20 января 2018

Навеяно темой про маникюр и педикюр

Вы делаете педикюр у мастера в холодное время года, когда носите закрытую обувь?
Результат:
вже голосів: 155
89 (57.42%) Не делаю
54 (34.84%) Делаю
12 (7.74%) Хз, что такое педикюр:)
Брюнетка в Мармеладе 20 января 2018
Сама делаю. Педикюр, гель лак, пилинг
Дуболом 20 января 2018
Да, лаком покрываю через раз, а как без педикюра то
Сама делала когда помоложе была, сейчас нужен проф уход)
Лапка 20 января 2018
я и в теплое делаю сама.
выставляла как-то на советчице фото своих ног - обосрали все кроме педикюра).
видимо, у меня получается неплохо.
Папобус 20 января 2018
Делаю конечно.
Зам Ам 20 января 2018
Я делаю сама себе и маникюр, и педикюр, и ноги эпилирую эпилятором) Круглогодично, независимо от температуры воздуха за окном и модели обуви))) (В зоне бикини все давно удалено лазером)
Бабушка мороз 20 января 2018
Делаю, тем более зимой отдыхаем на море )
когдадеЦкие 20 января 2018
Ответ дляЛапка
я и в теплое делаю сама.
выставляла как-то на советчице фото своих ног - обосрали все кроме педикюра).
видимо, у меня получается неплохо.
так конечно неплохо, если вместо того , чтобы в квартире убрать, вы сидите малюете
Ждушечка 20 января 2018
Делаю сама себе . Не хочу рисковать здоровьем . Зимой тоже делаю педикюр, потому что в бассейн хожу)
Накрыло-не отпускает 20 января 2018
Круглый год педикюр с гель-лаком, все делаю сама
Пошаманю 20 января 2018
Ответ длякогдадеЦкие
так конечно неплохо, если вместо того , чтобы в квартире убрать, вы сидите малюете
Реанимация 20 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Я делаю сама себе и маникюр, и педикюр, и ноги эпилирую эпилятором) Круглогодично, независимо от температуры воздуха за окном и модели обуви))) (В зоне бикини все давно удалено лазером)
интимный вопрос, все равно под анонимом, если я блондинка и тонкий волос, там реально не на что смотреть, лазер возьмет?
Мне уже отказали один раз в салоне, поэтому спрашиваю, извините, если нескромный вопрос.
Все знаю вдоль и поперек ) 20 января 2018
Делаю, но не так часто как летом
Король дивана 20 января 2018
Ответ дляРеанимация
интимный вопрос, все равно под анонимом, если я блондинка и тонкий волос, там реально не на что смотреть, лазер возьмет?
Мне уже отказали один раз в салоне, поэтому спрашиваю, извините, если нескромный вопрос.
вопрос не мне, но отвечу.если светлые волосы, лазер не возьмет.у меня подружка мастер.и тоже не берет таких клиентов.
Реанимация 20 января 2018
Ответ дляКороль дивана
вопрос не мне, но отвечу.если светлые волосы, лазер не возьмет.у меня подружка мастер.и тоже не берет таких клиентов.
ох, жалко, спасибо за ответ.
Зам Ам 20 января 2018
Ответ дляРеанимация
интимный вопрос, все равно под анонимом, если я блондинка и тонкий волос, там реально не на что смотреть, лазер возьмет?
Мне уже отказали один раз в салоне, поэтому спрашиваю, извините, если нескромный вопрос.
Точно Вам не скажу, но от подружек знаю, что светлые тонкие волосы лазер плохо удаляет. Я русая и ненужные волосы были не сильно темные и не сильно жесткие. Первоначально сделала 12 процедур! А потом еще несколько раз с периодичностью примерно в пол- года ходила на лазер.
Думаю, если Вам отказали, то не стоит и деньги тратить(
Король дивана 20 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Точно Вам не скажу, но от подружек знаю, что светлые тонкие волосы лазер плохо удаляет. Я русая и ненужные волосы были не сильно темные и не сильно жесткие. Первоначально сделала 12 процедур! А потом еще несколько раз с периодичностью примерно в пол- года ходила на лазер.
Думаю, если Вам отказали, то не стоит и деньги тратить(
это хорошо, что отказали, а не брали на пустые процедуры, выманивая деньги.
Прилипало 20 января 2018
У меня есть более важные дела.
Реанимация 20 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Точно Вам не скажу, но от подружек знаю, что светлые тонкие волосы лазер плохо удаляет. Я русая и ненужные волосы были не сильно темные и не сильно жесткие. Первоначально сделала 12 процедур! А потом еще несколько раз с периодичностью примерно в пол- года ходила на лазер.
Думаю, если Вам отказали, то не стоит и деньги тратить(
Спасибо! Я очень светлая- брови, руки, ноги- но все равно же волос есть. Я так и поняла- все сама. Еще и говорят блондинкам везет((.
Король дивана 20 января 2018
Ответ дляРеанимация
ох, жалко, спасибо за ответ.
да, действительно, очень жаль.вещь классная, я уже почти закончила..я делала подмышки и глубокое бикини.уже и забыла когда бритву брала в руки.ну кроме ног.ноги пока воском , но и до них доберусь
Реанимация 20 января 2018
Ответ дляКороль дивана
да, действительно, очень жаль.вещь классная, я уже почти закончила..я делала подмышки и глубокое бикини.уже и забыла когда бритву брала в руки.ну кроме ног.ноги пока воском , но и до них доберусь
Хороших Вам впечатлений и гладкой кожи
Дюймовочка 20 января 2018
делаю дома
мистерЛяпсус 20 января 2018
Педикюр у мастера не делаю вообще
Аноним_1289 20 января 2018
Делаю маникюр и педикюр у мастера круглый год, покрываю шеллаком. Сама мастер говорит, что с осени очень мало клиентов на педикюр приходит, только летом аншлаг.
Акуна_Матата 20 января 2018
Делаю