20 января 2018

пополнила ряды обладательниц Lenne:-)

Искала дочке зимнее пальтишко в школу на следующий год. Обрыла ин. Сайты, пересмотрела из наличия. То что понравилось дорого (от 2.5 тыс). Даже пальто Кико в районе 2 тыс и расцветки, ну слишком веселенькие. Вчера зашла в Антошку - там распродажа до минус 70 проц. Сегодня ребенка и мужа под мышку, пошли мерять и покупать. На Ленне зиму минус 50 проц, на Рейму минус 30. Зимнее пальтишко вышло чуть дороже 1.5 тыс. Как говорится, грех не взять. На кассе аншлаг, огромные очереди, работают 3 кассира, по магазину с ошалелыми глазами бегают покупатели....а перед тем заехали в другой магазин антоха, там пустыня, одиноко болтаются 3 курточки.
автор Фруты_Буты 20 января 2018
И ник в тему:-)
Аноним Первый 20 января 2018
Поздравляю
ЛюбимаЯНЬ 20 января 2018
ого
спасибо !!!!
мотнусь сейчас в Антошку
Чудо-Рыба-кит 20 января 2018
И?
Бла бла бла 20 января 2018
я тоже ищу дочери на следующий год, пока ничего не могу найти. Леньки не нравятся, да и не холодно у нас (мы на юге).
Онанимный пользыватель 20 января 2018
не понимаю я всеобщего оргазма от Ленне... дизайн у них оставляет желать лучшего, выходишь на площадку, там каждый второй в Ленне.... модели похожие из года в год делают, не напрягаются....
автор Фруты_Буты 20 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И?
Информация для тех, кому это актуально
автор Фруты_Буты 20 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
не понимаю я всеобщего оргазма от Ленне... дизайн у них оставляет желать лучшего, выходишь на площадку, там каждый второй в Ленне.... модели похожие из года в год делают, не напрягаются....
Привлекла цена и то, что пальто теплое, в этом заключается весь оргазм:-).
ИзЮмрудная 20 января 2018
Там же только черные и белые остались. Вы какое купили?
автор Фруты_Буты 20 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
не понимаю я всеобщего оргазма от Ленне... дизайн у них оставляет желать лучшего, выходишь на площадку, там каждый второй в Ленне.... модели похожие из года в год делают, не напрягаются....
Второй ребенок и ниразу не было Ленне). Насчет дизайна согласна, ничего особенного. Рейма, Nano, Войчик занадто дорого...
Чупа-чупс 20 января 2018
У нас в Антошке ничего нет, к сожалению(
автор Фруты_Буты 20 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Там же только черные и белые остались. Вы какое купили?
Розовое, Днепр. Белое и черное не подходит
Чики-брык 20 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
не понимаю я всеобщего оргазма от Ленне... дизайн у них оставляет желать лучшего, выходишь на площадку, там каждый второй в Ленне.... модели похожие из года в год делают, не напрягаются....
а от чего вы получаете?
ИзЮмрудная 20 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Розовое, Днепр. Белое и черное не подходит
Маленький размер?
автор Фруты_Буты 20 января 2018
134 размер, были и меньше
В гости звали? 20 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Привлекла цена и то, что пальто теплое, в этом заключается весь оргазм:-).
а в каком городе, если не секрет?
Мне актуально , потому что была вынуждена купить -35 .
Но хочу еще ))))
ИзЮмрудная 20 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
134 размер, были и меньше
Отличная цена, с основной!
В гости звали? 20 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
134 размер, были и меньше
еще и наш размер ?
ААА , тоже хочу по 1.5 тыс грн.
автор Фруты_Буты 20 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
не понимаю я всеобщего оргазма от Ленне... дизайн у них оставляет желать лучшего, выходишь на площадку, там каждый второй в Ленне.... модели похожие из года в год делают, не напрягаются....
Да, мне тоже интересно, от чего вы получаете оргазм?)
ИзЮмрудная 20 января 2018
С обновкой. Т9
автор Фруты_Буты 20 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
а в каком городе, если не секрет?
Мне актуально , потому что была вынуждена купить -35 .
Но хочу еще ))))
Днепр, центр. На Победе пустыня, или раскупили, или попрятали
автор Фруты_Буты 20 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
еще и наш размер ?
ААА , тоже хочу по 1.5 тыс грн.
Там уже нету в таком размере
автор Фруты_Буты 20 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
С обновкой. Т9
Thank you))
В гости звали? 20 января 2018
Девчонки!!!! Огромное спасибо !!
Отложила и себе !!!!!
После покупочки вечером отпишусь .
автор Фруты_Буты 20 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
Девчонки!!!! Огромное спасибо !!
Отложила и себе !!!!!
После покупочки вечером отпишусь .
Поздравляю! В каком городе отхватили?)
соева-сысоева 20 января 2018
Я в Остине взяла пальто 152рост за 1245грн. Отличное.
автор Фруты_Буты 20 января 2018
В спортмастере тоже распродажа, есть неплохие модели
Железная тетя 20 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Привлекла цена и то, что пальто теплое, в этом заключается весь оргазм:-).
а вы какое купили?размер и на какой рост
Трактор Вика 20 января 2018
сколько вы времени проводите на улице зимой?
автор Фруты_Буты 20 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
а вы какое купили?размер и на какой рост
розовое р.134