21 января 2018

С моим 12летним сыном спит 30летняя

Помогите,второй день отхожу.Столько всего написать хочется и спросить,а в голове такой сумбур.
Сыну 12 лет, влюбился, заметила сразу, от расспросов увиливал.Я не настаивала,ну мало ли в кого там в школе или во дворе. На учебе и доп. занятиях это увлечение никак не сказывалось. Пока любопытство не взяло верх. Решила спросить в упор...и что я услышала. Девочки,ему же 12 лет!!!!!!! Ну и что,что высокий,симпатичный,так есть же ровесники, да и вообще, что серьёзного может быть в этом возрасте? Ну ладно бы 15,но 12? Летом 13 исполнится. Это что это вообще?
Отправила мужа на серьёзный разговор,так он вышел довольный,как павлин, - Мужика вырастили! Вот оно как!
Сын сказал если будем вмешиваться, то потеряем его доверие. А если будем настойчивей и пойдем к ней на разборки,сказал,что уйдет из дома к ней. Это как это? Что делать? Ей 30 лет!!!!,что ей от него надо? Он ей в сыновья годится. Ей светит уголовное наказание за такое?
Пытаюсь сохранять спокойствие и самообладание, но ЧЕРТ ВОЗЬМИ, как???
Безберлоги.ру 21 января 2018
бибизяна 21 января 2018
Так может это только его фантазии?
автор Мотористка 21 января 2018
фигасе фантазии
бибизяна 21 января 2018
Ответ дляМотористка
фигасе фантазии
Ну в реале такого точно не бывает)) или папку прикрывает)))
Яжемать Мне можно 21 января 2018
Не буду 21 января 2018
Да,ей за такое ’светит’. розбещення неповнолітніх
Из Кукуева я 21 января 2018
Блиииин... Моему сыну 12. Если это правда- я в ауте.
liliyaya 21 января 2018
Точно автоп темы про винишко, жену и секс))
Аноним_1411 21 января 2018
Ответ дляМотористка
фигасе фантазии
вот не верю!
то что у вашего мальчика гормоны играют верю.
а то что 30 летнюю мог хоть как то заинтересовать ребенок не верю
автор Мотористка 21 января 2018
Ответ длябибизяна
Ну в реале такого точно не бывает)) или папку прикрывает)))
а смысл?
Яжемать Мне можно 21 января 2018
Ну влюбился и спит с 30летней не одно и то же.Может и влюбился .В этом страшного прям не вижу .А вот с чего вы взяли что спит .
автор Мотористка 21 января 2018
Извращенка, боюсь задавать дополнительные вопросы
Накладная 21 января 2018
Удалено администрацией...
mclara 21 января 2018
Ответ дляliliyaya
Точно автоп темы про винишко, жену и секс))
тока хотела написать
автор Мотористка 21 января 2018
Боже,он же ребенок, или сейчас это норм возраст для секса?
Отчебучкина 21 января 2018
Ответ дляliliyaya
Точно автоп темы про винишко, жену и секс))
+1
аналогичный бред
еще тема вчера или позавчера была-папка собирается бить ремнем,дитятко 16-ти лет,за просмотр гей порно
все тот же тролль
juliya_fevr@mail.ru 21 января 2018
это надо такое придумать
Викоооо 21 января 2018
Автор,ну у вас и фантазии...маньячелло
ПростоБелка 21 января 2018
Троль,родители бы уже заявление в милицию написали. Это педофилия.
автор Мотористка 21 января 2018
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Вы бредите. Да лучше дурой чем с такой ситуацией
вентиляторная 21 января 2018
Автор, вот честное слово так думаю! Не дай Бог это история реальная, да не сидели бы Вы здесь и не писали, а уже в милиции заявление строчили как минимум).
Вам что скучно жить и Вы развиваете свою фантазию, да лучше бы рецептом необычно вкусным поделились бы, а то буд-то медаль получите))).
ЦыбаФу 21 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
за что стесняюсь спросить
Репетиторша 21 января 2018
А почему вы здесь, а не в полиции?
Klodia 21 января 2018
Ах, девочки... Вспомню и свою историю-)))
Дело было в Анталии, в бассейне на меня наехал матрасом юноша. На вид лет 18-19, предложил познакомиться-) Слово за слово, пошли есть кукурузу. Тусовались 3 дня-он приехал с родителями и младшим братом, так родители его со мной на экскурсию отпустили. Через 3 дня зашел разговор о возрасте. Ему оказалось....14-)))) Показал паспорт (он был из России, у них выдают). Я с дуру ответила, что мне 19 (я белобрысенькая, худенькая, прокатило, вобщем). Хотя было мне 24-)))
Тут я от него стала шарахаться, понятное дело, он за мной бегал. наконец, они уезжали, он взят адрес мой и все-)))
История получила продолжение, но на работу все ржали-)))
автор Мотористка 21 января 2018
Ну да,милиция, а дальше что? А с отношениями в семье да и вокруг как?
Матрёна 21 января 2018
Ответ дляМотористка
Боже,он же ребенок, или сейчас это норм возраст для секса?
ну моему мужу было 13, девушке 17 при первом его опыте...и это 90-е годы
Накладная 21 января 2018
Ответ дляМотористка
Вы бредите. Да лучше дурой чем с такой ситуацией
Автор,вам не место в обществе.С такой фантазией и до белочки не далеко.К ДОКТОРУ ИДИТЕ,ПОКА НЕ ПОЗДНО.
Мусик Пусик 21 января 2018
Если Вы не тролль, то Вам врут и не краснеют.
Не стоит 12-летний пацан того, чтобы в тюрьму пойти.
Вареный лук 21 января 2018
Ну, в 13 лет я была влюблена в своего тренера. А в 14 в Томаса Андерса. В 15 в Цоя. Но эти мужчины не виноваты, правда?

А у Вашего сына прямо секс уже был? Или так, мечты?
автор Мотористка 21 января 2018
Меня выбешивает реакция мужа, у него все норм!