21 января 2018

Ребенок ждет др, а я как посмотрела на цены...

Мальчику будет 13. Рассматриваю скалодром или квест + пицеррия. Друзей 3-4. Тыс 6 не меньше тянет. Подарка тоже нет. Но мы сделали ремонт в комнате. Может чисто символическое что - то. Вы отмечаете др подросткам? Поделитесь бюджетными идеями... В качестве подарка рассматриваю поездку с группой в Болгарию ( деньги потихоньку откладываю). Есть вариант пойти в развлекательный центр семьей и взять одного мальчика- друга.
Результат:
вже голосів: 772
380 (49.22%) Отмечает с друзьями
239 (30.96%) Отмечаем в кругу семьи
97 (12.56%) Не отмечаем, пустая трата денег
56 (7.25%) Отмечаем в центре семьей
Платье Длинное бальное 21 января 2018
Даааа...для 13-летнего подростка ремонт в комнате-подарок АГОНЬ
объясните ребенку что денег нет и спросите его, как он хочет отметить др на оставшиеся дегьги после ремонта.Что гадать тут...нсли я скажу что всегда откладываем на др дочки деньги заранен-что оно вам даст....
Джинцы на Флиси 21 января 2018
А почему с сыном не посоветуетесь?
Он уже взрослый.Обьясните ему все,должен понять.Ну и выберет,что ему важнее:подарок или отметить с друзьями
автор Я люблю транзисторы 21 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Даааа...для 13-летнего подростка ремонт в комнате-подарок АГОНЬ
объясните ребенку что денег нет и спросите его, как он хочет отметить др на оставшиеся дегьги после ремонта.Что гадать тут...нсли я скажу что всегда откладываем на др дочки деньги заранен-что оно вам даст....
Конечно, Агонь. У моего ребенка есть все подростковые штучки. Читайте внимательно, собираю на поездку!!! А обсуждать чей- то доход... У меня еще предстоит операция, все сбережения уйдут
Galina_vinsport 21 января 2018
Моему 15 в феврале. Подарок есть.. 40$.. на отмечание дам денег на пиццерию с друзьями.. все
автор Я люблю транзисторы 21 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А почему с сыном не посоветуетесь?
Он уже взрослый.Обьясните ему все,должен понять.Ну и выберет,что ему важнее:подарок или отметить с друзьями
Естественно ребенок захочет и то, и то.
автор Я люблю транзисторы 21 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Моему 15 в феврале. Подарок есть.. 40$.. на отмечание дам денег на пиццерию с друзьями.. все
Как вариант ... Пицеррия под домом.
Galina_vinsport 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
Как вариант ... Пицеррия под домом.
Вот и все.. детей я не балую.. хочет классный ДР, будет на него зарабатывать сам
автор Я люблю транзисторы 21 января 2018
Пиццерия
Молчунья 21 января 2018
Тогда просто пицерия с друзьями и всеТем более собираете на поездку)
автор Я люблю транзисторы 21 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Вот и все.. детей я не балую.. хочет классный ДР, будет на него зарабатывать сам
Спасибо. Предложу. Захотят можно дома поиграть в скребл или приставку...
автор Я люблю транзисторы 21 января 2018
Ответ дляМолчунья
Тогда просто пицерия с друзьями и всеТем более собираете на поездку)
Очень хочу , чтобы съездил. 15 тыс + карманные для моей семьи немало. Т
Пусин Кукин 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
Естественно ребенок захочет и то, и то.
балованный ребенок)))
знаю много примеров, когда дети выбирают праздник с друзьями в качестве подарка.
ну это если они имеют хоть какое-то финансовое воспитание и знают, хоть в общих чертах, цену денег)
Серьезная баба 21 января 2018
Наш на ДР всегда идёт в кино и в Мафию на пиццу. Или ролики и пицца. Тоже 5-6 их человек. Но нам проще в том плане, что они все дарят друг другу деньги. Поэтому подаренных денег никто никогда не видел, они все прогуливаются ними в тот же день. Но это выбор сына как ими распорядится. Да и суммы там небольшие 200-250 грн. дарят обычно
Чёрти Шо 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
Конечно, Агонь. У моего ребенка есть все подростковые штучки. Читайте внимательно, собираю на поездку!!! А обсуждать чей- то доход... У меня еще предстоит операция, все сбережения уйдут
зачем этот вопрос здесь тогда ? вы хотите ,чтобы написали ,что ремонт- это суперский подарок? нет ,это не так. Ремонт -это для вас
Скелет дыни 21 января 2018
Мы отмечали на днях ,дочке 3 года было
6 взрослых ,сами себе заказывали кто что хотел
Пицца,сок,салаты,гарнир,было 3 мясных блюда
С алкоголя брали пиво (не так,чтобы напиться,по 2 бокала 2 человека) и 1 коктейль
Потом кофе,чай
+посчитали 100 грн за то,что принесли свой торт
Итого 1 500 грн
Ну я не знаю,какие у вас цены в пицерии
У нас пицца допустим 75 грн стоит ту ,что я люблю
И отдельно оплатили 300 грн за безлимитные рпзвлечения для деток
автор Я люблю транзисторы 21 января 2018
Ответ дляЧёрти Шо
зачем этот вопрос здесь тогда ? вы хотите ,чтобы написали ,что ремонт- это суперский подарок? нет ,это не так. Ремонт -это для вас
Ремонт для комфорта ребенка, новая мебель , телевизор и тд.
