21 января 2018

Телефон в унитазе

Ребёнок бросил телефон в унитаз (((
Дело было так
Старшей дочке подарили тел на др, но т к подарили ещё и часы, то симку вставили в часы, а с телефона просто смотрела видео. Подарили 19 января. Сегодня младший бросил его в унитаз.
Я достала, он работает, но надолго ли.
Посмотрела год гарантии и можно обменять в течении 14 дней, розетка
Может позвонить сказать, что ребёнку цвет не понравился, а?
Подменяют?
Перловая Кашка 21 января 2018
В пакет с рисом! Мой айфончик живее всех живых, тоже плавал ттт
Коварная Зая 21 января 2018
Не поменяют.
Берегу и стерегу 21 января 2018
Думаю нет, т.к. отправят в сервис, телефон был в использовании.
И вообще там индикаторы стоят, если утопленник сразу видно.
tereska 21 января 2018
Выключить и просушить, если влага не испарилась то может замкнуть где-то и повредить какую-то часть.
У меня сын позавчера так же нечаянно бросил в унитаз кнопочный телефон, я сразу включила - он включился и завис. Муж вычитал, просушил, обдул, разобрал - сгорел только динамик ((
автор НеКонец-Света 21 января 2018
Ответ дляПерловая Кашка
В пакет с рисом! Мой айфончик живее всех живых, тоже плавал ттт
Так айфон, а это не помню какой , простенький за 1600
Детские_Будут? 21 января 2018
Гггг
Автор, конечно назад не примут, утопленников отличают сразу. Кладите в рис быстро, и на сутки хотя бы
Пышечка 21 января 2018
В мене син так планшет впустив, а потім щей під краном сполоснув, чоловік розібрав і висушив, зараз все ок.

Висушити обов´язково. Те що намочений по ідеї буде видно, тому щось сумніваюся, що приймуть назад.
автор НеКонец-Света 21 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Думаю нет, т.к. отправят в сервис, телефон был в использовании.
И вообще там индикаторы стоят, если утопленник сразу видно.
А может стоит рискнуть, в любом случае, этот назад вернут, или подленько это всё?
ir.zhuck 21 января 2018
Вимкніть телефон. Дістаньте батарею. Просушіть сухими серветками або рушником, тільки не тріть. І в рис. Завтра не збираючи його в сервіс на ремонт.
Поміняти,то можливо і надурите,поміняєте, але вам не совісно буде ?
Поумничка 21 января 2018
откройте его достаньте акик и просушите
ещё бы плату протереть
автор НеКонец-Света 21 января 2018
Ответ дляПышечка
В мене син так планшет впустив, а потім щей під краном сполоснув, чоловік розібрав і висушив, зараз все ок.

Висушити обов´язково. Те що намочений по ідеї буде видно, тому щось сумніваюся, що приймуть назад.
А может какой-то Василий в сервисе попадется и разрешит замену
Баба на горошине 21 января 2018
Зря Вы его включили(Выключайте, немедленно, и сушить, как выше советовали
автор НеКонец-Света 21 января 2018
Ответ дляir.zhuck
Вимкніть телефон. Дістаньте батарею. Просушіть сухими серветками або рушником, тільки не тріть. І в рис. Завтра не збираючи його в сервіс на ремонт.
Поміняти,то можливо і надурите,поміняєте, але вам не совісно буде ?
Не знаю, наверно совесно, но не уверенна
Баба на горошине 21 января 2018
И не позорьтесь с обменом, утопленников действительно видно
автор НеКонец-Света 21 января 2018
Ответ дляБаба на горошине
Зря Вы его включили(Выключайте, немедленно, и сушить, как выше советовали
Я его не включала, он был включённый, я его достала из уинитаза, выняла батарею и выключила
Поумничка 22 января 2018
та короче темка потролить
Да, я блондинка! 22 января 2018
в рис. рис привлекает китайцев, а те в свою очередь ночью , пока все спят, ремонтируют ваш телефон.
Olena_Km 22 января 2018
Рис!!!!! І не сушіть феном, перегріються якісь детільки. Просто частинами зарийте його у рис. Не вмикайте пару днів. Утопленика побачать по індикаторам.
автор НеКонец-Света 22 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
в рис. рис привлекает китайцев, а те в свою очередь ночью , пока все спят, ремонтируют ваш телефон.
Фиксиков из Китая)))
Ира Вовкина 22 января 2018
Мой афон плавал в ванной. Положила в рис на 5 дней. А после ремонта не факт бы. Сейчас такие рукожопы, еще и денег сдерут. Разберите его и судочек с рисом, да пусть полежит подольше. Правда, если унитаз был не смыт, то может не помочь. В моче много солей....
Bulavochka 22 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Так айфон, а это не помню какой , простенький за 1600
Срочно выключить, разобрать все, что разбирается и все на ночь на батарею кроме аккамулятора
Гербария 22 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Так айфон, а это не помню какой , простенький за 1600
попробуйте.. я один раз возвращала телефон. просто не подошел. в сервисе его не проверяли.
Гербария 22 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
А может стоит рискнуть, в любом случае, этот назад вернут, или подленько это всё?
ну это подленько конечно
Пышечка 22 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
А может какой-то Василий в сервисе попадется и разрешит замену
оооо вони як гарантійна поломка і т.д , спихають на те , що намокнув, повірте, там вміють краще за Вас придумовувати;)))))
автор НеКонец-Света 22 января 2018
Ответ дляПышечка
оооо вони як гарантійна поломка і т.д , спихають на те , що намокнув, повірте, там вміють краще за Вас придумовувати;)))))
Я не как поломку, а тот возврат в течении 14 дней,якобы по цвету не подошёл
неДодекаэдр 22 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
в рис. рис привлекает китайцев, а те в свою очередь ночью , пока все спят, ремонтируют ваш телефон.
Karma flower 22 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
А может стоит рискнуть, в любом случае, этот назад вернут, или подленько это всё?
Так не примут, там индикаторы есть.
неДодекаэдр 22 января 2018
Ответ дляBulavochka
Срочно выключить, разобрать все, что разбирается и все на ночь на батарею кроме аккамулятора
Нинада на батарею, в рис!
Пусин Кукин 22 января 2018
Автор,внутри телефона есть специальный маркер,который при попадании влаги меняет свой цвет.Как только телефон вскроют,сразу Вас раскусят.
автор НеКонец-Света 22 января 2018
Ответ дляПусин Кукин
Автор,внутри телефона есть специальный маркер,который при попадании влаги меняет свой цвет.Как только телефон вскроют,сразу Вас раскусят.
Так может его никто и разбирать не будет
Я когда то в магазине меняла, муж подарил один, я поклацала двадня и пошла поменяла на другую модель, там в магазине только посмотрели на время звонков, там надо что не превысил какой то лимит . и все поменяли
Но тут усложняется тем, что это интернет магазин