22 января 2018

Новый развод по телефону !

Несколько дней подряд раздается звонок . Здравствуйте . Вы будете забирать свою посылку ? Через 3 дня ее отправят обратно . На этом все . Похоже что это робот , т к голос одинаковый .
Мурзилка 22 января 2018
Ну и? В чем развод- то?) Деньги у вас забрали?
Мурзилка 22 января 2018
Мне тоже периодически звонят. ’’ Здравствуйте! Мы хотим обслуживать ваши пластиковые окна!’’
Наверное, тоже новый развод по телефону!)))
Бабка в тапках 22 января 2018
+380442907465
Автор,не с этого ли номера звонят ?)
автор Бабочки в моём животе 22 января 2018
Ответ дляМурзилка
Ну и? В чем развод- то?) Деньги у вас забрали?
Я же не перезваниваю . А если бы перезвонила то или деньги со счета бы ушли или еще чего . А по-вашему если не развод то что ?
автор Бабочки в моём животе 22 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
+380442907465
Автор,не с этого ли номера звонят ?)
нет , с разных киевстаров
Мурзилка 22 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я же не перезваниваю . А если бы перезвонила то или деньги со счета бы ушли или еще чего . А по-вашему если не развод то что ?
Вы точно не знаете, развод- не развод, ушли бы деньги- или еще чего, но уже предупреждаете всех о новом разводе по телефону!)))
Почему Вы мне вопрос задаете? Это Вы объясните людям, в чем заключается этот новый развод, раз уж хотите предостеречь)
автор Бабочки в моём животе 22 января 2018
Я вначале задавала вопросы , мол какая именно почта . Но потом поняла что говорю сама с собой )) Ну или с автоответчиком-роботом
автор Бабочки в моём животе 22 января 2018
Ответ дляМурзилка
Вы точно не знаете, развод- не развод, ушли бы деньги- или еще чего, но уже предупреждаете всех о новом разводе по телефону!)))
Почему Вы мне вопрос задаете? Это Вы объясните людям, в чем заключается этот новый развод, раз уж хотите предостеречь)
Я не знаю . Ну это же не просто так люди время потратили , какая-то выгода есть у них
t4s 22 января 2018
Надеюсь, все знают, что, если перезвонить на незнакомые номера, то у вас могут отобрать ваш номер через восстановление, а за ним получить доступ к карте, приват24 и т.д.?
автор Бабочки в моём животе 22 января 2018
Ответ дляt4s
Надеюсь, все знают, что, если перезвонить на незнакомые номера, то у вас могут отобрать ваш номер через восстановление, а за ним получить доступ к карте, приват24 и т.д.?
я не знала
миссАрфография 22 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я не знаю . Ну это же не просто так люди время потратили , какая-то выгода есть у них
Вы полностью правы..этот развод вернулся с далекого прошлого..как только вы перезвоните..деньги с вашего счета окажутся у того кому перезваниваете
t4s 22 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я не знала
Имейте это в виду - для восстановления (отбирания у вас) карты достаточно знать 3 номера из последних набранных. Этим и пользуются жулики.
Бабка в тапках 22 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
нет , с разных киевстаров
А,ну тогда перезвониловщики атакуют... Я бы вообще не отвечала на звонки. Понаяривают, и перестанут.
миссАрфография 22 января 2018
Я что-то не понимаю эту схему с картами..ведь даже чтоб поменять пароль на карте ..нужно назвать
или ввести если через терминал..текуший пароль и последние цифры карты.....как тогда это возможно..даже имея номер тел в руках?
миссАрфография 22 января 2018
Просто меня атаковали смс ..якобы у меня долг в банке и суд скоро будет..и если мне что-то не понятно перезвонить..Но долга у меня никакого нету по этому и не перезванивала..но карта как и у всех есть! занервничала я!
12 галюцинаций 22 января 2018
Они восстановят как жулики, а как муж потерял карту которой пользовался 15 лет то что вам называеться
12 галюцинаций 22 января 2018
Блин планшет на исправляет
Фиг вам , что не делали чего не носили что не предоставляли, ни чего не помогло
Ксерокопия ночи 22 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
+380442907465
Автор,не с этого ли номера звонят ?)
