21 января 2018

Новоиспеченная бабушка. Щас стошнит

У подруги дочка родила, живут с ними. И вот я две недели по тел выслушиваю, как у ребенка поминутно день прошел, скок раз ел, скок писал, скок какал.
Вот уже напрягает, если честно. Я все понимаю, наверное и сама таким придурком с первым внуком буду))), но блииин...
Сегодня звонила утром, 40 мин рассказывала, вечером опять, я утомилась.
Пытаюсь спросить что-то , не касающееся ребенка, она не слышит. Усиленно зовет в гости, но я побаивпюсь, ляльке 2 недели только, мало ли, еще не дай Боже вирусняк на себе притащить. Сказала ей об этом, так она обиделась, мол, не хочешь, так и скажи(((
Прям невменяемая бабушка))))
Народ, это же пройдет???
Мелочунь 21 января 2018
завидуете, что ли?
Жидкость для снятия глаз 21 января 2018
Неа, это уже навсегда, потом первое слово, потом первая фраза и т.д до бесконечности
Настя Снежок Воля 21 января 2018
Боже упаси от такого окружения, как вы. Надеюсь ваше нутро быстро увидят и сделают адекватные выводы
А_Шо_Такое 21 января 2018
Ага, бабулька на внучке пытается доработать то, что на дочке не успела. Дружить с такими ужас ужас. Заколебают своими рассказами.
Белая и пушистая 21 января 2018
конечно пройдёт,себя вспомните-ведь первые месяцы об этом только и разговоры
Капитанша 21 января 2018
Хм... Может и пройдёт, а может, яжебабушка появилась....
Тимаша 21 января 2018
Пройдёт.
Потом будут рассказы про садик, что воспитатели за детьми не смотрят, что больных малышей в сад водят
Потом обсуждение со скольки лет лучше в школу идти.
И так оооочень долго)))
Кнопус 21 января 2018
наверно она со своими детьми очень мало сидела в декрете. а вообще в некоторых странах роженицу обхаживают чтобы она набиралась сил и 40 дней гостей не приглашают а делают все чтобы роженица и малыш наладили грудное вскармливание
Куплю орехи 21 января 2018
Точно невменяемая.. может пройдет .Я понимаю что бабушка счастлива.но зачем так других напрягать
Налетчица Муся 21 января 2018
А мне жаль маму малыша. Этож какая пристукнутая бабушка в 2 недели ребёнка гостей зовёт и все контролирует
Я б такое не носила, но продаю 21 января 2018
Может и не пройдет) Моей племяннице 11, мама моя ей в виде сердечек вареники лепит, потому что по другому есть не будет, выковыривает с борща всю капусту и лук и когда она в гостях искренне недоумевает почему внучка не хочет чтоб ее бабушка помыла) С нами, своими детьми, точно так не носилась)
Говорят внуки- это первые дети)
автор Сегодня я не я 21 января 2018
Больше всего меня напрягает описание какашек)))
Сегодня вот говорит: покакала 4 раза, но один раз как мужик наваляла.
Ну блин, ну не хочу я представлять, сколько может навалять взрослый мужик))))
автор Сегодня я не я 21 января 2018
Ответ дляМелочунь
завидуете, что ли?
Та нет вроде))) мне рано еще)))
автор Сегодня я не я 21 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Боже упаси от такого окружения, как вы. Надеюсь ваше нутро быстро увидят и сделают адекватные выводы
Ну как то 25 лет скрывалась))))
автор Сегодня я не я 21 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Ага, бабулька на внучке пытается доработать то, что на дочке не успела. Дружить с такими ужас ужас. Заколебают своими рассказами.
Цитата:
Ага, бабулька на внучке пытается доработать то, что на дочке не успела. Дружить с такими ужас ужас. Заколебают своими рассказами.[/cit
Да. Это правда. С дочкой она почти не сидела]
автор Сегодня я не я 21 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
конечно пройдёт,себя вспомните-ведь первые месяцы об этом только и разговоры
У меня еще нет внуков))))
Чучело сосны 21 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Боже упаси от такого окружения, как вы. Надеюсь ваше нутро быстро увидят и сделают адекватные выводы
Вы гоните? какое нутро?? Человек по отношению к ребенку ничего плохого не сказал. А Вы бы хотели слушать каждый день часами, кто как и каким цветом покакал? При всем доброжелательном отношении постоянно такое надоест любому. Хочешь с человеком поговорить, а он тебе поминутно все рассказывает. Хочется делиться радостью - пусть делится, но без фанатизма же.
А вот свое нутро Вы отлично показали, все ясно
автор Сегодня я не я 21 января 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А мне жаль маму малыша. Этож какая пристукнутая бабушка в 2 недели ребёнка гостей зовёт и все контролирует
Вот за гости меня тоже оооочень напрягло.
автор Сегодня я не я 21 января 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Может и не пройдет) Моей племяннице 11, мама моя ей в виде сердечек вареники лепит, потому что по другому есть не будет, выковыривает с борща всю капусту и лук и когда она в гостях искренне недоумевает почему внучка не хочет чтоб ее бабушка помыла) С нами, своими детьми, точно так не носилась)
Говорят внуки- это первые дети)
Ггг... надеюсь, я буду вменяемой бабкой)))
Швидка Настя 21 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Боже упаси от такого окружения, как вы. Надеюсь ваше нутро быстро увидят и сделают адекватные выводы
Ой ой ой.
А я тоже мачуха, дочке год. Подруге сыну 5 месяцев. И тоже напрягают эти сопли розовые. Ой у нас новая игрушка, новый звук, новый пук. Сколько раз говорила, мне не интересно.

