21 января 2018

Непонятная реакция мужчины на беременность

Раньше была моя тема о непланируемой беременности. Есть М, с которым долго встречались, есть дети от пр.браков. Первая реакция его была-молчание, потому как неожиданно. Вчера приехал на серьезный разговор. Для себя решила, что буду делать аборт, но ему не говорила, хотела послушать что он скажет. А начал разговор со слов: "Готова ли я пахать как он, не работать, а пахать с утра до ночи?" (это правда). Я, признаться чесно, ожидала услышать несколько инные слова... Потом я сказала об аборте, и о том, что после аборта наши отношения сойдут на нет, было много моих слез, т.к.боюсь всего этого. В ответ, какой аборт? Так и не договорились ни к чему. Остался у меня, спал на диване, не возле меня. Девочки, совсем запуталась. С подружками такое обсуждать не могу
Рябушка Ку 21 января 2018
А в чем мужик не прав?
Тянуть троих детей это пахать нужно обоим
Сегодня дети это роскошь
Дама_из_рекламы 21 января 2018
Я бы уже изначатьно от такого не рожала...Пахать должен он,а не я
миссДавеча 21 января 2018
Какой срок? Возрвст?
Не поняла. .....пахать беременной вы доллжны или когда?
Я так понимаю с финансами у него не очень...
Яйцеголовая 21 января 2018
Спокойствие и только спокойствие!Дайте ему переварить информацию.Ну у мужчин всегда так,где мы уже плачем,они еще не понимают о чем речь.Остался на ночь-уже хорошо,значит не так уж его напугала новость о ребенке))
вентиляторная 21 января 2018
Реакция на беременность очень понятная .Ваша реакция очень странная ,инфантильная ,вы думали осчастливить его своей беременностью и 3 детьми или сколько там у вас?
Разгуляшка 21 января 2018
Мужчина адекватный, чего о вас не скажешь.
автор СтелькаОТединицы 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я бы уже изначатьно от такого не рожала...Пахать должен он,а не я
Он и так пашет. А я его обвиняла в том, что он мне ужеляет мало времени
Разгуляшка 21 января 2018
Ответ длявентиляторная
Реакция на беременность очень понятная .Ваша реакция очень странная ,инфантильная ,вы думали осчастливить его своей беременностью и 3 детьми или сколько там у вас?
с учетом того, что они даже не живут вместе
Дама_из_рекламы 21 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он и так пашет. А я его обвиняла в том, что он мне ужеляет мало времени
так мало уделяет времени или не хочет ещё одного ребёнка...это вобще разное
автор СтелькаОТединицы 21 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Какой срок? Возрвст?
Не поняла. .....пахать беременной вы доллжны или когда?
Я так понимаю с финансами у него не очень...
5 день задержки, предположительно зачатие было на НГ
миссДавеча 21 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он и так пашет. А я его обвиняла в том, что он мне ужеляет мало времени
Если он пашет, то у еего банально нет времееи
автор СтелькаОТединицы 21 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Какой срок? Возрвст?
Не поняла. .....пахать беременной вы доллжны или когда?
Я так понимаю с финансами у него не очень...
Мне 30, ему 42
Пульт от линолеума 21 января 2018
Судя по фразе мужчины он хочет переложить ответственность на ребёнка на вас.
Вот тоже интересно, пахать прям беременной надо начинать?
Ну как бы ясно, что мужчина не в восторге, но и по вашей реакции понятно, что и вы не готовы, а хотите чтобы он решал.
Ребёнок ни одному из вас не нужен
Губки-уточкой 21 января 2018
я помню ту тему, вы себя били кулаком в грудь и кричали буду рожать, мама поможет. Что случилось?
миссДавеча 21 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
5 день задержки, предположительно зачатие было на НГ
Тестов сколтко сделали?
Разгуляшка 21 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
5 день задержки, предположительно зачатие было на НГ
так это у вас уже 5 недель, чего еще не в клинике? Зачем тянете?
Губки-уточкой 21 января 2018
Ответ длявентиляторная
Реакция на беременность очень понятная .Ваша реакция очень странная ,инфантильная ,вы думали осчастливить его своей беременностью и 3 детьми или сколько там у вас?
Насколько я помню, у неё это первая беркменность, дети у него
Рябушка Ку 21 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне 30, ему 42
А сколько детей от прошлых браков?
автор СтелькаОТединицы 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
так мало уделяет времени или не хочет ещё одного ребёнка...это вобще разное
Ранее обвиняла, до беременности, что мало уделяет времени. Как можно обвинять в том, что он не хочет? Это его право не хотеть, как и мое хотеть
Тульский пряник 21 января 2018
Вы все верно решили, зачем слезы я не понимаю, у вас у обоих есть дети, живите для себя сейчас! Или вы думаете что родив ваши отношения не сойдут на нет? Правильно мужик сказал, он здраво мыслит что дело будет труба, а детей то кормить и одевать нужно, а посмотрите вокруг что твориться, дети сейчас роскошь!
миссДавеча 21 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ранее обвиняла, до беременности, что мало уделяет времени. Как можно обвинять в том, что он не хочет? Это его право не хотеть, как и мое хотеть
У вас есть дети?
Как нефиг делать 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я бы уже изначатьно от такого не рожала...Пахать должен он,а не я
Сколько у вас детей?
4есотка 21 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ранее обвиняла, до беременности, что мало уделяет времени. Как можно обвинять в том, что он не хочет? Это его право не хотеть, как и мое хотеть
Теперь уже и я вас не понимаю.
Как нефиг делать 21 января 2018
Автор, в чем не прав мужчина? Он даже не ваш муж. У него есть ответственность перед своими уже рожденными детьми (сколько их у него?). Он явно боиться в свои 42 года взваливать на себя ещё одного ребёнка. И спрашивает вас: готовы ли вы на равне с ним взять ответственность за ребёнка.
ЯяяКакаджамбо 21 января 2018
Поговорите еще без слез
автор СтелькаОТединицы 21 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Судя по фразе мужчины он хочет переложить ответственность на ребёнка на вас.
Вот тоже интересно, пахать прям беременной надо начинать?
Ну как бы ясно, что мужчина не в восторге, но и по вашей реакции понятно, что и вы не готовы, а хотите чтобы он решал.
Ребёнок ни одному из вас не нужен
Мне тоже показалось, что он ответственность на меня переложил. Типа, будешь пахать-все ок. Не будешь-сама так решила
автор СтелькаОТединицы 21 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой
я помню ту тему, вы себя били кулаком в грудь и кричали буду рожать, мама поможет. Что случилось?
Вы ошиблись. Это была не моя тема.
автор СтелькаОТединицы 21 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Тестов сколтко сделали?
автор СтелькаОТединицы 21 января 2018
Ответ длямиссДавеча
У вас есть дети?
Да, у меня сын. И у него сын
Разгуляшка 21 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне тоже показалось, что он ответственность на меня переложил. Типа, будешь пахать-все ок. Не будешь-сама так решила
Что вам там показалось?
Вы не женаты, вместе не живете, мужчина у вас ребенка не выпрашивал