20 января 2018

Мама избила ребёнка. Он сейчас в больнице. Как это возможно?

Мама избила дочку - пятиклассницу. Сейчас ребёнок в больнице, под капельницами. Сказали врачам что она сама упала. Вот как так можно? И ничего этой горе-маме не будет. Или все таки лучше что не придали дело огласке, лучше в семье чем в детском доме. Как вы считаете?
показать весь текст
Мадам Подлинник 21 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А оценивать кто будет ?
Те , кто сейчас массово заставляют делать прививки , потому что ей будет за то премия ?
Или тех , кто на вызов приехали и отбивались от полиции ?
Или как вы оцените родителя с мешком денег , который купил своему отроку машинку, которая убила 6 человек ? Кого нужно оценивать и в какой момент ?
Потому не вижу повода оценивать родителей.
Хотя иной раз сама не знаю , как быть со своими детьми , которым и по хорошему 5 раз объяснишь , и обоснуешь выводы из их отвратительного поведения, а дитенку все равно. Даже шишки и ссадины ничему не учат((((
Вот приёмные родители ходят в школу специальную, проходят комиссию. По такому же принципу и планирующих детей будут оценивать специалисты - психологи, психиатры, налоговая
Асталависта бэйби 21 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Вот приёмные родители ходят в школу специальную, проходят комиссию. По такому же принципу и планирующих детей будут оценивать специалисты - психологи, психиатры, налоговая
а тех кто залетел без комиссии принудительно на аборт отправлять или детей в детдом?
Рекламама 21 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Поддерживаю про комиссию! Я когда-то писала об этом, меня зафукали
это потому, что большинство в курсе того, что они несостоятельны, как родители и не могут пройти даже простейшую проверку на вшивость.
зато в один голос орут каждой забеременевшей и думающей об аборте, чтобы непременно рожала и выдают гарантию о том, что как увидит - так и полюбит. аборт видите ли грех, а издевательство над детьми это фигня и вообще сами довели.
иногда диву даюсь нашим людям, мы стараемся покупать качественные вещи и продукты, хотим покупать породистых животных от проф. заводчиков, а вот растить из детей будущих ’породистых и качественных’ людей, которые выросли в любящей семье- мы не хотим. какая-то непроницаемая слепота и глухота...
Рекламама 21 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
а тех кто залетел без комиссии принудительно на аборт отправлять или детей в детдом?
именно так, особенно в нашей стране, где моральные калеки растят других калек.
дети - это вообще-то тяжкий труд, не соответствуешь - значит свободен, или можешь работать над собой до тех пор, пока с тебя не вырастет + - нормальный родитель.
Мадам Подлинник 21 января 2018
Ответ дляРекламама
именно так, особенно в нашей стране, где моральные калеки растят других калек.
дети - это вообще-то тяжкий труд, не соответствуешь - значит свободен, или можешь работать над собой до тех пор, пока с тебя не вырастет + - нормальный родитель.
И случайно залетевших меньше станет, если будут знать, что ребенок не котенок. Если не прошел комиссию - аборт, случайно залетел и хочешь родить - проходи комиссию
Мадам Подлинник 21 января 2018
Или не прошел комиссию, рожай и ищи семью, которая хочет и не может иметь детей, а комиссию пройти может
Божий одуванчик 21 января 2018
Ответ дляРекламама
именно так, особенно в нашей стране, где моральные калеки растят других калек.
дети - это вообще-то тяжкий труд, не соответствуешь - значит свободен, или можешь работать над собой до тех пор, пока с тебя не вырастет + - нормальный родитель.
Не может гуманизм строится на массовом насилии, вот никак. Диктатура еще никогда в истории не доводила до добра.
Принцепесочка 21 января 2018
у нас в окружении ребенок от мамы вернулся весь в синяках и ссадинах, говорит папе, что мама его избила. Ребенку лет 10-11 где-то, здоровый пацан... родители развелись и мать ушла, дети живут с папой. Младшему около года было, когда маманя вильнула хвостом и удалилась личную жизнь устраивать, а теперь на выходные детей берет и еще и так относится... требует детей на выходные , а они в истерике, не хотят. А с виду отличная любящая мать была....
Рекламама 21 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Не может гуманизм строится на массовом насилии, вот никак. Диктатура еще никогда в истории не доводила до добра.
не ну а че?
правильно - долой массовое насилие над взрослыми
да здравствуйте - массовое насилие над детьми
так что ли?
правильно, давайте не будем трогать взрослых, будем лупить детей
били же много поколений, и еще сколько то полупим
вон мы же не умерли от родителей-уродов и наши дети тоже не умрут... зато без диктатуры
Божий одуванчик 21 января 2018
Ответ дляРекламама
не ну а че?
правильно - долой массовое насилие над взрослыми
да здравствуйте - массовое насилие над детьми
так что ли?
правильно, давайте не будем трогать взрослых, будем лупить детей
били же много поколений, и еще сколько то полупим
вон мы же не умерли от родителей-уродов и наши дети тоже не умрут... зато без диктатуры
Я где-то писала, что нужно бить детей? Пожалуйста, приведите пример диктатур в истории, которые бы вас устраивали. Не может одна группа людей превентивно карать другую группу исходя из своих принципов и основываясь даже на самых благих идеях.