19 января 2018

Муж отказал в интиме

Ну не совсем так
Интима не было уже больше месяца
Последние две недели живёт у мамы
Видемчя каждый день(забирает ребенка ,меня подвозит к работе)
Сегодня ребенок попросился к бабушке(где он и живёт) ну я и решила его пригласить к себе
Написала сообщение с намеком ..а он не пришел ...
Жесть как унизительно
ДеньгиНеСдаю 19 января 2018
Вы поссорились, решили помириться предложив ему кекс, а он отказался?
В чем была причина ссоры? Вернее в ком?
Миссис Буркул 19 января 2018
Ваше поведение унизительно.
Бывает и такое 19 января 2018
А чего у мамы живёт?
Аноним_1394 19 января 2018
Может не понял,что вы от него хотите?
автор Пушистый Пельмень 19 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы поссорились, решили помириться предложив ему кекс, а он отказался?
В чем была причина ссоры? Вернее в ком?
Ну да,решила так помириться
Даже не знаю по сути в чем причина скандала ,быт заел ,с финансами туго
И он был против моего похода на корпоратив
В общем,не могу объяснить
автор Пушистый Пельмень 19 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ваше поведение унизительно.
Я не ожидала что он не приедет
Сама так считаю
автор Пушистый Пельмень 19 января 2018
Ответ дляАноним_1394
Может не понял,что вы от него хотите?
Да ну...врядли
Ируся-пуся 19 января 2018
может, вы сильно непрозрачно намекнули? Хотя мужики такие намеки на лету ловят. Унизительного тут ничего нет, а вот то что проморозился - это ужас, конечно, как обидно...
Малинка 19 января 2018
Фу,, как то унизительно. Хотел бы быть с вами -был бы, а так чего вы выжимание непонятно. Пусть идет под мамину юбку.
ДеньгиНеСдаю 19 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну да,решила так помириться
Даже не знаю по сути в чем причина скандала ,быт заел ,с финансами туго
И он был против моего похода на корпоратив
В общем,не могу объяснить
Подозреваю, что зачинщиком были Вы ;)
Обычно когда ’девочка’ виновата она инициирует кекс с целью примирения.
Смиритесь с тем, что мужчина может не повестись на интим, что может банально не хотеть
АсобеннАя 19 января 2018
а может у него проблемы с потенцией?
Бывает и такое 19 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Подозреваю, что зачинщиком были Вы ;)
Обычно когда ’девочка’ виновата она инициирует кекс с целью примирения.
Смиритесь с тем, что мужчина может не повестись на интим, что может банально не хотеть
+
Сиренькая 19 января 2018
Вы могли его очень обидеть и он ждет от Вас извинений, а не секса.
Завтра не пью 19 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не ожидала что он не приедет
Сама так считаю
Ваш поезд ушел, у него есть более легкодоступная
Ируся-пуся 19 января 2018
кроме отказа от интима какие у него могут быть причины? Может, ему неудобно было на маму оставить ребенка и самому на пару часиков незаметно испариться на интимчик?
автор Пушистый Пельмень 19 января 2018
Ответ дляИруся-пуся
может, вы сильно непрозрачно намекнули? Хотя мужики такие намеки на лету ловят. Унизительного тут ничего нет, а вот то что проморозился - это ужас, конечно, как обидно...
Не то слово
Ируся-пуся 19 января 2018
Ответ дляСиренькая
Вы могли его очень обидеть и он ждет от Вас извинений, а не секса.
для мужчины это одно и то же
автор Пушистый Пельмень 19 января 2018
Ответ дляАсобеннАя
а может у него проблемы с потенцией?
Я уже тоже об этом задумалась
Ируся-пуся 19 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
фото
да тут не намек, тут прямым текстом.. Ждите, может еще раздуплится
Аноним_1394 19 января 2018
Ответ дляАсобеннАя
а может у него проблемы с потенцией?
Ооочень может быть,в этом случае лучше вывести мужа на откровенный разговор,но без скандала
Миссис Буркул 19 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не ожидала что он не приедет
Сама так считаю
А зачем тогда так поступили? У Вас конфликт, муж живёт отдельно. И вместо того чтобы конфликт решать Вы взяли и обесценили все чувства мужа. То есть получается для Вас вся эта ситуация неважна, приходи потра’аться.
автор Пушистый Пельмень 19 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А зачем тогда так поступили? У Вас конфликт, муж живёт отдельно. И вместо того чтобы конфликт решать Вы взяли и обесценили все чувства мужа. То есть получается для Вас вся эта ситуация неважна, приходи потра’аться.
Ищввиеиться не могу
Да и не чувствую себя виноватой
автор Пушистый Пельмень 19 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ваш поезд ушел, у него есть более легкодоступная
Может и так
После тем здесь я ни в ком не уверена
Блинчик Мой 19 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ваш поезд ушел, у него есть более легкодоступная
Это как ? Ещё более доступная ?))))
Миссис Буркул 19 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Ищввиеиться не могу
Да и не чувствую себя виноватой
Между извинениями и сексом ещё много чего есть. Примитивно получилось.
Аноним_1394 19 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
фото
После такого сообщения мой муж точно бы не пришел ,и долго не пришел.Вы ему написали ,не как жена мужу ,а как мама сыну.Это мое мнение
Блинчик Мой 19 января 2018
Напишите : у меня секс ровно в 22.00 с твоим участием или без)
автор Пушистый Пельмень 19 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Между извинениями и сексом ещё много чего есть. Примитивно получилось.
Сама это понимаю
Но назад дорого нет
Буду теперь морозиться,вроде ничего и не произошло
Ируся-пуся 19 января 2018
Ответ дляАноним_1394
После такого сообщения мой муж точно бы не пришел ,и долго не пришел.Вы ему написали ,не как жена мужу ,а как мама сыну.Это мое мнение
Мужчины разные. Мой бы прилетел бы)