19 января 2018

Так девушка или женщина?

Как вы обычно обращаетесь к дамам, кот. 30-40 лет и 10-15 кг явного лишнего веса?
Блинчик Мой 19 января 2018
а вес какое отношение имеет? и 30 и 40 это совершенно разный возраст
d_yulia 19 января 2018
Девушка. Але мені самій 31
Заместитель автора 19 января 2018
женщина конечно же
автор всегдаДаДа 19 января 2018
Ответ дляБлинчик Мой
а вес какое отношение имеет? и 30 и 40 это совершенно разный возраст
в этом промежутке.
тем более вес добавляет возраст
juliankoste 19 января 2018
Пофиг, все равно девушка)). Язык не поворачивается сказать это жееенщина))
Нафаня Маня 19 января 2018
Толстая -это женщина,худенькая ухоженная это девушка,ну надо же благодарить человека за то что она смотрит за собой,а когда видно что окорочка со рта не вынимает то женщина!
ARAIL 19 января 2018
Oh! Bello, papaguena! Tu le bella comme le papaya!!!
Никто ничего не понимает, но все безмерно счастливы.
Приму в дар 19 января 2018
Девушка
Marta 19 января 2018
Девушка конечно же. Женщина - это обращение к бабушкам
автор всегдаДаДа 19 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
женщина конечно же
ну, вот и я так на днях к одной обратилась... лучше бы не трогала вообще. как понесло человека, она видите ли не женщина!
Хотя у дамы ребенок лет 5, и сама такая дебелая
Ируся-пуся 19 января 2018
девушка
Хомяк с пастой 19 января 2018
Мне 40, я девушка.
автор всегдаДаДа 19 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Толстая -это женщина,худенькая ухоженная это девушка,ну надо же благодарить человека за то что она смотрит за собой,а когда видно что окорочка со рта не вынимает то женщина!
согласна!
Заместитель автора 19 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
ну, вот и я так на днях к одной обратилась... лучше бы не трогала вообще. как понесло человека, она видите ли не женщина!
Хотя у дамы ребенок лет 5, и сама такая дебелая
ну она же не мужчина)))
значит женщина)
еще бы в 50 обижалась, что не девушка)
автор всегдаДаДа 19 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Мне 40, я девушка.
но ведь в 40 тоже по-разному выглядят!
я не зря акцентировала на лишнем весе.
да, и стояла она немного далековато от меня, я думала, ей не меньше 40, а то и больше +такая упитанная хорошо, подошла ближе, вроде возраст меньше
Петя-петушок 19 января 2018
Барышня, или вообще обхожусь без обращения, просто ’подскажите, передайте’ и тд. Терпеть не могу обращения женщина/девушка/мужчина.
автор всегдаДаДа 19 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
ну она же не мужчина)))
значит женщина)
еще бы в 50 обижалась, что не девушка)
логично.
но некоторые же и в 50 обижаются
Накрыло-не отпускает 19 января 2018
Сейчас 16-нюю можно с 45-ней перепутать. Инста мода на хайлайтеры, заросшие корни, грубые брови. пельмешки-губы, театральные ресницы. Поэтому всем говорю ’мЭм’.
автор всегдаДаДа 19 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
Барышня, или вообще обхожусь без обращения, просто ’подскажите, передайте’ и тд. Терпеть не могу обращения женщина/девушка/мужчина.
барышня это как-то грубовато, не? женщина вроде помягче.
ну, не тянула дама на девушку, правда.
если стройненькая, ухоженная - да, а тут неухоженная, да, и вообще невменяемая.
вот даже если человек считает себя девушкой, а к ней обратились женщина - он будет орать7!
Заместитель автора 19 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
логично.
но некоторые же и в 50 обижаются
значит у них с самооценкой проблемы
меня торкает - мисс, сфига ли муж нацепил мне на оба безымянных пальца по кольцу что бы уж наверняка не перепутали?))
ну не мисскайте мне, миссис блин я!)))
Колупалочка 19 января 2018
Пээрсик
автор всегдаДаДа 19 января 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сейчас 16-нюю можно с 45-ней перепутать. Инста мода на хайлайтеры, заросшие корни, грубые брови. пельмешки-губы, театральные ресницы. Поэтому всем говорю ’мЭм’.
прикольно! надо запомнить!
Дерево береза 19 января 2018
а 30 летних -то за что)) Племяннице мужа 31,искренне вся семья полагает,что ребенок только жить начинает..
автор всегдаДаДа 19 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
значит у них с самооценкой проблемы
меня торкает - мисс, сфига ли муж нацепил мне на оба безымянных пальца по кольцу что бы уж наверняка не перепутали?))
ну не мисскайте мне, миссис блин я!)))
может не увидели сразу?
Дерево береза 19 января 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сейчас 16-нюю можно с 45-ней перепутать. Инста мода на хайлайтеры, заросшие корни, грубые брови. пельмешки-губы, театральные ресницы. Поэтому всем говорю ’мЭм’.
Ага,не далее,как сегодня,общалась с одной.непонятного возраста,ботекс,тюнинг и т.д.. То ли 45,то ли 30. Оказалось 23.вот зачем ,спрашивается...
Самая СоветЧиваЯ 19 января 2018
Ответ дляMarta
Девушка конечно же. Женщина - это обращение к бабушкам

У вас травма детства?
автор всегдаДаДа 19 января 2018
Ответ дляДерево береза
а 30 летних -то за что)) Племяннице мужа 31,искренне вся семья полагает,что ребенок только жить начинает..
ну, а если в 30 выглядит как хорошенькая тетушка не менее 40?
Самая СоветЧиваЯ 19 января 2018
Странный вопрос. А если 19 и лишний вес, то кто?
В 30 быть девушкой - сюр какой-то
автор всегдаДаДа 19 января 2018
Ответ дляДерево береза
Ага,не далее,как сегодня,общалась с одной.непонятного возраста,ботекс,тюнинг и т.д.. То ли 45,то ли 30. Оказалось 23.вот зачем ,спрашивается...
Дерево береза 19 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
ну, а если в 30 выглядит как хорошенькая тетушка не менее 40?
А если в 23,как в 45? Конечно.хотелось бы. Пани..