20 января 2018

Кто эти женщины????покажите ваше фото !!!!

Что советуют беременной женщине мужа -кобеля дранного понять простить,????
Взрослые тети,вы чё?а гордость ,а чувство собственного достоинства ?
Я прочитав эту тему поняла -теперь я буду чайлдфри!!!
Мама Чели 20 января 2018
У них нет ни денег, ни работы, чтобы прокормить себя и ребенка плюс они явно успехом у мужчин не пользовались, и муж-единственный, кого удалось припереть. А вы- ’гнать-гнать.....
Выкупаная 20 января 2018
я вообще не понимаю таких отношений...
может-что выросла в крепкой семье,и бабушки дедушки по обеим сторонам жили вместе по 60 лет,и родители,и свекры,всегда совет да любовь

даже не знаю-что советовать в той ситуации автору....

как бы поступила я-вдруг что--не будет у меня такого)
Ход конём 20 января 2018
Какая связь между кобелями и чайлдфри ?
И между достоинством и отсутствием детей?
Сегодня на диете 20 января 2018
Ответ дляВыкупаная
я вообще не понимаю таких отношений...
может-что выросла в крепкой семье,и бабушки дедушки по обеим сторонам жили вместе по 60 лет,и родители,и свекры,всегда совет да любовь

даже не знаю-что советовать в той ситуации автору....

как бы поступила я-вдруг что--не будет у меня такого)
А вы можете быть уверены что 60 лет совет и любовь? Не всегда сор из избы выносят на всю семью... вы очень наивны
Голодаю 20 января 2018
Не понимает тот, кто не был в декрете. Кто любит своего ребенка так, что не может спихнуть в год в ясли с соплями и пахать на двух работах, чтобы оплатить те же ясли и прокормить себя и его.
автор Мядуза аля моргонер 20 января 2018
Для меня-это нож в спину!!
Ведь беременность это такое беззащитное состояние ,я как себя представлю на ее месте -то единственная отговорка почему я его не прикончила ,так это боязнь навредить ребенку!
Белочкой зови 20 января 2018
Просто дуры униженные
Ещё меня умиляют комменты «не трогайте Оксану,она может святая,она может не знала».
Tangerina 20 января 2018
Я вообще думаю что тема тролячья..
Меряю от единицы 20 января 2018
Не тролячья это жизнь. Автор вообще молодец что держит себя в руках
Гу го гу го гу 20 января 2018
а что за тема? я не в теме
автор Мядуза аля моргонер 20 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
а что за тема? я не в теме
Я только что услышала разговор с ней
автор Мядуза аля моргонер 20 января 2018
Она в топе
Выкупаная 20 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
А вы можете быть уверены что 60 лет совет и любовь? Не всегда сор из избы выносят на всю семью... вы очень наивны
не бывает без ссор и споров,никогда,не бывает все гладко ни у кого,но уважение -это воспитание,никогда не выйдет из моды
Гу го гу го гу 20 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она в топе
прочла...бегло прочла... но тоже в шоке(
никакого самоуважения
готовы все простить, только что бы хоть какой то хрен в штанах был рядом
Black Umbrella 20 января 2018
В той теме не участвовала, но не считаю, что на 8 месяце разумно менять свою жизнь из-за случившегося. Пусть сначала родит, до годика подрастит малыша, а дальше посмотрит.
Надежда наш компас 20 января 2018
У меня не раз на работе были такие случаи. Когда у сотрудника жена беременная, а он липнет к коллегам. А вообще абсолютно каждый муж хоть раз-два в своей семейной жизни, скачет в гречку.
liss 20 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Для меня-это нож в спину!!
Ведь беременность это такое беззащитное состояние ,я как себя представлю на ее месте -то единственная отговорка почему я его не прикончила ,так это боязнь навредить ребенку!
А зачем беременеть не имея ни тыла ничего
Black Umbrella 20 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
У меня не раз на работе были такие случаи. Когда у сотрудника жена беременная, а он липнет к коллегам. А вообще абсолютно каждый муж хоть раз-два в своей семейной жизни, скачет в гречку.
Кстати, у меня тоже на работе был один красавец - ни одной юбки не пропускал. Не знаю, дошло ли с кем-то у него до кекса, но он реально бегал и каждой незамужней девушке в глаза заглядывал, как щенок. Фу это так отвратительно выглядело. А потом пришел как-то с тортиком - жена родила. От гад.
Надежда наш компас 20 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Кстати, у меня тоже на работе был один красавец - ни одной юбки не пропускал. Не знаю, дошло ли с кем-то у него до кекса, но он реально бегал и каждой незамужней девушке в глаза заглядывал, как щенок. Фу это так отвратительно выглядело. А потом пришел как-то с тортиком - жена родила. От гад.
Ко мне так подкатывал на работе. один. И так хлопая глазами спросил как-то - ты не хочешь кекса, потому что моя жена беременна? Ппц. Я сказала, что дело в том, что жена у тебя вообще есть).
автор Мядуза аля моргонер 20 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Кстати, у меня тоже на работе был один красавец - ни одной юбки не пропускал. Не знаю, дошло ли с кем-то у него до кекса, но он реально бегал и каждой незамужней девушке в глаза заглядывал, как щенок. Фу это так отвратительно выглядело. А потом пришел как-то с тортиком - жена родила. От гад.
Фууу ,мерзко!
Black Umbrella 20 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Фууу ,мерзко!
Мы его просто чудиком считали, думали он вообще девственник. ))) И поэтому такой интерес к девушкам активный. Даже ржали, что кто-то его должен таки ввести во взрослую жизнь. А оно вот как оказалось... После этого к нему отношение поменялось, конечно.
Работать надо 20 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
прочла...бегло прочла... но тоже в шоке(
никакого самоуважения
готовы все простить, только что бы хоть какой то хрен в штанах был рядом
Ну, этот ’какой-то хрен’ — отец ребёнка...
Семен Семеныч 20 января 2018
А Вы второй день на Советчице?
Пацаааааааан 20 января 2018
Не знаю, о чем речь, но показывать фото тому, кто зарегился 2 недели назад, что-то нет желания. Почему бы это?... Вы же точно не клон?
Надувная пыль 20 января 2018
Будьте, кем хотите. Думать так можно,- но инстинкт может в вас заложен. Это инстинкт. Может пока он у Вас отсутствует.

