22 января 2018

Похудела на 10кг, я смогла) фото

Как вам результат? Хочу ещё 6кг скинуть. Рост 172. Я так рада за себя, 3 года пыталась и никак не получалось( наконец не чувствую себя огромной бабищей, хочется еще больше за собой ухаживать и любить. На диете не сидела, но питание подкорректировала и спорт, в начале только бег, теперь уже й силовые добавила, так хочется быть красивой.
Ненавязчивый синтезатор 22 января 2018
вы умница!
пышка_мышка 22 января 2018
умничка
Люблю Поумничать 22 января 2018
Супер!
К сезону купальников готова
prosto_eva 22 января 2018
Респект! Так держать!!
Голубая фишка 22 января 2018
Умничка!
Ненавязчивый синтезатор 22 января 2018
напишите с чего начали ,что было сложно для вас
Карамбулкул 22 января 2018
Есть куда стремиться)
Силиконочка 22 января 2018
Молодец.
Мне скинуть бы кг 3 всего, но никак не начну)))))))
Я такая боевая 22 января 2018
молодец
из желе я 22 января 2018
умничка! и лицо и фигура сразу помолодели минимум на 5 лет
Принцепесочка 22 января 2018
Большой труд сбросить вес, но еще больший удержать!
Удачи, Вы молодчинка
Сижу на стуле 22 января 2018
а мне 20 скинуть... никак не осилю.
Не обижаюсь 22 января 2018
○ ____
    ‖    |
    ‖了解!!|
    ‖    |
    ‖ ̄ ̄ ̄ ̄
  ∧_∧
 (`・ω・‖
 丶 つ0
  しーJ
вы молодец!
Пэрисхилтонша 22 января 2018
Поздравляю!!!!!!
Из ДОМа-2 Я 22 января 2018
Браво!
Лапка 22 января 2018
Вы молодец! У вас фигура просто замечательная! Действительно, сбросить 6 кг и будете красотка. Удачи!
автор Скомуниздила 22 января 2018
Ответ дляПринцепесочка
Большой труд сбросить вес, но еще больший удержать!
Удачи, Вы молодчинка
Это точно( но какая радость, когда были праздники, кушала всё, но не набрала. Спасибо.
СовНарКом 22 января 2018
Ответ дляСкомуниздила
Это точно( но какая радость, когда были праздники, кушала всё, но не набрала. Спасибо.
рахували калорії?
Люда 25 22 января 2018
Мальчун-задирун 22 января 2018
вы молодец! главное не вздумайте расслабиться и сбавить обороты, готовьтесь перебороть плато, если оно возникнет и успехов! и спасибо за мотивацию, пойду отложу бутерброд)))
Зяблик протестант 22 января 2018
Бомба!
Пушистый Пельмень 22 января 2018
за 3 месяца 10 кг?
это просто супер!!!
восхищаюсь, и я так хочу
поделитесь что не есть?
SolarLife 22 января 2018
Україна понад усе! 22 января 2018
у меня рост 174 - вес был 78 , выглядела худее чем вы намного , сейчас 66-67 вес, опять же выгляжу почему-то стройнее...
Хотя наверное это специфика фигуры
автор Скомуниздила 22 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вы умница!
спасибо
Свисток ля-минор 22 января 2018
Поздравляю!!! Очень рекомендую добавить массаж лица, можно делать самостоятельно! т.к. от быстрого похудения кожа теряет эластичность и начинается, фигура как у девочки, а лицо как у бабушки. ну и да, вес важно удержать, это не легко! Еще раз Молодец!!!
Полиэтиленовый привет 22 января 2018
Супер! Пузик ещё есть, но это уже мелочи.
Пупуговка 22 января 2018
Молодец!
Komsomolka223 22 января 2018
ого..молодчина! Я тоже в прошлом году за 3 мес на 8 кг похудела, пп плюс спорт, а сейчас опять обжираюсь, сорвалась. Надо брать себя в руки!
Полиэтиленовый привет 22 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня рост 174 - вес был 78 , выглядела худее чем вы намного , сейчас 66-67 вес, опять же выгляжу почему-то стройнее...
Хотя наверное это специфика фигуры
Покажите ваши фото