20 января 2018

Купили золотую "модную" куртку ШОООК ,Не все то ЗОЛОТО что блестит

Повелась как сорока на блестящее.Купила доченьке куртку.А выглядело сие чудо так .Как же нам хотелось быть модными.Купили за 500 грн ,одели раз и все(Рукава сразу потерлись.Шлестит как фольга.Что можно придумать?Может окрасить?Похоже на то что она покрыта каким то напылением ,которое стирается...Жалко выброшенные деньги .

Фото ниже как выглядела и последнее фото,что случилось....
Кубик Рубика 20 января 2018
курточка - домашний самострок, с самого дешевого флиса и ужасной ткани
как Вы могли на такое повестись?
Чай не пью, только кофе 20 января 2018
Цена уже должна была Вас насторожить..
Мочалкин блюз 20 января 2018
Мы носим 3- й год серебряную H&M, когда их и в помине не было, так рукава чуть-чуть вытерлись, даже не видно....
автор Крапипопка 20 января 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Мы носим 3- й год серебряную H&M, когда их и в помине не было, так рукава чуть-чуть вытерлись, даже не видно....
Лучше бы и мы купили либо Некст либо H&M доплатив гривен 600,чем эту пургу(Первый раз самошив такой заказываем
Силиконочка 20 января 2018
та ще й алергія може бути на той пилок....
Репетиторша 20 января 2018
Здесь и начальные фото не ахти, сразу видно, что г
Невидимка 20 января 2018
Как омбре теперь.
Кумушка 20 января 2018
Ответ дляНевидимка
Как омбре теперь.
хах)) тоже так подумала
Я вся ваша 20 января 2018
Попробуйте покрасить краски для одежды есть, может подберете такую
Не куру 20 января 2018
Як можна таке купити? Там відразу все було ясно. Навіть без фото, на слові - 500 грн.
Самая СоветЧиваЯ 20 января 2018
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ 20 января 2018
вы еще думаете что с этой химией делать выбросите и не травите ребенка, флрмируйте девочке нормальный вкус
ПростоБелка 20 января 2018
а я себе хотела серебренную ,теперь не возьму
Кто крайний? 20 января 2018
Ответ дляПростоБелка
а я себе хотела серебренную ,теперь не возьму
А я взяла, на АЕ, для себя. У дочки серебро с НМ, как писали выше. Качество отличное. Но имею несколько подруг, которые не понимают, зачем беру фирменное и так заморачиваюсь, если можно на базаре...
Сам себе Петросян 20 января 2018
Ответ дляКто крайний?
А я взяла, на АЕ, для себя. У дочки серебро с НМ, как писали выше. Качество отличное. Но имею несколько подруг, которые не понимают, зачем беру фирменное и так заморачиваюсь, если можно на базаре...
Тоже такую хотела,но в отзывах пишут что она облазит .Не стала рисковать.
галлея 20 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
из глубинки - звучит как приговор....там не люди живут что-ли?
Quzinya 20 января 2018
Як можна таке купити?
Кастрюлька 20 января 2018
Я ребенку в заре купила без скидок за 100 злот до повышения курса
Это было 740 грн!
Серебряную красивую куртку!
Шопингмонстр 20 января 2018
500 - грн - это только кофточка сейчас стоит, разве качественная верхняя одежда может так дешево стоить?????????
KSY 20 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
500 - грн - это только кофточка сейчас стоит, разве качественная верхняя одежда может так дешево стоить?????????
о боже , откуда мысли то такие.
Может! в этом году еще таких скидок не видела, но в прошлом дочке на Геп купила куртку, вышла 600 и Томи Хилфигер, вышла 750, обе оригинал, обе зимние.
А кофточки, как выгвоорите - на геп по 40 дл покупаю
НеКонец-Света 20 января 2018
Ответ дляKSY
о боже , откуда мысли то такие.
Может! в этом году еще таких скидок не видела, но в прошлом дочке на Геп купила куртку, вышла 600 и Томи Хилфигер, вышла 750, обе оригинал, обе зимние.
А кофточки, как выгвоорите - на геп по 40 дл покупаю
В Заре в этом году одна модель курточки детской стоила до 500 грн. А летом зимняя НМ была 300 грн
Лизочек 20 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
500 - грн - это только кофточка сейчас стоит, разве качественная верхняя одежда может так дешево стоить?????????
может, на распродажах
Цветик-семицветик 20 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
500 - грн - это только кофточка сейчас стоит, разве качественная верхняя одежда может так дешево стоить?????????
Я коламбию за 20 дол купила дочке и маме за 18 дол. На заре пл 20евро натуральные пуховички детские были (может еще есть)
Gatata 20 января 2018
Я два дні тому старшій донці купила в Zara куртку за 12.99
Бандитка Сью 20 января 2018
Ответ дляGatata
Я два дні тому старшій донці купила в Zara куртку за 12.99
А де (у кого) замовляли?
Кто крайний? 20 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Тоже такую хотела,но в отзывах пишут что она облазит .Не стала рисковать.
Она еще плывёт, не тестировала, дочь свою носит третий год. Моя обошлась около 18$. Не страшно.
Gatata 20 января 2018
Ответ дляБандитка Сью
А де (у кого) замовляли?
Я не замовляла, купила в магазині в Іспанії, просто тут живу.
НуПогоди! 20 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Вот это вы ’блеснули’ умом...
КохайтесьЧорнобровi 20 января 2018
Выглядит дешево потому не удивляйтесь