19 января 2018

Не квадрокоптер и не фонарик, что??

Укладывала малую спать, и летит штука странная (выше 5ти этажного дома).
Цвет ближе к оранжевому или насыщенно желтый.Ровная траектория, ветра нет.
Первый раз не успела разглядеть, потом еще 3 раза по той же линии пролетело... (((
Стремно немного.Я видела как квадрики выглядят ( они не такие яркие), небесные фонарики при отсутствии ветра так четенько не смогут лететь...Может новые игрушки радиоуправляемые, а я не в курсе

Регион: Николаевская обл
Мадам БрЮшкина 19 января 2018
Размер, форма, количество винтов, свет есть/нет, траектория полета.... ну штука у вас летала и все что можно понять из написанного
автор Сегодня я не я 19 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Размер, форма, количество винтов, свет есть/нет, траектория полета.... ну штука у вас летала и все что можно понять из написанного
Круглый шар, размер крупноватый(с 4 этажа не рассмотришь).
Только яркий шар видно и все (никаких деталей).Траектория ровная: с юго-запада на восход
Мадам БрЮшкина 19 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
Круглый шар, размер крупноватый(с 4 этажа не рассмотришь).
Только яркий шар видно и все (никаких деталей).Траектория ровная: с юго-запада на восход
Такой?
автор Сегодня я не я 19 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Такой?
Опупенно.Вполне возможно, но тот либо гораздо больше, либо мощный свет (вижу иллюминация может такой эффект давать в этой модельке).
Мадам БрЮшкина 19 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
Опупенно.Вполне возможно, но тот либо гораздо больше, либо мощный свет (вижу иллюминация может такой эффект давать в этой модельке).
Так может просто китайский фонарик такой формы?
автор Сегодня я не я 19 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так может просто китайский фонарик такой формы?
Та врятли...
Ветра вообще нет, мороз.
И это именно ’летело’ на опред.высоте, ровно.
Ну ладно)Кто знает, не будем грузится)
Спасибо вам за ответы