20 января 2018

Вам нравится?

Девочки, вам нравятся такие коврики ?
Вы бы купили такой и за сколько примерно?
Какая бы цветовая гамма вам подошла например в ванную или детскую?
ОйЙой 20 января 2018
нет
zxcv13 20 января 2018
да нет наверное...
Сумчатая кошка 20 января 2018
Нет, может быть по стилю вам подходит, у моей соседки похожий возле входной двери
Беговая дорожка для носа 20 января 2018
Моя бабушка такие коврики вязала из всяких футболок, отслуживших свое) Поэтому, у меня стойкая ассоциация таких ковриков с сельской хатой) Не представляю их в современном интерьере.
Щепотка_совести 20 января 2018
никто такое не купит. да и вообще, это может нравиться, только если сам вяжешь. весь смысл, чтобы своими руками
parele 20 января 2018
Нет, купить не купила бы. Самой вязать такой лень, да и не подходят никуда.
автор бЭйбА 20 января 2018
Если например однотонные полностью?
Например белый, черный ...
ВернитеВалеру 20 января 2018
Нет, тоже ассоциации с бабушкой. В мой интерьер точно бы не вписалось(
автор бЭйбА 20 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, тоже ассоциации с бабушкой. В мой интерьер точно бы не вписалось(
Если делать однотонные?