21 января 2018

Хвастаемся)) при каком доходе вы

Позволили впервые поехать за границу? На отдых я имею ввиду, не на заработки или в командировку. И какой была первая страна? Понравилось?
Флюорография гуся 21 января 2018
Іспанія дуже подобається. Кожен рік їздимо
КротоТо 21 января 2018
доход 6 тис заграницы мне не видать никогда
Сердючка 21 января 2018
не могу похвастаться,31 год
доход семьи до 40 тыс.не была нигде
juliya_fevr@mail.ru 21 января 2018
поездки не от дохода зависят, а от желания
Фима Собак 21 января 2018
Была студенткой еще. Доход был около 400 долл в месяц, но я жила с мамой и сынулей. Первая моя поездка - Прага, Чехия на автобусе. Оооочень понравилось!!! На Карловом мосту загадала встретить любимого мужчину... сбылось))) Потом я ему на Св Валентина подарила поездку в Прагу! В общем, все как в сказке!
Я не Тролль 21 января 2018
В Рим, в 19 лет, с первым мужем. Доход его никогда не знала))
А сейчас, в 42, только пляж Ланжерон - 20 минут ходьбы)))
Статус Ква 21 января 2018
Не могу уже вспомнить( Это было лет 12 назад. Я была в декрете, работал только муж. Польша на 5 дней и в этот же год Турция на 7 наверное. С тех пор обязательно 2 раза в год куда-то ездим, но и я уже работаю).
Любимка-анонимка 21 января 2018
Ответ дляКротоТо
доход 6 тис заграницы мне не видать никогда
Тестировали безвиз и съездили с мужем «попить кофе» в Прагу
Так вот, билеты на автобус из Львова 1200 грн. туда и обратно (заказали по скидке, собственно поэтому и поехали). За день в Праге потратили 50 евро))) Так что даже при минимуме дохода можно съездить заграницу))
А я с косою 21 января 2018
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
поездки не от дохода зависят, а от желания
От дохода , именно от дохода.
liliyaya 21 января 2018
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
поездки не от дохода зависят, а от желания
+100
Доход позволяет, но муж не подъемный.
Решила сама в этом году Италию посетить.
Любимка-анонимка 21 января 2018
При каком доходе и не вспомню... Где-то со второй третьей зарплаты поехала в Берлин. Было это в 1999 году.
Фима Собак 21 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тестировали безвиз и съездили с мужем «попить кофе» в Прагу
Так вот, билеты на автобус из Львова 1200 грн. туда и обратно (заказали по скидке, собственно поэтому и поехали). За день в Праге потратили 50 евро))) Так что даже при минимуме дохода можно съездить заграницу))
Я обожаю Прагу... мой папа при союзе там работал и привез мне открытку знаменитых часов. Мне было 5 лет. Это была моя мечта- увидеть те часы воочию.
juliya_fevr@mail.ru 21 января 2018
Ответ дляА я с косою
От дохода , именно от дохода.
ага))) не было денег -за один год на 5 разных морях побывала, а деньги есть-шестой год никуда, даже в бердянске не была))
masikmasik 21 января 2018
Меня родители возили с юного возраста много куда.
Потом лет с 19 начали ездить с друзьями в Крым или Сочи.
На свои доходы первый раз поехала в Мармарис с шестью друзьями в 22 года, доход был наверно около тыс. долларов тогда, у парня чуть побольше. Нас тогда чуть не депортировали)
Анонимус Я 21 января 2018
В 2002 первый раз отдыхала за границей в Турции. Путевка стоила где-то 300$. З-п на тот момент была 300$. Поставила себе цель, откладывала 8 месяцев по 50 баксов каждый месяц.
Сейчас смешно вспоминать. Отдыхаю и путешествую заграницу по 4-5 раз в год.
masikmasik 21 января 2018
Ответ дляФима Собак
Я обожаю Прагу... мой папа при союзе там работал и привез мне открытку знаменитых часов. Мне было 5 лет. Это была моя мечта- увидеть те часы воочию.
Они на полгода закрылись на ремонт только что.
Кы-ы-ы-ця 21 января 2018
Ответ дляА я с косою
От дохода , именно от дохода.
У нас был доход в 2003 году 800 грн на двоих. Не знаю сколько это было евро тогда. Поехали первый раз в Будапешт в автобусном туре по 90 евро на человека (были туры от 60 евро).
Коленная ложечка 21 января 2018
Первый был Египет. 7 лет назад. При доходе 1000 у.е.
С тех пор 1 раз в год Египет, Турция.
40000 грн сейчас. Хотелось бы больше ездить.
Но не хватает не только денег, но и времени.
В Европе только в Праге была, экскурсия оттуда - Дрезден.
Мечтаю побывать везде.
А я с косою 21 января 2018
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
ага))) не было денег -за один год на 5 разных морях побывала, а деньги есть-шестой год никуда, даже в бердянске не была))
А...ну так у вас семьи значит небыло и забот-хлопот чем загрузить холодильник и чем заплатить за свет и воду.
ТАЗератти 21 января 2018
Да в детстве еще , у меня заграница от дама в 2-х километрах ))), а теперь там еще и домик прикупила небольшой с большим садом и виноградником, на старости лет планирую там жить и внуков няньчить , а сейчас на выходные там.
А я с косою 21 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас был доход в 2003 году 800 грн на двоих. Не знаю сколько это было евро тогда. Поехали первый раз в Будапешт в автобусном туре по 90 евро на человека (были туры от 60 евро).
В 2003 это были большие деньги!
Я тогда декретных 20 грн получала))
Я не Тролль 21 января 2018
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
ага))) не было денег -за один год на 5 разных морях побывала, а деньги есть-шестой год никуда, даже в бердянске не была))
В любом случае, Вы знаете - припечет, будет желание Вы полетите. Гораздо печальнее матери, весь год откладывающие по копейке, чтобы поехать в тот же Бердянск.
Бабулька 21 января 2018
Доход был у мужа 1300-1400 долларов, это было в 2005 г., тогда я впервые побывала заграницей.
Правильно_Валерчик 21 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
В 2002 первый раз отдыхала за границей в Турции. Путевка стоила где-то 300$. З-п на тот момент была 300$. Поставила себе цель, откладывала 8 месяцев по 50 баксов каждый месяц.
Сейчас смешно вспоминать. Отдыхаю и путешествую заграницу по 4-5 раз в год.
ну это же здорово!!!
Любимка-анонимка 21 января 2018
Ответ дляФима Собак
Я обожаю Прагу... мой папа при союзе там работал и привез мне открытку знаменитых часов. Мне было 5 лет. Это была моя мечта- увидеть те часы воочию.
Мне кажется, Ваша мечта не такая уж нереальная.
ju4op 21 января 2018
Именно мой доход? 6000 грн
Любимка-анонимка 21 января 2018
Ответ дляmasikmasik
Они на полгода закрылись на ремонт только что.
Да, в октябре было здание на реставрации, но часы работали. Я думала, что их уже обновили, а оказывается только сейчас закрыли.
Жидкость для снятия глаз 21 января 2018
Египет) 16 лет назад 800 $. Это сама насобирала, с подружкой поехали). С родителями и до этого ездила
juliya_fevr@mail.ru 21 января 2018
Ответ дляА я с косою
А...ну так у вас семьи значит небыло и забот-хлопот чем загрузить холодильник и чем заплатить за свет и воду.
была семья-сын (5 лет) и я
juliya_fevr@mail.ru 21 января 2018
Ответ дляА я с косою
В 2003 это были большие деньги!
Я тогда декретных 20 грн получала))
а я 14 грн)))