Красавица писяная 21 января 2018
У меня дочка еще маленькая 6 лет. Но когда заказывала подарок на День рождение то назвала что хочет и спросила у меня не дорого ли это и смогу ли я купить или она выберет что то другое)
Ну и сам праздник советуемся что будем делать. Я предлагаю варианты, которые мне по карману и дочка выбирает что она хочет из этого. В прошлом году когда ей было 5 лет, то я болела и много денег ушло на операцию - дочка заказала на День рождение только пиццу. В этом году праздник был более интересный и дороже. В следующем году поживем увидим что будет. Главное научить ребенка понимать, что ситуации бывают разные.
автор Я люблю транзисторы 21 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
Мы отмечали на днях ,дочке 3 года было
6 взрослых ,сами себе заказывали кто что хотел
Пицца,сок,салаты,гарнир,было 3 мясных блюда
С алкоголя брали пиво (не так,чтобы напиться,по 2 бокала 2 человека) и 1 коктейль
Потом кофе,чай
+посчитали 100 грн за то,что принесли свой торт
Итого 1 500 грн
Ну я не знаю,какие у вас цены в пицерии
У нас пицца допустим 75 грн стоит ту ,что я люблю
И отдельно оплатили 300 грн за безлимитные рпзвлечения для деток
Вы , наверное, с маленького города ?
Все будет, но потом 21 января 2018
Автор, спросите у ребенка. 13 лет это уже взрослый:-) соседка спросила своего, пошли в пиццерию+каток (или кино). Примерно одна схема - и в 12 лет, и в 13 лет. Ребенку понравилось, фишка в том, что он сам решает, куда и кого позвать (в рамках бюджета, который озвучивает мама; бюджет небольшой обычно; они тоже ремонт делали - и ребенок был очень рад как своей комнате, так и ремонту). Вы главное спросите, как он хочет и кого хочет позвать:-) Дома тоже хорошо, подростки дома без взрослых - это уже праздник:-)
автор Я люблю транзисторы 21 января 2018
Ответ дляКрасавица писяная
У меня дочка еще маленькая 6 лет. Но когда заказывала подарок на День рождение то назвала что хочет и спросила у меня не дорого ли это и смогу ли я купить или она выберет что то другое)
Ну и сам праздник советуемся что будем делать. Я предлагаю варианты, которые мне по карману и дочка выбирает что она хочет из этого. В прошлом году когда ей было 5 лет, то я болела и много денег ушло на операцию - дочка заказала на День рождение только пиццу. В этом году праздник был более интересный и дороже. В следующем году поживем увидим что будет. Главное научить ребенка понимать, что ситуации бывают разные.
Я ребенку дважды отмечала др с друзьями. 10 и 12 лет. До этого ходили вместе или в кругу семьи. Я думаю он не расстроится , если будет только подарок. У него сломались наушники, хочет недорогие взамен. Это я подбираю беспроводныеи тд
Все будет, но потом 21 января 2018
еще вспомнила: у кумы малой водил на роллердром (друзья плюс/минус умеют кататься, именниник огласил идею заранее, ребятам понравилось); платила за ролики + пицца. Понравилось
Скелет дыни 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
Вы , наверное, с маленького города ?
Областной центр
Я вроде чек выбросила
Сейчас пересмотрю
Муж сам удивился,что вложились в такую сумму
Были в новом заведении,которое открылось в августе
Выбрали его,потому что там есть много развлечений для детей по их возрасту
дама_из_декрета 21 января 2018
Лихо вы насчитали. Может попроще? Игровая зона безлим 120/чел и можно зал в аренду+привезти с собой торт и пиццу, ну максимум 2000 потратите.
Или роллердром и пицца.
В аквапарк всех свозить 4 детей и 2 взрослых с едой ок.3000грн.
автор Я люблю транзисторы 21 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
Лихо вы насчитали. Может попроще? Игровая зона безлим 120/чел и можно зал в аренду+привезти с собой торт и пиццу, ну максимум 2000 потратите.
Или роллердром и пицца.
В аквапарк всех свозить 4 детей и 2 взрослых с едой ок.3000грн.
Я стараюсь избегать травматические развлечения, тем более с чужими детьми. Квест ок 10 детей 4 с коп + пиццерия. Такие цены. Рассматриваю скалодром или кинотеатр + пиццерия. Либо просто пиццерия, дома сладкий стол.
автор Я люблю транзисторы 21 января 2018
В том году боулинг + миниальное угощение, торт потянули на 5 тыс
Армейская 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
Как вариант ... Пицеррия под домом.
Мой тоже любил отмечать в пиццерии с друзьями.
дама_из_декрета 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
В том году боулинг + миниальное угощение, торт потянули на 5 тыс
Огласите где были. У нас с вами какой-то разный Киев. Даже если взять 2 дорожки на 3 часа по самому дорогому тарифу это 2000грн, на 3000 дети поели? Мы взрослыми компаниями столько денег не оставляли ни разу. Космополит, если что.
Кастрюлька 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
В том году боулинг + миниальное угощение, торт потянули на 5 тыс
Ну это у кого какое угощение.В декабре праздновали ДР дочке в боулинге=1200грн.(1 час игры 140грн,шашлык куриный,картофель фри,сырные палочки,салат,2 пиццы и напитки).Было 6 детей.
Конфиденциальность 21 января 2018
А почему 6 тысяч? А не 10?!!
Сыну 12 лет отметили так: пригласили 6 детей к нам домой. Я приготовила пиццу, 2 салата, овощи, фрукты, испекла торт. Повезли всех в боулинг, там заказали напитки и десерт. Отдохнули отлично! До 1тыс.
Если поехали на скалодром, то вышла б сумма чуть больше, но никак не 6 тысяч!!!
Покращена 21 января 2018
Недавно отмечала др старшей - пицца и квест. Квест - 200 грн человек (5 друзей + именинник бесплатно). И пицца с соками. Вышло 1500 грн. Киев.
Единственное - зимой найти помещение, где квест сделать. Наверное, дома. Очень весело.