просят те, кому надо для себя.
Угу. Я раньше тоже так думала.
Пупс 19 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Мда, я в шоке. А вот и отзывы
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1412333.ht...
ну и что?хотите вы заработать-продайте.У меня другой подход в жизни-да не оскуднеет рука дающего.Всегда раздаю бесплатно...возможно поэтому никогда и не о чем не прошу...Вселенная благодарит втройне
мамакоти 19 января 2018
ну опозорилась одна, подумаешь. это скорее исключение)))
Пупс 19 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Угу. Я раньше тоже так думала.
а вы когда милостыню даете или на благотворительность,мат.отчеты требуете?
Платье Длинное бальное 19 января 2018
я отдавала пару раз даже спасибо не написали в ответ
Налитое яблочко 19 января 2018
Ответ дляПупс
а вы когда милостыню даете или на благотворительность,мат.отчеты требуете?
Нет, конечно. Но действительно думала, что просят для себя. А в этом профиле куча тем с просьбой подарить код и еще больше отзывов об их продажах.
Верочка 100% 19 января 2018
Продают? вы цены на эти коды смотрели в ежиной теме? По 10 грн. продают. много уж заработают.
Пупс 19 января 2018
Ответ длямамакоти
ну опозорилась одна, подумаешь. это скорее исключение)))
Ну чеве прям опозорилась.мне наоборот жаль вот таких людей,кто вынужден клянчить,а потом 50 грн радоваться.Ну в самом то деле это безисходность,а не мошенничество.просмотрите отзывы,не шибко озолотились!
Пупс 19 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
я отдавала пару раз даже спасибо не написали в ответ
вы коды,а я одежды на тысячи гривен..но отдавать ведь нудно не ждя благодарности!
Налитое яблочко 19 января 2018
Ответ дляПупс
ну и что?хотите вы заработать-продайте.У меня другой подход в жизни-да не оскуднеет рука дающего.Всегда раздаю бесплатно...возможно поэтому никогда и не о чем не прошу...Вселенная благодарит втройне
Понимаю, когда продаешь свое. Здесь же сама просит.
Налитое яблочко 19 января 2018
Ответ дляПупс
вы коды,а я одежды на тысячи гривен..но отдавать ведь нудно не ждя благодарности!
Да, не ожидая и не крича об этом на каждом углу.
Томатико 19 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Чего вы так возмущаетесь? Что хочу, то и делаю со своим кодом.
100%!!!
Платье Длинное бальное 19 января 2018
Ответ дляПупс
вы коды,а я одежды на тысячи гривен..но отдавать ведь нудно не ждя благодарности!
да не благодарность, для меня это само собой разумеющееся. как это что то взять и не сказать спасибо
Томатико 19 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Мда, я в шоке. А вот и отзывы
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1412333.ht...
Так это октябрь месяц!!! Тогда их продавали около 50ти грн!!!!а не бесплатно раздавали....
Томатико 19 января 2018
Ответ длямамакоти
ну опозорилась одна, подумаешь. это скорее исключение)))
Ну че она опозорилась? Она продавала тогда, когда вся советчица их продавала! На даты посмотрите.
Пупс 19 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Понимаю, когда продаешь свое. Здесь же сама просит.
тем более,значит ей эти 10-50 грн и правда погоду в бюджете делают