21 января 2018

Телочка- это комплимент или оскорбление?

Когда слышу "телочка" в сторону девушки, меня коробит...не знаю почему.
Что обозначает это слово?
Сосиска_Втесте 21 января 2018
это сленг.
и не комплимент ни грамма
Сосиска_Втесте 21 января 2018
смысл - пренебрежительный
Кашпо 21 января 2018
да, значение такое себе.....но по смыслу это девушка все же.
Царевна в уггах 21 января 2018
В быдло-кругах может и комплимент)
natochka30 21 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
В быдло-кругах может и комплимент)
автор Гороховая 21 января 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
смысл - пренебрежительный
Почему тогда некоторые девушки называют друг друга ’телочка’, подразумевает это комплимент, типа:’да, ты классная телочка’.
Я ничего не могу понять. Знаю точно, что само слово вызывает отвращение.
Цветочница 21 января 2018
В 20 - оскорбление, в 40 - комплимент)
Гербария 21 января 2018
Ответ дляЦветочница
В 20 - оскорбление, в 40 - комплимент)
Лорка-хлорка 21 января 2018
У быдла это комплимент.
С друзьями между собой по-разному можем называть, но всегда все понимают, что это в шутку всё)
Коко На Страже 21 января 2018
Телка это девушка быка. Значит, говоря о телках, мужчина подразумевает что он крупный рогатый скот.... как-то так
Попадалочка 21 января 2018
Ответ дляГороховая
Почему тогда некоторые девушки называют друг друга ’телочка’, подразумевает это комплимент, типа:’да, ты классная телочка’.
Я ничего не могу понять. Знаю точно, что само слово вызывает отвращение.
Девушка так не скажет. Так скажет босота подзаборная.
Рву и мечу 21 января 2018
Ответ дляГороховая
Почему тогда некоторые девушки называют друг друга ’телочка’, подразумевает это комплимент, типа:’да, ты классная телочка’.
Я ничего не могу понять. Знаю точно, что само слово вызывает отвращение.
Друг друга девушкам так можно назвать, как и нигерам друг друга черномазыми, но не дай бог белый (читай мужчина) такое скажет...
Galina_vinsport 21 января 2018
А чикса? Меня до сих в недоумение вводит это слово
tanikis 21 января 2018
Это зависит от уровне интеллекта
Slawa81 21 января 2018
Раньше было оскорбление, а после выхода сериала ’Виталька’ стало комплиментом
Нарисовалось 21 января 2018
В каких то кругах это комплимент, а в каких то - оскорбление.