22 января 2018

Немного о нашем здравоохранении. Корь

Решилась сделать первую прививку кпк сыну. Ребенок здоров, соплей даже нет, идеальный момент вообщем. Конечно, первый звонок участковой медсестре в поликлинике. Вакцин нет и в ближайшее время не будет. К слову, их там не было ни месяц назад, ни два, ни летом. Звонок в "амеду" и вторую местную частную поликлинику. Там вакцин кпк тоже нет.
Вопрос, что делать?
Мы находимся в пригороде Киева.
harmyder 22 января 2018
Хм..... в аптеках искали?
автор дфтфсрлфлф 22 января 2018
А я то думаю, чего в наших садах и школах карантин не объявляют, на прививки не направляют. Эпидемии что ли нет? А вон оно че..
romashkalandish 22 января 2018
Уже от дифтерии ищите

У нас первая серия ужастика ’ Корь’ закончилась
Запущена новая серия ’Дифтерия ’
LyudaT 22 января 2018
Ждать вакцину
автор дфтфсрлфлф 22 января 2018
Ответ дляromashkalandish
Уже от дифтерии ищите

У нас первая серия ужастика ’ Корь’ закончилась
Запущена новая серия ’Дифтерия ’
От дифтерии частично привиты. Не так страшно. От кори нет прививки ещё.
Mama100mama 22 января 2018
Ответ длядфтфсрлфлф
А я то думаю, чего в наших садах и школах карантин не объявляют, на прививки не направляют. Эпидемии что ли нет? А вон оно че..
у нас в стране эпидемия протекает точечно,только там,где прививки есть,при том на них вот-вот срок годности истечет.Странные у вас вопросы,однако))Вы как-будто только к нам приехали и еще не привыкли))