20 января 2018

Это дорого за маникюр и педикюр для вас?Опрос!

в месяц 450 грн? Как считаете? Сколько тратите на эту услугу вы?
Сколько вам лет и статус?
Поругались с мужем.Считает я много трачу "на красоту".Я в декрете.
Еще трачу 300 на ресницы/мес.
Результат:
вже голосів: 1340
629 (46.94%) Дорого
562 (41.94%) Не дорого
149 (11.12%) Результат
Бурундучиха 20 января 2018
У меня один маникюр 420, делаю чаще, чем раз в месяц:)))
Манижа2012 20 января 2018
400 грн маникюр и 350-400 грн педикюр
Ирпень
автор Милашка-оторвашка 20 января 2018
Ответ дляБурундучиха
У меня один маникюр 420, делаю чаще, чем раз в месяц:)))
Ого.У вас наращивание?
Без Баяна 20 января 2018
не могу ответить ’дорого’, не могу ответить ’не дорого’,
т.к. для меня это ’НЕ НУЖНое выбрасывание денег’.

п.с. 1-2 раза в год езжу отдыхать в Европу, иногда зимой езжу отдыхать на море (дешево, в Египет)

на окрашивание волос трачу иногда 300 гривен/месяц.
С ногтями справляюсь сама - руки не из жопы)
Бурундучиха 20 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ого.У вас наращивание?
нет, обычный шеллак.
Ресничный червь 20 января 2018
у меня зп 2500,для меня дорого
автор Милашка-оторвашка 20 января 2018
Ответ дляМанижа2012
400 грн маникюр и 350-400 грн педикюр
Ирпень
У нас тоже не маленький городок.Откуда такая цена?Рисунки?
автор Милашка-оторвашка 20 января 2018
Ответ дляБурундучиха
нет, обычный шеллак.
Почему такая цена?
Сливочная пенка 20 января 2018
2 раза в месяц маникюр по 250 и 350 педикюр раз в месяц.
Ресницы, косметолог, парикмахер отдельно
Люблю Украину 20 января 2018
где такие цены, у меня дороже и делаю маникюр чаще
Стопудова 20 января 2018
Маникюр 200 *2 Ресницы 250-300*2 пед 200= 1000-+
автор Милашка-оторвашка 20 января 2018
Ответ дляБез Баяна
не могу ответить ’дорого’, не могу ответить ’не дорого’,
т.к. для меня это ’НЕ НУЖНое выбрасывание денег’.

п.с. 1-2 раза в год езжу отдыхать в Европу, иногда зимой езжу отдыхать на море (дешево, в Египет)

на окрашивание волос трачу иногда 300 гривен/месяц.
С ногтями справляюсь сама - руки не из жопы)
Ну самой можно.Но эффект не тот(
Если не просто накрасить, а тщательно -убрать кутикулу,пройтись аппаратом...
Бурундучиха 20 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Почему такая цена?
Обычная. 170 маникюр + 250 покрытие шеллак.
У нас тут четыре салона вокруг - везде плюс/минус такая цена. Полгода назад было примерно 380-390, цена выросла немного.
Стопудова 20 января 2018
А ещё лицо и тело
Люблю Украину 20 января 2018
а ресницы порча денег и колхоз
Стопудова 20 января 2018
Тоже ругаемся постоянно . Зал с тренером . 2000 в месяц
Непонятно 20 января 2018
а может мужу больше зарабатывать? Он об этом не думал? что за претензии
Виниловая пластинка 20 января 2018
Я тоже в декрете
И мне дорого
Не делаю
автор Милашка-оторвашка 20 января 2018
Ответ дляБурундучиха
Обычная. 170 маникюр + 250 покрытие шеллак.
У нас тут четыре салона вокруг - везде плюс/минус такая цена. Полгода назад было примерно 380-390, цена выросла немного.
У нас аппаратный маникюр в хорошем салоне+кофе 120 грн и покрытие (без рисунков,страз)-110-130 грн
Живчик-счастливчик 20 января 2018
Для меня дорого, трачу меньше, но я не в Киеве
Непонятно 20 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
а ресницы порча денег и колхоз
вы просто завидуете НЕ нужно считать чужие деньги
Без Баяна 20 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну самой можно.Но эффект не тот(
Если не просто накрасить, а тщательно -убрать кутикулу,пройтись аппаратом...
’убрать кутикулу’ - это для тех, кто до сих пор не знает, что ее не надо убирать))), и все эти маникюры - это , в основном, для тех, кому кажется, что аккуратно подстриженные и подпиленные ногти - это не маникюр))
и да, если самой - то эффекта ’я дешевка’ точно не будет (я ничего не наращиваю, не наклеиваю, и т.д.).
автор Милашка-оторвашка 20 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
а ресницы порча денег и колхоз
Тоже так думала пока не попробовала) Это шикарно,если мастер хороший.Очень эффектно и удобно.
Люблю Украину 20 января 2018
Ответ дляНепонятно
вы просто завидуете НЕ нужно считать чужие деньги
Бурундучиха 20 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
У нас аппаратный маникюр в хорошем салоне+кофе 120 грн и покрытие (без рисунков,страз)-110-130 грн
А где у вас? Можно название и сайт хорошего салона?
Кофе, чай и конфетка и у нас в салонах бесплатно, хоть обпейся:) Но 110-130 за шеллак - такого нет и быть не может. Может быть за гель-лак, но я так не экспериментирую:)
Тень льва 20 января 2018
Ответ дляБез Баяна
не могу ответить ’дорого’, не могу ответить ’не дорого’,
т.к. для меня это ’НЕ НУЖНое выбрасывание денег’.

п.с. 1-2 раза в год езжу отдыхать в Европу, иногда зимой езжу отдыхать на море (дешево, в Египет)

на окрашивание волос трачу иногда 300 гривен/месяц.
С ногтями справляюсь сама - руки не из жопы)

Абсолютно с вами согласна.
автор Милашка-оторвашка 20 января 2018
Ответ дляНепонятно
а может мужу больше зарабатывать? Он об этом не думал? что за претензии
Зарабатывает в общем -то нормально.Не супербизнесмен) Но больше 10 000 грн/мес
Нога на ногу 20 января 2018
Ответ дляБурундучиха
Обычная. 170 маникюр + 250 покрытие шеллак.
У нас тут четыре салона вокруг - везде плюс/минус такая цена. Полгода назад было примерно 380-390, цена выросла немного.
Добавте фото маника интересно посмотреть за что такие деньги.
Без Баяна 20 января 2018
Ответ дляСтопудова
Тоже ругаемся постоянно . Зал с тренером . 2000 в месяц
а вот это (в моем понимании) - обязательные и правильные влюжения денег. Дурацкие ногти - деньги на ветер (и еще и информирование всех, кто эти ногти видит, о том, что владелица - дешевка),
а вот отличное и здоровое тело - это статус и долголетие. Так что ВАШ мужчина 100% не прав!
Бурундучиха 20 января 2018
Ответ дляБез Баяна
’убрать кутикулу’ - это для тех, кто до сих пор не знает, что ее не надо убирать))), и все эти маникюры - это , в основном, для тех, кому кажется, что аккуратно подстриженные и подпиленные ногти - это не маникюр))
и да, если самой - то эффекта ’я дешевка’ точно не будет (я ничего не наращиваю, не наклеиваю, и т.д.).
Да, будет эффект ’я бедная и сама ковыряюсь с ногтями’. салонный маникюр отличается всегда, и не надо ничего наклеивать и наращивать:)