21 января 2018

Гуру покупок з ін.сайтів ,фліски картерс

Дівчата ,хто знає ,киньте силку на фліски картерс чи інші ,з капішончиками для дівчаток 3 років. І будь ласка допоможіть ,чим відрізняються картерс від чілдрен плейс і гербер , я маю наувазі і чоловічки і інший одяг , що краще?
Результат:
вже голосів: 15
12 (80%) Картерс
3 (20%) Чілдрен плейс
ИМХОля 21 января 2018
Мне картерс и ошкош больше нравится. Мне кажется, что плотнее флис. По возрасту: дети разного рлста в одном возрасте. Загуглите размергую сетку и посмотрите размер, который рекомендуют на ваш РОСТ.
ИМХОля 21 января 2018
Я люблю флиски надевать под куртки. Но категорически для этих целей не перевариваю капюшонистые- вечно не знаешь куда его запихнуть (на шапку, за шкирки, в капюшон).
Моль Молливна 21 января 2018
По флису они не очень отличаются. Кстати последняя флиска ошкош была тоньше чилдрена.
Моль Молливна 21 января 2018
С капюшоном одеваю весной или осенью под жилетку или просто так. Под зимнюю одежду не удобно.
Жена брата Админа 21 января 2018
Я взяла флиску ош кош, дочке 2 года рост 81-82, подошёл размер 24м. Средней плотности.
Картерс мне очень нравится, не садится, не выгорает, не грубееет.
автор Мотористка 21 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я взяла флиску ош кош, дочке 2 года рост 81-82, подошёл размер 24м. Средней плотности.
Картерс мне очень нравится, не садится, не выгорает, не грубееет.
Будь ласка киньте силку
Аноним-ка 21 января 2018
Мне картерс флиска не понравилась, попалась тонкая какая-то. Взяла 4 штуки чилдрен- три с капюшоном и одну без. Все отличные. Капюшон норм в куртку помещается. Дочка носила с двух до трех лет размер 3Т, сейчас четыре года- носит 4Т.