22 января 2018

Приходиться отпарывать ярлыки с вещей, купленныхна иностранных сайтах....

Недавно начала делать заказы, и мне так понравилось))) реально экономия.
Но много вещей бренда H&M, New Look и т.п..А некоторые сотрудницы одеваются в секонде, и знают эти торговые марки, не по наслышке)))
Так вот, одна заявила, "что в секе купила?", увидев у меня кардиган одной из марок(((
Как то не очень(((после этого...
Понимаю, что бред...но комплексую...
Но потом показала вещь на сайте...
Svetlashe4ka 22 января 2018
lumonbka 22 января 2018
Ацетилсалициловая кислота 22 января 2018
Не верю.
Ярлыки, которые можно отпороть, находятся с изнаночной стороны.
На вещах H&M на груди название марки не пишут
Наращиваю_Интелект_Дорого 22 января 2018
Так вещи брендов, котрых валом на секе, видно и без бирки. Они как-то себя выдают... я раньше часто по секам лазила и глаз намётан. Естественно, тоже подумала бы, что с секонда
Плету интриги 22 января 2018
Вот меньше всего меня бы парило чужое мнение.
Galina_vinsport 22 января 2018
Зачем отпарывать?! Что за комплексы?!
вАлнуюся сильнА 22 января 2018
научите их тоже покупать на ин.сайтах.
Помилуйте мадам 22 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не верю.
Ярлыки, которые можно отпороть, находятся с изнаночной стороны.
На вещах H&M на груди название марки не пишут
Автору лечиться надо)))) от синдрома нищеты
автор Фифачка 22 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не верю.
Ярлыки, которые можно отпороть, находятся с изнаночной стороны.
На вещах H&M на груди название марки не пишут
Ацетилсалициловая кислота 22 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Так это и есть внутренняя сторона. Вас на работе раздевают, чтобы название марки прочитать?
автор Фифачка 22 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Автору лечиться надо)))) от синдрома нищеты
Удалено администрацией...
автор Фифачка 22 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так это и есть внутренняя сторона. Вас на работе раздевают, чтобы название марки прочитать?

Это кофта, висела на тремпеле, всё видно...
Пышечка 22 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так это и есть внутренняя сторона. Вас на работе раздевают, чтобы название марки прочитать?
Так может она шиворот-навыворот носит?
Дюймовочка 22 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
правда? такие кардиганы нужно на иностраных сайтах заказывать или на секонде отрывать? Нарасхват идут?
автор Фифачка 22 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
научите их тоже покупать на ин.сайтах.
Пока нет желания у них))
Регионщица 22 января 2018
Че вы паритесь
Дочка маленькая была, гуляла в вещах hm постоянно, так одна бабушка меня достала просто: в каком секонде такие новые на вид вещи.
Помилуйте мадам 22 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
А чего вы по котелку стучите? Вы носите его наизнанку?
Мурзилка 22 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко

Это кофта, висела на тремпеле, всё видно...
Так прикалывайте выписку с Приват банка об оплате к кофте, и не будет вопросов.
Помилуйте мадам 22 января 2018
Ответ дляПышечка
Так может она шиворот-навыворот носит?
Ага, и плакат на груди ’купила не в секе, а на иностранном сайте’
вот уж воистину, нет хуже - с дзяда пана))) вернее, подпанка, там до ’пана’ - как до Рима рачки)))
вАлнуюся сильнА 22 января 2018
Ответ дляРегионщица
Че вы паритесь
Дочка маленькая была, гуляла в вещах hm постоянно, так одна бабушка меня достала просто: в каком секонде такие новые на вид вещи.
жить стало лучше, жить стало веселее) люди поголовно одеваются в секондах и не верят, что вы одеваетесь не там.
Наездница 22 января 2018
говорите что одеваетесь с рынка, а вещи - китайская копия.
Работать надо 22 января 2018
Ответ дляПышечка
Так может она шиворот-навыворот носит?
Пусин Кукин 22 января 2018
Ерунда какая-то
Просто Мария 22 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко

Это кофта, висела на тремпеле, всё видно...
Харькову - привет!
Леска 22 января 2018
Мдя,,,, удивляют некоторый посты своей тупостью
гражданинГрубиян 22 января 2018
пусть говорят , что хотят, не обращайте внимания
МисисПропер 22 января 2018
Слушайте, ну если это вас так волнует, скажите что вы не видите смысла идти на секонд, если в почти такую же цену только новое вы можете это все купить через сайт, еще и время особо тратить не нужно. Какая разница кто что говорит? Сейчас вот Томми подделок валом. мой муж носит оригинальный Томми и чхать мы хотели, кто что там думает или сказать может.
gloriya8305 22 января 2018
это класскика жанра)) просвящать секондолюбителей. мне недавно хвастались говноштанами из массы за 390 грн))
ну не знают люди как это покупать на ин сайтах и в городах где нет торг точек подобных марок -так и думают
но вам ли не пофиг что они думают
Снатал2015 22 января 2018
Ответ дляПлету интриги
Вот меньше всего меня бы парило чужое мнение.
+
Люблю кетчуп 22 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Харькову - привет!
в Донецкой области так тоже говорят