22 января 2018

У Вас что то продается с Кидстафа? Только деньги списываются

Подскажите удаются ли что либо продать? Так как читал ранее что кидстафф приносит много заказов, но пока только олх лидирует, пусть и реклама недешевая. А, тут заказали и банера, и информеры и оплату за клики, бюджет сливается. Помогите советом, что не правильно делаю. Товары не детские. т,е кошельки, сумки и т д. для взрослых
младокошкина 22 января 2018
Раньше тут очень хорошо продавалось (у меня 1000 сделок)
А сейчас реально как-то глухо.
1-2 сделки в месяц - это вообще ’ничего’.
Люди меньше покупают + много демпинга+дропшипинг по опту (у меня все в наличии).
Видимо как-то так.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 января 2018
Спасибо за ответ. Да, действительно очень упали продажи а Украине (
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 января 2018
Ответ длямладокошкина
Раньше тут очень хорошо продавалось (у меня 1000 сделок)
А сейчас реально как-то глухо.
1-2 сделки в месяц - это вообще ’ничего’.
Люди меньше покупают + много демпинга+дропшипинг по опту (у меня все в наличии).
Видимо как-то так.
Подскажите , а есть смысл в оплаченной рекламе? Или вы продавали без нее?
Кумушка 22 января 2018
раньше основная масса клиентов была здесь. сейчас печаль-беда. Изредка пишут старички и постоянный. Ушла на другой ресурс, там активничаю и пожинаю плоды.
Здесь много демпинга и жлобов
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 января 2018
Ответ дляКумушка
раньше основная масса клиентов была здесь. сейчас печаль-беда. Изредка пишут старички и постоянный. Ушла на другой ресурс, там активничаю и пожинаю плоды.
Здесь много демпинга и жлобов
Не, подскажите пожалуйста, какие ресурсы кроме олх эффективны? Пром юа, соскамился со своими новыми планами
Кумушка 22 января 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не, подскажите пожалуйста, какие ресурсы кроме олх эффективны? Пром юа, соскамился со своими новыми планами
нет
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 января 2018
Ответ дляКумушка
нет
Ок, и на том спасибо)
Ку ка ку ка ку 22 января 2018
Уже год глухо (
С перепою 22 января 2018
А я вот как покупатель могу сказать, что многие продавцы на КС или разленились и забили или ещё что Бывает по несколько раз пишу задаю вопрос в теме о наличии размера или цвета, а в ответ тишина. Могу через несколько дней или неделю опять написать и снова тишина Меня бесят такие продавцы. Или после вопроса моего удаляют объявление
Аноним НаВсеГда 22 января 2018
Олх продажи постоянно , тут убрала большую часть объявлений .на Олх покупают , спрашиваю есть ли акаунт на кидстафф , пишут есть , но поиск на Олх и там же продажи . И очень активно .
Аноним НаВсеГда 22 января 2018
Ответ дляС перепою
А я вот как покупатель могу сказать, что многие продавцы на КС или разленились и забили или ещё что Бывает по несколько раз пишу задаю вопрос в теме о наличии размера или цвета, а в ответ тишина. Могу через несколько дней или неделю опять написать и снова тишина Меня бесят такие продавцы. Или после вопроса моего удаляют объявление
Удалено администрацией...
С перепою 22 января 2018
Я сижу в глубоком декрете с двумя детьми, 90% покупок делаю онлайн. И не понимаю как можно с таким подходом работать и хотеть заработать
С перепою 22 января 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Может у Вас не того что мне нужно
КрейсерАвроровна 22 января 2018
Я всегда отвечаю быстро. Тут уже ни раз видела, что покупатели жалуются на продавцов. Я как раз наоборот, с радостью отвечу))) А на счёт продаж: у меня здесь их практически нет(((
младокошкина 22 января 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Я тоже:)
У меня приложения стоят и кида и олх.
Я отвечаю в течении нескольких минут:)

А ввиду рождения нового ребенка (и гв по требованию) отвечаю даже ночью:)) короче круглосуточно:))
младокошкина 22 января 2018
Ответ дляКумушка
раньше основная масса клиентов была здесь. сейчас печаль-беда. Изредка пишут старички и постоянный. Ушла на другой ресурс, там активничаю и пожинаю плоды.
Здесь много демпинга и жлобов
Активничают сейчас все в инсте и фб:)

