20 января 2018

состряние дороги Киев-Херсон

Уважаемые советчицы,скажите,пожалуйста,может кто-то едет сейчас и з Киеватв Херсон через Первомайск,Николаев. Как там состояние дороги? Надо поехать на похороны,умер родной человек(
автор Аноним Секретарь 20 января 2018
Очень надо,ответьте,пожалуйста
Аноним_1395 20 января 2018
В херсоне снега нет, +10 на градунике было даже днем, правда недолго. Про дорогу дальше не скажу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 января 2018
прошлой ночью сестра приехала из Одессы в Херсон, через Николаев, нормальная дорога, снега нет
Заикальница 20 января 2018
само состояние дороги от Первомайска до въезда в Херсон - атас
но снега нету у нас
Я инженер, меряю от 1 20 января 2018
Дорога-жесть местами. Хотя нужно ехать-поедите по любой. Зазор по времени возьмите в пару часов просто
автор Аноним Секретарь 20 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Дорога-жесть местами. Хотя нужно ехать-поедите по любой. Зазор по времени возьмите в пару часов просто
Спасибо большое! А в каких местах? Там заснежено? Гололед?
автор Аноним Секретарь 20 января 2018
Ответ дляЗаикальница
само состояние дороги от Первомайска до въезда в Херсон - атас
но снега нету у нас
Спасибо большое? А гололед есть на этой трассе? Снег?
Заикальница 20 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо большое? А гололед есть на этой трассе? Снег?
та нет) я об общем состоянии: ямы, выбоины говорю. Порой хочется машины на руках нести
автор Аноним Секретарь 20 января 2018
Ответ дляЗаикальница
та нет) я об общем состоянии: ямы, выбоины говорю. Порой хочется машины на руках нести
Спасибо большое!
Наращиваю_Интелект_Дорого 20 января 2018
сегодня был днем дождь местами, а ночью будет морозец. Завтра мужу ехать обратно - переживаю. Состояние дороги- жесть. Местами подмерзло, местами - нормально. Но ямы....
автор Аноним Секретарь 21 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
сегодня был днем дождь местами, а ночью будет морозец. Завтра мужу ехать обратно - переживаю. Состояние дороги- жесть. Местами подмерзло, местами - нормально. Но ямы....
Спасибо) а как там сейчас ситуация между Николаевна и трассой киев-Одесса? Там есть пробки? Утром была огромная пробка на трассе Киев -одесса
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 января 2018
Не знаю. Муж сегодня вернулся - Запорожье - Херсон, доехал нормально
Коко Шанель 21 января 2018
Может лучше на поезде? Так и дешевле получится