20 января 2018

Хожу в зал 7 месяцев..

Занимаюсь три раза в неделю по 2 часа. Занятия с тренером в основном силовые нагрузки. Все делаю, не филоню, если чувствую, что вес маленький, прошу добавить. Пришла с весом 75 кг рост 167 см, возраст 39 лет. Сейчас вес 71 кг, жира совсем нет, живот плоский, боков нет....я вот думаю, это все? Ну в смысле веса? Если по питанию, то не ем мужное, сладкое и картофель.
буреЛОМКА 20 января 2018
Жир в мышцы перерос:)
Кумушка 20 января 2018
Покажите фото
ОдинРазНадетое 20 января 2018
меняйте тренера.
liliyaya 20 января 2018
Не верю что жира совсем нет) у меня 54, и жир есть) занимаюсь 4,5 года.
Для похудения силовых мало, добавляйте кардио. 1-2 в неделю.
Тренер что говорит?
Пишущаяся 20 января 2018
Нужна аэробная нагрузка. Большим весом Вы нарасчиваете мишечную массу. Работайте с гантелями по 2-3 кг, но увеличивайте количество упражнений, уменьшая количество подходов.
Опля Картопля 20 января 2018
А подсчет калорий ведете, КБЖУ соблюдаете?
Пишущаяся 20 января 2018
Ответ дляliliyaya
Не верю что жира совсем нет) у меня 54, и жир есть) занимаюсь 4,5 года.
Для похудения силовых мало, добавляйте кардио. 1-2 в неделю.
Тренер что говорит?
Вы бодибилдерш видели? Они далеко не по 50 кг весят.
liliyaya 20 января 2018
Ответ дляПишущаяся
Вы бодибилдерш видели? Они далеко не по 50 кг весят.
не думаю что у автора такой режим и питание как у бодибилдерш.
Дон Пэдро 20 января 2018
Фото покажите
Разумная Губка 20 января 2018
Жир у вас есть. Попробуйте взвеситься на специальных весах, там считает % жира
автор Дюймовочка 20 января 2018
Ответ дляliliyaya
Не верю что жира совсем нет) у меня 54, и жир есть) занимаюсь 4,5 года.
Для похудения силовых мало, добавляйте кардио. 1-2 в неделю.
Тренер что говорит?
У меня после кардио мигрень начинается, а после силовых нет.
автор Дюймовочка 20 января 2018
Ответ дляПишущаяся
Нужна аэробная нагрузка. Большим весом Вы нарасчиваете мишечную массу. Работайте с гантелями по 2-3 кг, но увеличивайте количество упражнений, уменьшая количество подходов.
Я работаю с гантелями 4-5 кг
Петя-петушок 20 января 2018
Ответ дляliliyaya
Не верю что жира совсем нет) у меня 54, и жир есть) занимаюсь 4,5 года.
Для похудения силовых мало, добавляйте кардио. 1-2 в неделю.
Тренер что говорит?
Вы рожали?
автор Дюймовочка 20 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
А подсчет калорий ведете, КБЖУ соблюдаете?
Нет
автор Дюймовочка 20 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
Жир у вас есть. Попробуйте взвеситься на специальных весах, там считает % жира
Не в том смысле...нет дряблого мягкого жира. Все просто дубовое и руки и пресс и ноги. Обьемы ушли, а вес не очень
Fancy Love 20 января 2018
Ответ дляПишущаяся
Нужна аэробная нагрузка. Большим весом Вы нарасчиваете мишечную массу. Работайте с гантелями по 2-3 кг, но увеличивайте количество упражнений, уменьшая количество подходов.
Цикавенная 20 января 2018
У меня 170, вес 52, значит ещё не всё, тем более всего 7 месяцев.
А чего так много 2 часа, может я мало занимаюсь, у меня 1,5 и это уже с кардио и растяжкой.
Айболитная 20 января 2018
Пересматривать питание. Только так. Питание 80% успеха, тренировки остальные 20%. Убирайте углеводы после обеда. Уменьшите на треть порции и вес пойдет вниз.
автор Дюймовочка 20 января 2018
Ответ дляЦикавенная
У меня 170, вес 52, значит ещё не всё, тем более всего 7 месяцев.
А чего так много 2 часа, может я мало занимаюсь, у меня 1,5 и это уже с кардио и растяжкой.
Я не знаю, может Вы моложе? У меня к 40- ка годам совсем вес тяжело стал уходить
Вам телефонограмма 20 января 2018
Ответ дляДюймовочка
У меня после кардио мигрень начинается, а после силовых нет.
ориентируйтесь на обьемы, а не на вес в первую очередь
Вам телефонограмма 20 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Я не знаю, может Вы моложе? У меня к 40- ка годам совсем вес тяжело стал уходить
Цикавенная 20 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Я не знаю, может Вы моложе? У меня к 40- ка годам совсем вес тяжело стал уходить
такой же возраст, много ушло, когда некогда питаться было
автор Дюймовочка 20 января 2018
Ответ дляВам телефонограмма
ориентируйтесь на обьемы, а не на вес в первую очередь
Обьеми ушли, прямо все так четко и талия и живота совсем нет, но вес меня пугает
автор Дюймовочка 20 января 2018
Ответ дляВам телефонограмма
фото
Ну вот было как на первом фото, а сейчас свисающего жира нет. Муж тоже говорит, что сильно похудела, а я все на вес смотрю
автор Дюймовочка 20 января 2018
Ответ дляЦикавенная
такой же возраст, много ушло, когда некогда питаться было
Когда некогда кушать или стресс у меня тоже вес уходит быстро, но потом так же возвращается
Слоник-тоник 20 января 2018
Автор, извините, сто влажу. Но может кто подскажет. Рост 168, вес 55, в зал хожу, но сама, без тренера, на него не хватает средств. Фигура хорошая, кроме дивота, на нем около кг (ну может чуть больше или меньше) жира, и не уходит никак. Питаюсь более-менее правильно, мне 35. Какими упражнениями убрать жир с живота? Спасибо всем заранее
Слоник-тоник 20 января 2018
И да, автор, я занимаюсь с мая, пришла с весом 51 кг, сейчас 55, визуально похудела, а вес больше. Это мышцы, они тяжелее жира
Схема сыра 20 января 2018
Мне кажется при таком весе при росте 167 просто не может не быть жира. 71 это не маленький вес, к тому же как-то слабо верится что за 7 месяцев вы прям стали атлетического телосложения. Вон подруга 2 года ходит и да пресс есть, кубики, но веса на 22 кг меньше
автор Дюймовочка 20 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
И да, автор, я занимаюсь с мая, пришла с весом 51 кг, сейчас 55, визуально похудела, а вес больше. Это мышцы, они тяжелее жира
Мне тоже так тренер говорит, но ведь был у меня вес в 30 лет 60 кг..одни воспоминания
Ума Палата 20 января 2018
Так дело не в весе, а в том, что жир превратился в мышцы.
А то, что в 30 лет было 60 кг - значит Вы просто были худая, без жира, но и без мышц.