14 сентября 2013

В чём вы ходит дома?

А В чём ходите вы дома перед своим мужем? Я имею введу какая у вас домашняя одежда, пижама, халаты? Вот похолодало думаю приобретать домашнюю одежду, но затрудняюсь в выборе
Живчик-счастливчик 14 сентября 2013
капри футболочка
Ятанюша 14 сентября 2013
Сейчас микрошорты и майка
grozova.lena 14 сентября 2013
шорты и футболка
asjaua 14 сентября 2013
вот уже пару тыщ лет женщины совершают одну и ту же страшную ошибку: они приходят домой, снимают с себя всё красивое и одеваются в старое-шо-не-жалко
Ятанюша 14 сентября 2013
Ответ дляasjaua
вот уже пару тыщ лет женщины совершают одну и ту же страшную ошибку: они приходят домой, снимают с себя всё красивое и одеваются в старое-шо-не-жалко
гы=гы -не скажите. Женщины нынче не те.
Акукарача 14 сентября 2013
У меня есть дом. платье и 2 костюмчика (шорты и футболка).
Секс-Бомба 14 сентября 2013
Я обычно одежду донашиваю, что уже на люди не одеваю, так сказать. Джинсы, платья, туники...
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА 14 сентября 2013
в платьях и сарафанчиках, иногда спортивные штаны и футболка
Чучело-Мяучело 14 сентября 2013
а я с утра до ночи в ночнушке хожу и голая)))))
АннаНик 14 сентября 2013
В халате
автор ГендиреХтор 14 сентября 2013
Ответ дляasjaua
вот уже пару тыщ лет женщины совершают одну и ту же страшную ошибку: они приходят домой, снимают с себя всё красивое и одеваются в старое-шо-не-жалко
это уж точно вот чего и спрашиваю))
автор ГендиреХтор 14 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а я с утра до ночи в ночнушке хожу и голая)))))
ну голой 100% вариант, но уже прошли тёплые вечера)) дело к зиме идёт)
Кудряшка Сью 14 сентября 2013
в сари)))) и на улицу тоже, только те что на выход а не домашний вариант))
а когда в украине то или шортики с майкой или шахиризадки с футболкой))
Люкса 14 сентября 2013
Вот лежу на диване - бежевые коротенькие шортики и белая футболочка. Свекровь приехала -косичку мне заплела))
Люкса 14 сентября 2013
А еще ногти себе накрасила синеньким матовым лачком)))
tushka123 14 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
в сари)))) и на улицу тоже, только те что на выход а не домашний вариант))
а когда в украине то или шортики с майкой или шахиризадки с футболкой))
шахиризадки,это типа алладинки?
Секс-Бомба 14 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
Вот лежу на диване - бежевые коротенькие шортики и белая футболочка. Свекровь приехала -косичку мне заплела))
Вспомнилась кричалка футбольная фанов Динамо Киев: Дайте мне девушку белую-белую, вот у видите, что я с ней сделаю )))
Dolce Vita 14 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
гы=гы -не скажите. Женщины нынче не те.
еще не все вымерли с тех времен...
Люкса 14 сентября 2013
тюююю. как-то вы не в тему.. Ничего, не всем дано блистать красноречием
Люкса 14 сентября 2013
А вот дома в джинсах....это дааааааа
Кудряшка Сью 14 сентября 2013
Ответ дляtushka123
шахиризадки,это типа алладинки?
ну да)))
Осторожная 14 сентября 2013
хожу в его семейках и его футболке, так удобно.
АсобеннАя 14 сентября 2013
Ответ дляasjaua
вот уже пару тыщ лет женщины совершают одну и ту же страшную ошибку: они приходят домой, снимают с себя всё красивое и одеваются в старое-шо-не-жалко
Ну с парой тыщ лет Вы круто загнули))) В богатых семьях дамы не делили одежду на ’домашнюю’ и ’на люди’- было просто много красивых и дорогих нарядов,на завтрак с семьей один, на обед с подругами другой, а на ужин с соседями третий, отдельное место занимали наряды на балы и приемы.Одежда дома не занашивалась и не пачкалась при готовке и уборке,ведь была прислуга. А вот бедный класс не имел денег,чтоб можно было часто шить одежду , а домашнюю работу делали самостоятельно,поэтому берегли чистенькое платьице выйти из дому. Примерно та же ситуация настигла наших женщин,да и мужчин во-времена союза, отменили ведь не бедность, а наоборот))))) В ресторанах ужинать не принято было да и не по карману на 130 руб.зарплаты, а готовить надо, и не мало, а за ненелю красивое домашнее платье провоняется рыбой и борщем и устанешь от брызг жирных отстирывать, тряпка через месяц. Ну и какой бюджет это выдержит? Мужья часто поддерживали домашнюю экономию на внешнем виде)))))
А сейчас...так вот по-разному...Но чаще выбирают удобство. Может красивей в стрейчевом платье с декольте,но однозначно шуршать по дому и носить на руках ребенка удобней в спортивном костюме,футболке, домашнем трикотаже. Про финансовую сторону вопроса актуально и сегодня. Я вот лично ношу именно трикотаж-лосины,домашнее платье трикотажное , в зависимотси от сезона,зимой мне дома свежо коротком в платье с открытыми руками или шортах. А вот халаты не люблю никакие вообще,тем более махровые,это вообще жесть лично для меня. А вообще муж меня прижимает в углу в любой одежде, даже у плиты тискает))))) Значит,дело не в одежде)))))
АдеКВАтная 14 сентября 2013
лосины или шорты,майка
Nikocha 14 сентября 2013
спортивные штаны, лосины(есть у меня такие с прорезями впереди) и футболка, летом шорты и майка. Халат обычно после купания, утром или если с улицы замерзла - в мягкий халат и чашку чая.
vasilisa_nebo 14 сентября 2013
в шелковых пижамках и ночнушках! зимой могу накинуть сверху кофточку какую-нибудь
vasilisa_nebo 14 сентября 2013
но мужа у меня нет )))
Кусочек Сыра 14 сентября 2013
Летом в ситцевом платье или халате. Их шьет мне свекровь по фигуре, получается вполне симпатично.
Сейчас в шортах и футболке, плюс флиска сверху (пузо только в эти шорты еще помещается).