20 января 2018

Сделали евроремонт 2 года назад..Как недорого сменить интерьер?

Дочка говорит- надо выкинуть ковры - совдеповщина: так никто давно уже не живет.Окна у меня тоже не евроокна еще,мебель - советская. Все в прекрасном-новом состоянии. Но не современное. На полу-не паркет,плиты ДСП,обновленные-покрашенные. Какая есть современная альтернатива всему этому? С чего Вы бы посоветовали начать-что сменить-выкинуть?
Аноним-ка 20 января 2018
Ну перед тем как советовать нужно видеть картину того что есть.
Манька Галченок 20 января 2018
Сначала Ковры Прочь .
Это первое фу
Новогодняя пальма 20 января 2018
«Сделали евроремонт 2 года назад» Что ж вы под евроремонтом понимаете? явный троллинг...
Манька Галченок 20 января 2018
Мебель то такое , если и а хорошем виде, окна тоже не критично обычные , даже полы просто крашенные, терпимо вполне , но ковры это за гранью добра и зла
Манька Галченок 20 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
«Сделали евроремонт 2 года назад» Что ж вы под евроремонтом понимаете? явный троллинг...
Это точно, евроремонт в чем заключается у автора если все описанное даже близко не евроремонт
Аноним-ка 20 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
Мебель то такое , если и а хорошем виде, окна тоже не критично обычные , даже полы просто крашенные, терпимо вполне , но ковры это за гранью добра и зла
Ну прям.
Я вот ребенку купила коврик безворсовый и отлично ...
дЫнька 20 января 2018
Как это ’ мебель советская - в прекрасном-новом состоянии’?
Союза уже 27 лет, как нет, а мебель у вас все еще новая
АБВГДэшница 20 января 2018
Евро ремонт 2года назад с коврами и советской мебелью. Мдаааа
Аноним-ка 20 января 2018
Автор, покажите что есть у вас .
Какой суммой хотите пожертвовать.
Если мебель менять , то по самому недорогому варианту это Юск и все в таком плане.
автор 18 мнеУЖЕ 20 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
Сначала Ковры Прочь .
Это первое фу
Ни одного не оставлять?И в спальне?
Репетиторша 20 января 2018
А почему ковры это ’за гранью’? У нас в зале ковер на полу лежит. Хочу конечно его поменять на современный однотонный светло-бежевый, но без ковра не представляю.
автор 18 мнеУЖЕ 20 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
«Сделали евроремонт 2 года назад» Что ж вы под евроремонтом понимаете? явный троллинг...
Качественный современный ремент. С глидкими в один тон стенами. Не обои. Так я и понимаю.
автор 18 мнеУЖЕ 20 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
Мебель то такое , если и а хорошем виде, окна тоже не критично обычные , даже полы просто крашенные, терпимо вполне , но ковры это за гранью добра и зла
а что тогда ковры и дальше продаются- и недешевые. У нас в городе есть пару магазинов.
ничевока 20 января 2018
Автор, может 20 лет назад делался ремонт, ну тогда это не евроремонт .
Замыленная 20 января 2018
Евроремегт это не только стены гладкие. Это и пол. И потолок. И двери, окна .
Я такая боевая 20 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Ни одного не оставлять?И в спальне?
Я наоборот собираюсь застелить квартиру ковриками. Очень холодно от пола. Ремонт у меня свежий, и коврики хочу купить современные. И пофиг кто что думает.
Репетиторша 20 января 2018
ну вот например так. красиво стильно современно и с ковром. или нет?
автор 18 мнеУЖЕ 20 января 2018
Ответ длядЫнька
Как это ’ мебель советская - в прекрасном-новом состоянии’?
Союза уже 27 лет, как нет, а мебель у вас все еще новая
Про новизну никто не говорит-но она не потертая,не облезлая,не поцарапанная(лакованная стенка). За Столько лет.
Сливочная пенка 20 января 2018
Что за ковры у вас? Они в интерьере отлично смотрятся если гармонируют с обстановкой. Но советская мебель.... вы ее не переделывали случайно на современный лад?
автор 18 мнеУЖЕ 20 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Автор, покажите что есть у вас .
Какой суммой хотите пожертвовать.
Если мебель менять , то по самому недорогому варианту это Юск и все в таком плане.
Нет фото,долго загружать в комп. Сумма-для начала в районе 15 тыс,Но понемногу. И что могло б изменить картину. Думала по госпрограмме кредит на окна брать.
автор 18 мнеУЖЕ 20 января 2018
Ответ дляРепетиторша
А почему ковры это ’за гранью’? У нас в зале ковер на полу лежит. Хочу конечно его поменять на современный однотонный светло-бежевый, но без ковра не представляю.
Как раз пестрые ковры у нас,саму достало.
Просто каралева 20 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
«Сделали евроремонт 2 года назад» Что ж вы под евроремонтом понимаете? явный троллинг...
Некоторые думают что потолочные карнизы это и есть евроремонт))))
автор 18 мнеУЖЕ 20 января 2018
Ответ дляничевока
Автор, может 20 лет назад делался ремонт, ну тогда это не евроремонт .
В теме написаног-2года назад.
дЫнька 20 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Про новизну никто не говорит-но она не потертая,не облезлая,не поцарапанная(лакованная стенка). За Столько лет.
А ковры тоже ’советские в прекрасном-новом состоянии’?
Лаковую стенку - в любом виде в мусор. Ей точно больше 30 лет.
Аноним-ка 20 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Нет фото,долго загружать в комп. Сумма-для начала в районе 15 тыс,Но понемногу. И что могло б изменить картину. Думала по госпрограмме кредит на окна брать.
Сами тогда решайте.
Я не могу понять как в слепую можно что то советовать не видя общей картины
дЫнька 20 января 2018
Кстати, если вам так дорога советская стенка, то поменяйте на ней, хотя бы, фасады - это не так дорого, выбор огромный. Задача только найти мастера, который за это возьмется
автор 18 мнеУЖЕ 20 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
Что за ковры у вас? Они в интерьере отлично смотрятся если гармонируют с обстановкой. Но советская мебель.... вы ее не переделывали случайно на современный лад?
Кльовый 2 вариант!!Но у меня на ножках,не получится так красиво.
Не жена 20 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
В теме написаног-2года назад.
А что за пол ДСП после евроремонта?
автор 18 мнеУЖЕ 20 января 2018
Ответ длядЫнька
А ковры тоже ’советские в прекрасном-новом состоянии’?
Лаковую стенку - в любом виде в мусор. Ей точно больше 30 лет.
Ага-эще проблема-как.Грузчики-чтоб вынесли-не меньше 600 грн. И продать-кто ее купит.
автор 18 мнеУЖЕ 20 января 2018
Ответ длядЫнька
Кстати, если вам так дорога советская стенка, то поменяйте на ней, хотя бы, фасады - это не так дорого, выбор огромный. Задача только найти мастера, который за это возьмется
Хорошо бы,не дорога-но эти ножки в мебели..У меня такая..