22 января 2018

Cложная ситуация. Друг мужа хочет переночевать.

девочки,подскажите,как правильно поступить.
у мужа есть друг,раньше он часто у нас оставался с ночевкой(мы жили в 2 комнатной квартире,было место.)сейчас мы снимаем комнату в частном доме.Звонит муж и говорит можно чтоб друг переночевал у нас потому что утром нужно быть в Киеве,должен помочь мужу решить вопрос по работе,а с села де он живет он не успеет доехать.
У нас в комнате только одна кровать,когда я спросила где он будет спать,ну как то поместимся втроем,это ж только на 1 ночь.
Девочки это нормально?я просто в шоке.С одной стороны хочется сказать,что я категорически против,я уже сказала,что мне это не нравится и т.д.Или если очень надо можно такое допустить?
Я могу на крайняк уехать к маме на ночь
автор Опля Картопля 22 января 2018
мы только переехали,еще и вещи разложить не успели
ГейТуда 22 января 2018
Фантазерка.
АнтиТанкист 22 января 2018
Если это близкий друг мужа и рабочий вопрос, то я бы к маме уехала.
VIKYSIA 22 января 2018
киньте его на надувной матрас на пол
Мелочунь 22 января 2018
Ну понятно, что не втроем на кровати. Положите его на пол, если позарез нужно оставить его с ночевкой.
Море Счастья 22 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
киньте его на надувной матрас на пол
Плюсуюсь. На полу его уложите.
Голодаю 22 января 2018
Скажите мужу что и у вас есть друг мужского пола, ему тоже надо переночевать в вашей кровати.
автор Опля Картопля 22 января 2018
девочки на что его на полу положить?у нас даже одеяла лишнего нету.и переживаю,что один раз оставишь,и потом будет постоянно у нас ночевать
долой_лама 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
девочки на что его на полу положить?у нас даже одеяла лишнего нету.и переживаю,что один раз оставишь,и потом будет постоянно у нас ночевать
найдите ему недорогой хостел, даже можете предложить, что оплатите вы.
Луноходик_Ик 22 января 2018
постелите ему около плинуса
Матрёна 22 января 2018
Купить надувной матрас, раз уж друг такой уж классный. Не будете ведь вы втроем спать на одной кровати?
Но еще вопрос: разрешат ли ваши хозяева, чтоб у вас ночевал кто-то?
Tory_82 22 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Плюсуюсь. На полу его уложите.
/И не в комнате, а на кухне.
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляГейТуда
Фантазерка.
Мечтательница))) небось, муж еще и посередке предложил автору лечь)))))
Играю_на_кларнете 22 января 2018
Запропонуйте чоловікові, нехай сам переночує у своєї мами, а друг лишиться у вас.
Бурундучиха 22 января 2018
Ответ дляГолодаю
Скажите мужу что и у вас есть друг мужского пола, ему тоже надо переночевать в вашей кровати.
подруга
автор Опля Картопля 22 января 2018
а как мужу сказать что я против?я сказала что мне это не нравится,а он начал меня уговаривать,что это ему нужно и т.д и только одна ночь и т.д
если я поставлю ультиматум что я еду к маме ночевать если он останется.типа пусть выбирает.
насчет хостела он категорически против,неизвестно какие там люди живут,еще зарежут говорит
Бурундучиха 22 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Запропонуйте чоловікові, нехай сам переночує у своєї мами, а друг лишиться у вас.
а мама живе кілометрів за 200
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Запропонуйте чоловікові, нехай сам переночує у своєї мами, а друг лишиться у вас.
мужа мама в другом городе.
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
девочки на что его на полу положить?у нас даже одеяла лишнего нету.и переживаю,что один раз оставишь,и потом будет постоянно у нас ночевать
тогда - только на себя, не на мужа же его ложить, раз больше негде. А по теме, дело не в ’негде положить’, а в Вашей личной неприязни, которую Вы не можете замаскировать
Бурундучиха 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
а как мужу сказать что я против?я сказала что мне это не нравится,а он начал меня уговаривать,что это ему нужно и т.д и только одна ночь и т.д
если я поставлю ультиматум что я еду к маме ночевать если он останется.типа пусть выбирает.
насчет хостела он категорически против,неизвестно какие там люди живут,еще зарежут говорит
а ви точно в Києві? Не в Чікаго?
Ганцю в кєдах 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
а как мужу сказать что я против?я сказала что мне это не нравится,а он начал меня уговаривать,что это ему нужно и т.д и только одна ночь и т.д
если я поставлю ультиматум что я еду к маме ночевать если он останется.типа пусть выбирает.
насчет хостела он категорически против,неизвестно какие там люди живут,еще зарежут говорит
сказать нет и все. спать не где, и к чему вообще эти ночевки? попривыкал у вас спать, вот и ломится, нормальный бы не поехал, и как это втроем в кровати спать? муж не голубец с другом у вас?
Море Счастья 22 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Запропонуйте чоловікові, нехай сам переночує у своєї мами, а друг лишиться у вас.
Что бы сразу за помощь в решении вопроса рассчитаться?
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
тогда - только на себя, не на мужа же его ложить, раз больше негде. А по теме, дело не в ’негде положить’, а в Вашей личной неприязни, которую Вы не можете замаскировать
да.вы правы,есть и лишняя неприязнь,потому что дай возможность,он у нас и жить будем.у него дома что то не ладиться
Аноним_1398 22 января 2018
Едет человек помочь мужу , а его недовольная рожа жены встречает ...
Ганцю в кєдах 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
да.вы правы,есть и лишняя неприязнь,потому что дай возможность,он у нас и жить будем.у него дома что то не ладиться
сказать мужу нет и другу позвонить и сказать нет, что больше ночевать у вас негде, больше не приезжай, таким наглым только прямо нужно говорить
Луноходик_Ик 22 января 2018
Ответ дляБурундучиха
а мама живе кілометрів за 200
вы наванговали
все по троллиному сценарию мама делекоооо таки
Луноходик_Ик 22 января 2018
Ответ дляБурундучиха
а ви точно в Києві? Не в Чікаго?
в Гондурасе они
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы наванговали
все по троллиному сценарию мама делекоооо таки
моя мама близко,я спокойно могу уехать домой.
Только проблема в том,чтоб не началось,его друг ночюет у нас,а я каждый раз еду домой.
Море Счастья 22 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
сказать мужу нет и другу позвонить и сказать нет, что больше ночевать у вас негде, больше не приезжай, таким наглым только прямо нужно говорить
Классно, друг наглый, но его помощью мы пользуемся. Тогда и помощь не принимать его.
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Едет человек помочь мужу , а его недовольная рожа жены встречает ...
мы арендуем комнату,ну негде у нас оставлять с ночевкой людей!