Но до них у меня руки не доходят:(
С перепою 22 января 2018
Я как исключительно покупатель ОЛХ не доверяю, слишком много там непорядочных продавцов. Но иногда просто вынуждена обращаться туда,так как КС игнорит или нет то что мне подходит. Тоже интересуюсь есть ли у продавца на КС профиль. КС люблю больше чем ОЛХ, мне здесь удобнее поиск и вообще меню в целом
t4s 22 января 2018
Ответ длямладокошкина
Активничают сейчас все в инсте и фб:)

Но до них у меня руки не доходят:(
Откуда вы тогда об этом знаете? :)
Аноним_1410 22 января 2018
Ответ длямладокошкина
Активничают сейчас все в инсте и фб:)

Но до них у меня руки не доходят:(
А у меня везде глухо. Но я пролеты продаю. На фб размещала объявления в группах, вопросы задают люди и пропадают, может потому что у меня пустая страничка и нет друзей вообще
t4s 22 января 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ок, и на том спасибо)
Скажите или покажите CTR своих баннеров и объявлений? Это ключевой момент.
младокошкина 22 января 2018
Ответ дляt4s
Откуда вы тогда об этом знаете? :)
Ну я как человек же ж тоже существую:)
Сама подписана на многих производителей в инсте:) поставщиков своих и тд.

Мне вот интересно - лично Вы много нашли тут (на советчице) клиентов?:) (да, за вами я тоже слежу:))
младокошкина 22 января 2018
Ответ дляАноним_1410
А у меня везде глухо. Но я пролеты продаю. На фб размещала объявления в группах, вопросы задают люди и пропадают, может потому что у меня пустая страничка и нет друзей вообще
Группы это не то немного.
Все создают страницы магазинов, пишут посты, выкладывают товар. Короче имидж бренду делают:)

Но и в группах продается активно (так говорят знающие подруги:)). Но там многое платное:(
t4s 22 января 2018
Ответ длямладокошкина
Ну я как человек же ж тоже существую:)
Сама подписана на многих производителей в инсте:) поставщиков своих и тд.

Мне вот интересно - лично Вы много нашли тут (на советчице) клиентов?:) (да, за вами я тоже слежу:))
На Кидстаффе не много - 2-3 магазина в месяц. Но здесь я отрабатываю продукт и работу под конкретную аудиторию, своего рода фокус-группа.
Аноним НаВсеГда 22 января 2018
Ответ дляАноним_1410
А у меня везде глухо. Но я пролеты продаю. На фб размещала объявления в группах, вопросы задают люди и пропадают, может потому что у меня пустая страничка и нет друзей вообще
А что за пролеты , маякните мне в личку я зайду посмотреть
С перепою 22 января 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
У Вас же только б/у и смотреть то нечего
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 января 2018
Ответ дляС перепою
А я вот как покупатель могу сказать, что многие продавцы на КС или разленились и забили или ещё что Бывает по несколько раз пишу задаю вопрос в теме о наличии размера или цвета, а в ответ тишина. Могу через несколько дней или неделю опять написать и снова тишина Меня бесят такие продавцы. Или после вопроса моего удаляют объявление
Я наоборот отвечаю в олх за 1 минуту, очень клиенты довольны, тут правда не удобно нет уведомлений
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 января 2018
Удалено администрацией...
66сезон666серия 22 января 2018
ничего не продается )) просто подаю объявления по накатанной сюда, а толку ноль )
а теперь внимание, за 4 дня на ФБ было распродано 17 пар обуви, оплачено рекламы аж 50грн за неделю, причем поднимать свое объявление можно два раза в день
Я_поехала 22 января 2018
Ответ для66сезон666серия
ничего не продается )) просто подаю объявления по накатанной сюда, а толку ноль )
а теперь внимание, за 4 дня на ФБ было распродано 17 пар обуви, оплачено рекламы аж 50грн за неделю, причем поднимать свое объявление можно два раза в день
У Вас страница в ФБ или Вы в группах постите?
66сезон666серия 22 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
У Вас страница в ФБ или Вы в группах постите?
в пару групп
Мне не надо-ты купи
Модна барахолка
какие то еще есть

тут просто такое засилие дропшипперов, которые с легкостью лани подают свои объявления в раздел ’ наличие’ и никто на них жалобы не строчит и все, все ваши-наши товары , которые реально в наличии тонут в этом огромном количестве товара. Поиском тоже еще попробуй найти нужное (( вот и получается такая штука. Еще по ценам тоже ’ красиво’ поиск работает и все те же СПки и Дропы. Кстати я СП веду года 4 если не больше, ТУТ? вот года 4 назад что то собиралось. На ФБ своя страница, реальные желающие и за неделю последнюю ( считайте последновогоднюю) я уже 4 СП собрала. Тут не то, что глухо мертво )))