21 января 2018

влюбилась в пуховик,есть аналоги?

честно говоря, вот честно, у этой ТМ еще ничего не пробовала,но и цена и состав (плащевка+силикон) комфорта не обещает. Знаю, что бывает лекала или модели "подсматривают" у других, к примеру, европейских брендов, кто знает, где найти такое же только чтоб покачественней?
Накладные мюсли 21 января 2018
Автор, не обижайтесь, но пуховик -кошмар(((
Да, я блондинка! 21 января 2018
Подруга такое купила. Не нравится ей совершенно.
Макс мара есть классные
Балаболка 21 января 2018
Жесть... Извините конечно дело вкуса...
САМ_ТАКОЙ 21 января 2018
))) Мне нравиться. Я б такое носила.Стильно и тепло.
Xвостокрутелка 21 января 2018
У меня есть похожий . Ужасно неудобно ходить . Спасает то что в низу есть молния и я ее снизу открываю и тогда удобно делать шах . Будете как русалочка ходить в нем
Сорока-ворона 21 января 2018
а рост позволяет такую длину? я меряла длинное, с ростом 165 я в нем как гномик в халате
Санта Барбара 21 января 2018
Я такое похожее пошила, здесь зафукали а мне нравится
Только у меня на кнопках.
Удачная 21 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Подруга такое купила. Не нравится ей совершенно.
Макс мара есть классные
Ну вы сравнили швейку и Макс Мара ;) там пальто по тысяче евро самые простые, не думаю, что многие тут потянут даже курточку у них ;)
энциклопУдия 21 января 2018
Вы этот отстой уже в восьмидесятый раз рекламируете.
автор Артура Пирожкова 21 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Вы этот отстой уже в восьмидесятый раз рекламируете.
силикон и плащевку рекламирую?:)))) Ища качественные аналоги ну вы даете)
Летала_НаМетле 21 января 2018
автор я купила себе такой https://ru.aliexpress.com/item/QHLCN-2016-womens-w...
био - пух и плащёвка
тёплый мне нравится
автор Артура Пирожкова 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
а рост позволяет такую длину? я меряла длинное, с ростом 165 я в нем как гномик в халате
у меня ровно 150)))) но я хожу мало, в основном ищу из машины в с/зал и обратно, как закуталась бы;) но уже покупала когда-то укр.производства комбез типа под одри, плащевка от зацепок рвется, а тело не дышит аж чешется и не греет ни фига, так там утеплииесь синтепон, а здесь вобще силикон, знаю что висеть будет в шкафу
автор Артура Пирожкова 21 января 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
))) Мне нравиться. Я б такое носила.Стильно и тепло.
Я в городе видела на девочке очень классно смотрится
Не любовница 21 января 2018
Автор, а мне очень нравится. И молния там до пояса. Думаю удобно) удачи в поисках
автор Артура Пирожкова 21 января 2018
Ответ дляНе любовница
Автор, а мне очень нравится. И молния там до пояса. Думаю удобно) удачи в поисках
благодарю Вас!:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 января 2018
Ответ дляСанта Барбара
Я такое похожее пошила, здесь зафукали а мне нравится
Только у меня на кнопках.
Ваше совсем не похожее. Напоминало ватный рабочий халат. Внизу расходилось и вы смотрелись в нем совсем не так , как эти девушки на фото. Неужели вы разницы не видите ?
Санта Барбара 21 января 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ваше совсем не похожее. Напоминало ватный рабочий халат. Внизу расходилось и вы смотрелись в нем совсем не так , как эти девушки на фото. Неужели вы разницы не видите ?
Капец просто ...пойду застрелюсь
автор Артура Пирожкова 21 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Подруга такое купила. Не нравится ей совершенно.
Макс мара есть классные
А почему не нр если не секрет?
автор Артура Пирожкова 21 января 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ваше совсем не похожее. Напоминало ватный рабочий халат. Внизу расходилось и вы смотрелись в нем совсем не так , как эти девушки на фото. Неужели вы разницы не видите ?
А скиньте ссылку на тему,может мне понр