А вы наверное из тех что кроме как о детских какахах ни о чем не говорите. И декрет у вас 5 год. А то ж в садике плохо....
Полстите надоели эти Яжематери.
Швидка Настя 21 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
Ну как то 25 лет скрывалась))))
Хорошо маскировались)))
Ksu160576 21 января 2018
не факт, что ваша подружка будет хорошей бабушкой, это показная и не настоящая любофф
nataangel 21 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Боже упаси от такого окружения, как вы. Надеюсь ваше нутро быстро увидят и сделают адекватные выводы
Мне тоже не интересно, в каких заботах прошел день моей кумы, у которой 2 малолетних детей, все разговоры крутятся вокруг них. Надеюсь скоро пройдёт
Фрекен бок 21 января 2018
О,я помню мне кума на свадьбе во время того,как я ела,рассказывала как ее сынуля зеленым покакал и сколько раз,при том что у меня нет детей и мне это вообще не интернсно
ЗавЛабСнаб 21 января 2018
Бедная дочка с такой бабушкой. Представьте, автор, как она ей мозг выносит за весь день
Зарядка для хачапури 21 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Боже упаси от такого окружения, как вы. Надеюсь ваше нутро быстро увидят и сделают адекватные выводы
ой ну да ладно!!! не всем людям хочется выслушивать типо умильные рассказы про день грудничка!!! Это реально утомляет!!

Автор, Вы тоже подруге расскажите о себе, что сегодня кушал, сколько раз пописяли..какой был стул..может дойдет..
Пез Году Неделя 21 января 2018
Меня раздражает как в соц сети выкладывают фото своих месячных чад и рассказывают какие они красивые. В красоте грудничков мало что понимаю. Года 3 можно уже видеть .
Зарядка для хачапури 21 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
Больше всего меня напрягает описание какашек)))
Сегодня вот говорит: покакала 4 раза, но один раз как мужик наваляла.
Ну блин, ну не хочу я представлять, сколько может навалять взрослый мужик))))
дааа это клиника!
AnnaSmith 21 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Боже упаси от такого окружения, как вы. Надеюсь ваше нутро быстро увидят и сделают адекватные выводы
Да уж. А нужно было умереть от умиления?
Вся информация, которая меня интересует о детях - это здоровье. Здоровый? Отлично, больше мне знать не нужно. А, ну ещё какие-то забавные курьезы)))
Намакушка 21 января 2018
Я от таких подруг предпочитаю держатся в стороне,просто разные интересы.Ей с появлением внука снесло колпак,а дальше что сказал,что в садике вычудил,что в школе мАладец...Если не пропустит подругу бабуленцию) то сводите общение на нет и не шарпайте себе нервы.
У Вас разные теперь интересы, непонимание и не разделение интересов друг друга.
А кто пишет о зависти,бред полный,это не Cadillac Escalade у бабки появился))