И желания не всегда совпадают с реальностью.

А реальность наших женщин в основном,- зависимость от мужчин именно в материальном плане.
А жизнь,- это сплошной компромисс.
Железная тетя 20 января 2018
Насчёт работы, до декрета у меня была высокооплачиваемая работа, из декрета ждали, но родила я первого в 31, поэтому не хотела бросать на няню грудничка, потом второго родила, потом семейный бизнес с мужем вели, а теперь я без тебя ичего совершенно и работу искать в 40 даже не знаю с чего начать.
Железная тетя 20 января 2018
Это я к тому, что приходится молчать, терпеть и мириться, когда нет моей вины
Бывает и такое 20 января 2018
У меня по молодости был такой кобелина. Но я не знала, что жена его вот-вот родит. Молодой и свободный парень, при бабле и тд. Месяц мы с ним кружили, а потом как то раз мы с ним заехали в его офис впервые и все тут как в фильмах: с порога страстные объятия, поцелуи, на ходу раздеваем друг друга, он меня на руках несёт, потом на стол меня укладывает, короче в разгаре процесса я смотрю, а у него на столе фото малыша в рамочке... я тут же не прерываясь спрашиваю, мол кто это? А он мне говорит: это моя доченька, ей завтра месяц и завтра будем крестить....... И это он мне говорит не доставая из меня «своего друга»!!!! Еблан ещё тот.
Кароч я его побила и убежала.
Долго не могла отойти. До сих пор не приятно.
Бывает и такое 20 января 2018
И ник мне в тему)
Тамбовский мел 20 января 2018
Ого,вы мнительная,из-за какой-то темы стать чайлдфри