Мне с этого номера звонили я не успела ответить
Твердая валюта 22 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне с этого номера звонили я не успела ответить
это номер офиса новой почты, можете выдохнуть )))
ТАЗератти 22 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я не знала
если номер предоплаты, не контракт
Пышечка 22 января 2018
Ответ дляМурзилка
Мне тоже периодически звонят. ’’ Здравствуйте! Мы хотим обслуживать ваши пластиковые окна!’’
Наверное, тоже новый развод по телефону!)))
мой муж занимается пластиковыми окнами. Звонит как-то его дядя из Киева, очень обеспеченный человек, бывший депутат и говорит, мол, ’учись, как надо работать: позвонила ему фирма какая-то, предложила бесплатные услуги по обслуживанию окон’. Муж ему объясняет, что быть такого не может, это ж транспортные затраты, материалы, время конце концов. Но дядя уперся рогом, что вот есть фирмы, которые ’умеют работать’.
Приехали 3 парня, из фирмы ’рога и копыта’, походили по комнатам, ’посмотрели окна’. Через неделю, пока дядя был с женой на даче, обнесли квартиру. Вынесли все, что можно было вынести: сейф с деньгами и золотом, бытовую технику, шубы, даже элитный алкоголь.
Естественно, дядя в жизни не признается, что он такой лох и не связывает эти 2 события.
Робот Вертер 22 января 2018
Ответ дляМурзилка
Мне тоже периодически звонят. ’’ Здравствуйте! Мы хотим обслуживать ваши пластиковые окна!’’
Наверное, тоже новый развод по телефону!)))
))). Почему по телефону. К Вам приходит ’мастер’ ремонтировать окна...а по ходу приходят оценить наличие в Вашей квартире добра. Я работала в фирме по установке металлопластиковых окон, было и обслуживание окон и их ремонт...мастеров наотрез отказывались чинить эти окна...потому от такой услуги отказались...и выезжали на вызова только наших установок, если вдруг что случалось. Мне тоже звонят такие мастера, я отвечаю, что окна только позавчера поставили))).
Робот Вертер 22 января 2018
Ответ длямиссАрфография
Я что-то не понимаю эту схему с картами..ведь даже чтоб поменять пароль на карте ..нужно назвать
или ввести если через терминал..текуший пароль и последние цифры карты.....как тогда это возможно..даже имея номер тел в руках?
Посмотрите аферисты в сети. У них подробно описаны эти схемы мошеничества.
Робот Вертер 22 января 2018
Ответ дляПышечка
мой муж занимается пластиковыми окнами. Звонит как-то его дядя из Киева, очень обеспеченный человек, бывший депутат и говорит, мол, ’учись, как надо работать: позвонила ему фирма какая-то, предложила бесплатные услуги по обслуживанию окон’. Муж ему объясняет, что быть такого не может, это ж транспортные затраты, материалы, время конце концов. Но дядя уперся рогом, что вот есть фирмы, которые ’умеют работать’.
Приехали 3 парня, из фирмы ’рога и копыта’, походили по комнатам, ’посмотрели окна’. Через неделю, пока дядя был с женой на даче, обнесли квартиру. Вынесли все, что можно было вынести: сейф с деньгами и золотом, бытовую технику, шубы, даже элитный алкоголь.
Естественно, дядя в жизни не признается, что он такой лох и не связывает эти 2 события.
Вот. И я об этом. Кто работает с окнами, знает что это такое, тут даже на свои установленные мастера надо было упрашивать выехать , и посмотреть. ))).
Мурзилка 24 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
))). Почему по телефону. К Вам приходит ’мастер’ ремонтировать окна...а по ходу приходят оценить наличие в Вашей квартире добра. Я работала в фирме по установке металлопластиковых окон, было и обслуживание окон и их ремонт...мастеров наотрез отказывались чинить эти окна...потому от такой услуги отказались...и выезжали на вызова только наших установок, если вдруг что случалось. Мне тоже звонят такие мастера, я отвечаю, что окна только позавчера поставили))).
Ну, у меня вообще всем этим телефонным предложениям ответ один: ’’ Меня не интересует. Спасибо!’’) И сразу кладу трубку) Я особо не задумываюсь, что да почему, развод это, или н развод. Меня в принципе навязывание каких- либо услуг раздражает) Я в квартиру не впускаю всех желающих ’’ мастеров’’)))