Та никада в жизни• 22 января 2018
Мужчина стрелец, женщина телец
Какие стрельцы? Как лучше с ними себя вести?
к.Буланова• 22 января 2018
Не хочеться вас засмучувати, але ніяких мужчін-стрельців та женщін-тєльців не існує...
Та никада в жизни
• 22 января 2018
Ответ дляк.Буланова
Як це?
Силиконочка• 22 января 2018
если любите боевые действия, самое оно. Исключительно мое наблюдение, в таком союзе каждый пытается тянуть одеяло на себя, многим это просто нравиться. Но все это не имеет значение, слушайте свое сердце.
Брынза• 22 января 2018
Может предсказать еще какие, возможно, будут у вас дети?? ...
Не занимайтесь ерундой
к.Буланова• 22 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Як це?
Ну от так от... якщо ви називаючи знаки зодіаку маєте на увазі астрологію, то навіть вона оперує зовсім іншими поняттями.
Я такая боевая• 22 января 2018
Ответ дляФайна_зупка
Мужчина стрелец, женщина телец - полный писец! не уживаются
23 года в браке!! полет нормальный!! но я очень хитрый телец, я всегда подвожу мужа к тому, что он считает что он принимает решение... без этого никуда))
Распутница• 22 января 2018
То что вы родились в определенное число и месяца не говорит что телец и стрелец и т.п. Надо смотреть реально время рождения, и вы удивитесь что в декабре, как и в любом месяце можно быть совсем другой натурой. У меня совпал как и месяц по знаку рождения, так и знак по времени рождения. я смело могу сказать, что я стрелец, но это редкое явление. Зайдите в лунный календарь своего года и посмотрите в какой вазе была луна и в каком созвездии, потом и узнаете относитесь ли вы по натуре к этому зодиаку.
175см55кг19лет (она)• 22 января 2018
У нас с мужем наоборот. Я - стрелец, взрывная, волевая, быстроотходчивая, веселая. Муж -телец, вдумчивый, сильный, не торопиться жить. Иногда гремучая смесь, но в целом договариваемся 11 лет уже)))
к.Буланова• 22 января 2018
Ответ дляРаспутница
В якому домі у вас Юпітер?
Распутница• 22 января 2018
Ответ дляк.Буланова
В якому домі у вас Юпітер?
Лунный дом 19, луна в знаке Стрелец
к.Буланова• 22 января 2018
Ответ дляРаспутница
Лунный дом 19, луна в знаке Стрелец
Домов лише 12.
Для Стрельца важливіше де у нього знаходиться Юпітер, та чи є позитивні аспекти з Сол та Марсом.
PS: Луна та Ліліт для стосунків часто не рахуються, тому що занадто швидкі планети.
Распутница• 22 января 2018
Ответ дляк.Буланова
Домов лише 12.
перейдите по ссылке что я сбросила, и введите мою дату рождения. 01.12.1986 05:40
Аноним_1396• 22 января 2018
Ответ дляк.Буланова
+1000000000!!!
к.Буланова• 22 января 2018
Ответ дляРаспутница
Не хочеться вас засмучувати, але це просто сайт-калькулятор.
к.Буланова• 22 января 2018
Ответ дляРаспутница
Кирвоград
Асцендент у Скорпіоні, Юпітер у Рибах в 4-му домі. Чистим Стрільцем вас назвати аж ніяк не виходить :(
Зам Ам• 22 января 2018
Ответ дляРаспутница
Дело не совсем в этом. Я Стрелец, рыбы, скорпион, козерог.
Зам Ам• 22 января 2018
Ответ дляк.Буланова
Домов лише 12.
Солнце в стрельце, юпитер рыбы. Солнце квадрат юпитер. Луна в соединении юпитер. К марсу, Венере нету. Женщина. И что это значит?
Деловитая• 22 января 2018
Мои родители, 41 год брака, всем бы такого мужа, трудолюбивый, заботливый, мы все за папиной могучей спиной. Но мама мудрая, никогда с папой не спорила, тихонько подходила его к ’правильному’ решению)