Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
КлараЦеткин

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Цитата:
Задание нормальное, если написать и фото нормально перевернуть для советующих.
ага)))
хто з пінгвінів сфотографувався
который без рыбы во рту

Сфотографировался тот, который без рыбы, лицом друг к другу. Те зеркальное отображение. Не мог фотографироваться с рыбой, а на фото жопой и без рыбы ))))
Идиотское задание! Не правильно сформулировано и тупо реализовано в рисунке!
первый, а третий - его отображение. потому что только они абсолютно одинаковы.
На память сфотографировался 4-ый пингвин. У 1-го и 3-го на лице написано отчуждение и готовность к скорой мучительной смерти от голода, поскольку вряд в учебнике найдется еще рыба. Пингвин № 2 просто идиот с открытым ртом, в котором он якобы держит рыбку. Его смерть так же близка. Подопытная особь № 4 протянет гораздо дольше остальных, имея при себе пищу. Возможно он научился добывать её извне, что характерно для особей, приспособленных к тяжелым и, зачастую, невыносимым условиям, созданным автором этого жуткого учебника. Следовательно сфотографируется самая умная, выносливая и высокоадаптивная особь.

Цитата:

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 411
- + 323
- + 239
- + 179
- + 161
- + 145
- + 132
ещё >>
Сейчас читают!
- + 188
- + 129
- + 124
- + 111
- + 97
- + 88
- + 85
Благотворительность!
- + 1
- + 2
- + 4
Девченки помогите, задание для 1 кл???
Цветочек всем нашим помощницам!