21 января 2018

Температура и ношпа.Зайдите,плиз

Много писать не буду.Врач вечером была и сказала дать 1/4 ношпы.Я дала,но ребенок вырвал из- за горькоты.Можно попробовать с чаем,например.Я во думаю если вдруг ночью нужно будет снять спазм можно ли дать жидкую ношпу в ампулах через рот.и сколько дать.подскажите.спасибо.Ребенку 1год 2 мес
кружкаЭсмарха 21 января 2018
Купите свечи нохшпа и спите спокойно
Мая твая не панимать 21 января 2018
Нет, жидкую в ампулах через рот не дают, расталкивают таблетку и с соком смешивают в столовой ложке или шприце без иглы, например от Нурофена очень удобный, сразу в ротик и дать запить можно тем же соком.
Мая твая не панимать 21 января 2018
Дротаверин попробуйте, этто та же Но-Шпа, но не такая горькая
У кого такое было 21 января 2018
полампулы можно - это эквивалент 1/4 таблетки.
попробуйте растолочь и со с сладким питье дать
Удачная 21 января 2018
или свечи или учитесь колоть
Онанимный пользыватель 21 января 2018
Но-шпа вводится внутривенно или внутримышечно! Какое перорально?!
Онанимный пользыватель 21 января 2018
Это из официальной инструкции производителя!
Онанимный пользыватель 21 января 2018
Свечки Но-х-ша отличный вариант!
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Дротаверин попробуйте, этто та же Но-Шпа, но не такая горькая
Точно такая горькая
У кого такое было 21 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это из официальной инструкции производителя!
так там и детям до 18 принимать нельзя.
муж фармацевт-провизор, говорит, что можно,
Я только за! 21 января 2018
Я только вчера давала ребенку ношпу в ампулах. Врач приписал. Нам 1 годик дала 0.3 мл шприцом. Можно жидкую.
автор Я тут с краю постою 21 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Свечки Но-х-ша отличный вариант!
Даже не знала,что такое есть.спасибо
Тимаша 21 января 2018
Автор, если ручки и ножки будут холодными при наличии температуры, по мимо лекарств , начните своей теплой рукой интенсивно растирать ступни и ножки ребенка, без надавливания. Надо что бы конечности стали теплыми. Иначе температура из за спазма может не падать
Снегопадка 21 января 2018
Я даю соль доктора Шюслера № 7. Действие то же, снимает спазм. Педиатр рекомендовала вместо Но-шпа. Она слегка сладенькая, маленьким легко растолочь в ложечке или в ч. ложе воды растворить и в ротик.
Невидимка Майя 21 января 2018
я в ложке с сахаром даю, потом сразу даю запить компотом или соком. но у меня ребенок немного старше.